Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Как будем жить на пенсии???
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 
На: Как будем жить на пенсии???  
Добавлено: 9 май 12 01:27




[Ответ][Цитата]
 

 
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Как будем жить на пенсии???  
Добавлено: 9 май 12 11:13
глядя на картинку сверху,задумалси-а ва Францыи есь Газпром,ихнее богацво?



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 1558 
На: Как будем жить на пенсии???  
Добавлено: 9 май 12 12:55
Цитата:
Автор: anakhoret
глядя на картинку сверху,задумалси-а ва Францыи есь Газпром,ихнее богацво?

во франции все живут 80 лет
на пенсию выходят в 62. стаж должен быть для пенсии 41 год.
у нас: 60 - 60 - 30



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Как будем жить на пенсии???  
Добавлено: 10 май 12 14:34
Получил очередную весточку заказным письмом от ПФ. Идиотизм в полный рост. На четырех листах написано, что я переплатил им 63рубля. Хотя в январе ходил к ним самолично и узнавал сколько денег я должен за 2011год, ну чтоб год по нолям закрыть. Выдали бумажку. что на такой то столько, на другой столько. Заплатил по написанному. И тут нате вам, переплата... В принципе то хрен с ней, но нафига распечатывать 4 листа и заказным письмом (ща стоимость около 90руб)??? у них там что, бабло некуда девать? т.к. предполагаю что писем то отправлено очень много. Так что все ваши накопления удачно сольются в унитаз с таким отношением к сохранению и преумножению пенсионных накоплений.

Плюс еще из-за ни больше получаса потерял выстаивая очередь на почте.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Как будем жить на пенсии???  
Добавлено: 10 май 12 14:59
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
Получил очередную весточку заказным письмом от ПФ. Идиотизм в полный рост. На четырех листах написано, что я переплатил им 63рубля. Хотя в январе ходил к ним самолично и узнавал сколько денег я должен за 2011год, ну чтоб год по нолям закрыть. Выдали бумажку. что на такой то столько, на другой столько. Заплатил по написанному. И тут нате вам, переплата... В принципе то хрен с ней, но нафига распечатывать 4 листа и заказным письмом (ща стоимость около 90руб)??? у них там что, бабло некуда девать? т.к. предполагаю что писем то отправлено очень много. Так что все ваши накопления удачно сольются в унитаз с таким отношением к сохранению и преумножению пенсионных накоплений.

Плюс еще из-за ни больше получаса потерял выстаивая очередь на почте.


Ключник, ты к ним придираешься, как никак целых 63 рубля.
Мне они прислали письмо, о том, что я переплатил им 80 копеек.



[Ответ][Цитата]
 
гость
213.154.168.142
На: Как будем жить на пенсии???  
Добавлено: 10 май 12 15:09
Люди бережно хранят письма с долгом в 0=00р.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Как будем жить на пенсии???  
Добавлено: 10 май 12 15:11
Цитата:
Автор: гость
Люди бережно хранят письма с долгом в 0=00р.

SNeKa


так это просто акты сверки



[Ответ][Цитата]
 
гость
213.154.168.142
На: Как будем жить на пенсии???  
Добавлено: 10 май 12 16:15
Акты сверки обычно запрашивают.
А вот чтоб ипшнику добровольно на почту сами прислали?

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
гость
83.149.2.104
На: Как будем жить на пенсии???  
Добавлено: 10 май 12 16:51
Пора уже ввести закон, что , например, рождённые с такого то года не будут платить налоги в пенсионных фонд, но всю ответственность за их пост рабочее обеспечение берут на себя их дети. С мужчин и женщин не имеющих возможности иметь детей справка и налог в пенсионный фонд. Интересно рождаемость повысится? Думаю, по крайней мере будущие бабушки будут чаще отговаривать своих чад от медицинского вмешательства, нежели уговаривать их на этот шаг.



[Ответ][Цитата]
 
гость
213.79.85.46
На: Как будем жить на пенсии???  
Добавлено: 28 июн 13 12:48
Кто-нибудь заморачивался уже?
http://www.pfrf.ru/press_center/57623.html
Есть смысл заявление писать, чтоб не 2, а 6 прОцентов на накопительную часть падало?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Как будем жить на пенсии???  
Добавлено: 28 июн 13 13:44
Цитата:
Автор: гость
Кто-нибудь заморачивался уже?
http://www.pfrf.ru/press_center/57623.html
Есть смысл заявление писать, чтоб не 2, а 6 прОцентов на накопительную часть падало?


что надевай ночную рубашку, что не надевай - результат один



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Как будем жить на пенсии???  
Добавлено: 11 июл 13 20:09
выжить на пенсию крайне трудно уже сейчас
придется работать до гроба



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Как будем жить на пенсии???  
Добавлено: 16 июл 13 21:47
"Министерство труда предложит работающим пенсионерам с 2015 г. отказаться от пенсии, чтобы в будущем увеличить ее размер в рамках новой формулы — за счет стимулирующих коэффициентов"
http://news.mail.ru/politics/13928786/?frommail=1

Они млять там идиоты что ли все???? Пенсионеры не за прибавкой к пенсии ака стимуляцией «Для тех, кто на пенсии, (предлагается) приостановить получение пенсии и уйти в систему стимулирования», — заявил министр труда и соцзащиты Максим Топилин.

Они чтоб с голоду не подохнуть идут подрабатывать. Опять же большинство пенсионеров работает не оформляясь.

Наверно это как раз те 20 миллионов новых рабочих мест которые планирует наше прав-во через несколько лет создать.



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Как будем жить на пенсии???  
Добавлено: 16 июл 13 22:15
лучший пенсионер - мертвый пенсионер
а про стимулирование - да уж...
а если ВСЕ пенсионеры одномоментно в 2015 г уйдут - многие отрасли просто встанут
и будет эта с..а Топилин один работать



[Ответ][Цитата]
 
гость
78.25.100.254
На: Как будем жить на пенсии???  
Добавлено: 17 июл 13 10:55
Не можем содержать детей, значит надо обеспечить хорошее содержание для внуков



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.3 (8) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>