|
|
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 |
 | |
На: Как будем жить на пенсии??? Добавлено: 9 май 12 01:27 |
 |
| |
| |
|
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Как будем жить на пенсии??? Добавлено: 9 май 12 11:13 |
глядя на картинку сверху,задумалси-а ва Францыи есь Газпром,ихнее богацво? |
| |
|
На: Как будем жить на пенсии??? Добавлено: 9 май 12 12:55 |
Автор: anakhoret глядя на картинку сверху,задумалси-а ва Францыи есь Газпром,ихнее богацво? |
|
во франции все живут 80 лет на пенсию выходят в 62. стаж должен быть для пенсии 41 год. у нас: 60 - 60 - 30 |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Как будем жить на пенсии??? Добавлено: 10 май 12 14:34 |
Получил очередную весточку заказным письмом от ПФ. Идиотизм в полный рост. На четырех листах написано, что я переплатил им 63рубля. Хотя в январе ходил к ним самолично и узнавал сколько денег я должен за 2011год, ну чтоб год по нолям закрыть. Выдали бумажку. что на такой то столько, на другой столько. Заплатил по написанному. И тут нате вам, переплата... В принципе то хрен с ней, но нафига распечатывать 4 листа и заказным письмом (ща стоимость около 90руб)??? у них там что, бабло некуда девать? т.к. предполагаю что писем то отправлено очень много. Так что все ваши накопления удачно сольются в унитаз с таким отношением к сохранению и преумножению пенсионных накоплений.
Плюс еще из-за ни больше получаса потерял выстаивая очередь на почте. |
| |
|
На: Как будем жить на пенсии??? Добавлено: 10 май 12 14:59 |
Автор: /КЛЮЧНИК\\ Получил очередную весточку заказным письмом от ПФ. Идиотизм в полный рост. На четырех листах написано, что я переплатил им 63рубля. Хотя в январе ходил к ним самолично и узнавал сколько денег я должен за 2011год, ну чтоб год по нолям закрыть. Выдали бумажку. что на такой то столько, на другой столько. Заплатил по написанному. И тут нате вам, переплата... В принципе то хрен с ней, но нафига распечатывать 4 листа и заказным письмом (ща стоимость около 90руб)??? у них там что, бабло некуда девать? т.к. предполагаю что писем то отправлено очень много. Так что все ваши накопления удачно сольются в унитаз с таким отношением к сохранению и преумножению пенсионных накоплений.
Плюс еще из-за ни больше получаса потерял выстаивая очередь на почте. |
|
Ключник, ты к ним придираешься, как никак целых 63 рубля. Мне они прислали письмо, о том, что я переплатил им 80 копеек. |
| |
|
На: Как будем жить на пенсии??? Добавлено: 10 май 12 15:09 |
Люди бережно хранят письма с долгом в 0=00р.
SNeKa |
| |
|
На: Как будем жить на пенсии??? Добавлено: 10 май 12 15:11 |
Автор: гость Люди бережно хранят письма с долгом в 0=00р.
SNeKa |
|
так это просто акты сверки |
| |
|
На: Как будем жить на пенсии??? Добавлено: 10 май 12 16:15 |
Акты сверки обычно запрашивают. А вот чтоб ипшнику добровольно на почту сами прислали?
SNeKa |
| |
|
На: Как будем жить на пенсии??? Добавлено: 10 май 12 16:51 |
Пора уже ввести закон, что , например, рождённые с такого то года не будут платить налоги в пенсионных фонд, но всю ответственность за их пост рабочее обеспечение берут на себя их дети. С мужчин и женщин не имеющих возможности иметь детей справка и налог в пенсионный фонд. Интересно рождаемость повысится? Думаю, по крайней мере будущие бабушки будут чаще отговаривать своих чад от медицинского вмешательства, нежели уговаривать их на этот шаг. |
| |
|
На: Как будем жить на пенсии??? Добавлено: 28 июн 13 12:48 |
Кто-нибудь заморачивался уже? http://www.pfrf.ru/press_center/57623.html Есть смысл заявление писать, чтоб не 2, а 6 прОцентов на накопительную часть падало? |
| |
|
На: Как будем жить на пенсии??? Добавлено: 28 июн 13 13:44 |
Автор: гость Кто-нибудь заморачивался уже? http://www.pfrf.ru/press_center/57623.html Есть смысл заявление писать, чтоб не 2, а 6 прОцентов на накопительную часть падало? |
|
что надевай ночную рубашку, что не надевай - результат один |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Как будем жить на пенсии??? Добавлено: 11 июл 13 20:09 |
выжить на пенсию крайне трудно уже сейчас придется работать до гроба |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Как будем жить на пенсии??? Добавлено: 16 июл 13 21:47 |
"Министерство труда предложит работающим пенсионерам с 2015 г. отказаться от пенсии, чтобы в будущем увеличить ее размер в рамках новой формулы — за счет стимулирующих коэффициентов" http://news.mail.ru/politics/13928786/?frommail=1
Они млять там идиоты что ли все???? Пенсионеры не за прибавкой к пенсии ака стимуляцией «Для тех, кто на пенсии, (предлагается) приостановить получение пенсии и уйти в систему стимулирования», — заявил министр труда и соцзащиты Максим Топилин.
Они чтоб с голоду не подохнуть идут подрабатывать. Опять же большинство пенсионеров работает не оформляясь.
Наверно это как раз те 20 миллионов новых рабочих мест которые планирует наше прав-во через несколько лет создать. |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Как будем жить на пенсии??? Добавлено: 16 июл 13 22:15 |
лучший пенсионер - мертвый пенсионер а про стимулирование - да уж... а если ВСЕ пенсионеры одномоментно в 2015 г уйдут - многие отрасли просто встанут и будет эта с..а Топилин один работать |
| |
|
На: Как будем жить на пенсии??? Добавлено: 17 июл 13 10:55 |
Не можем содержать детей, значит надо обеспечить хорошее содержание для внуков |
| |
|