Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Плохая примета. Премьер выступил с заявлением, что кризиса не будет
гость
178.64.202.189
На: Плохая примета. Премьер выступил с заявлением, что кризиса не будет   
Добавлено: 29 май 13 12:25
Цитата:
Автор: Штольц
Шок и грусть одновременно. Душной магазин "Аллея" продает продукты с меганаценкой. Хлеб дарницкий - 32. Тушенка "Хохлома" - 50% к опту - по 117 или что-то вроде. Жадные.

Какой шок, вполне предсказуемо. Пока их спасает инерционность в продовольственном бизнесе (было бы направление другое - схлопнулись бы ещё год назад). У прод магазинов наклонный цикл более долгий за счет стабильного спроса.
Я делаю проще. Когда магазин начинает чудить - просто забываю про его существование.
Все равно в ближайшем будущем если они и не закроются, то перейдут в состояние протухших амеб. Останутся пару гиперов, магнит и минимагазины.

/doctor



[Ответ][Цитата]
 

 
 
гость
95.53.250.160
На: Плохая примета. Премьер выступил с заявлением, что кризиса не будет   
Добавлено: 29 май 13 15:16
Ездил в Иваново.
Какой то супермаркетик с названием Real и еще какой то значок - без всяких карточек дешевле нашей единственной загородной Ленты. И его там много.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Плохая примета. Премьер выступил с заявлением, что кризиса не будет   
Добавлено: 29 май 13 16:34
Списался с оптовиками тушенки (люблю все подешевле). Оказывается они в Череповце, но работают на всю Вологодскую область. В аллею направили именно они, сказали "там точно есть". В тот же день дали наводку еще на одну сеть - "Черный кот" с комментариями, что у них, по их данным, цена +4 рубля к опту.

А вообще приглашали в Череповец - они там эту тушенку всем желающим прямо с доставкой продают.



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Плохая примета. Премьер выступил с заявлением, что кризиса не будет   
Добавлено: 29 май 13 17:53
Цитата:
Автор: гость
Ездил в Иваново.

SNeKa
Так может туда совсем переехать? Земля там дешевле, жрачка тоже... А инетик везде одинаково работает.

Кстати, как девчины Ивановские???



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.242.128
На: Плохая примета. Премьер выступил с заявлением, что кризиса не будет   
Добавлено: 29 май 13 21:21
Совсем переезжать смысла не вижу. Скажем в том же ТЦ 3 или 4 ключника.
С работой у людей напряженка.
Плюсов тоже есть, но нужно время. Ту промышленность, которую поотдавали под торговые центры теперь открывают обратно но уже за городом слегка. И вообще развитие на лицо, но пока бедновато и сильно черновато. Гораздо сильнее, чем у нас.

По невестам на вид дак отлично. Хотя может у них где в заначке и по жениху имеется конечно.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: Плохая примета. Премьер выступил с заявлением, что кризиса не будет   
Добавлено: 30 май 13 18:06
в коте видел вашу гжель по 71 свинина, говядина вроде 81



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Плохая примета. Премьер выступил с заявлением, что кризиса не будет   
Добавлено: 30 май 13 23:44
Цитата:
Автор: Штольц
Совок купил уже позже. Та называлась "Хохлома". Банка расписная.




Взял попробовать... Конечно в сравнении со всякими тушеночками с растительными белками сносно выглядит. Но микоян высшего сорта пока в моих глазах ни кто не победил.



[Ответ][Цитата]
 
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 
На: Плохая примета. Премьер выступил с заявлением, что кризиса не будет   
Добавлено: 31 май 13 01:13
Русский изыскъ



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Плохая примета. Премьер выступил с заявлением, что кризиса не будет   
Добавлено: 31 май 13 07:54
Прямо вот ? Ну значит я хорошей и не едал. А что за микоян? Фото банки плиз.

А, нашел. Ну это, наверное, как музыка - привыкнешь хорошему, слушать на качественной технике, обычное звучание уже не катит.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Плохая примета. Премьер выступил с заявлением, что кризиса не будет   
Добавлено: 31 май 13 09:56
эээ-пра качственный звук уточните пажалста.



[Ответ][Цитата]
 
гость
213.154.177.16
На: Плохая примета. Премьер выступил с заявлением, что кризиса не будет   
Добавлено: 31 май 13 10:09
уточняем: теплый, ламповый (с)



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Плохая примета. Премьер выступил с заявлением, что кризиса не будет   
Добавлено: 31 май 13 10:24
Как "Совок" по сравнению с хохломой? В мармеладе вроде акция (если еще не кончилась).



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Плохая примета. Премьер выступил с заявлением, что кризиса не будет   
Добавлено: 31 май 13 10:48
Цитата:
Автор: Штольц
Как "Совок" по сравнению с хохломой? В мармеладе вроде акция (если еще не кончилась).
По моей памяти так близнецы братья.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Плохая примета. Премьер выступил с заявлением, что кризиса не будет   
Добавлено: 31 май 13 11:24
Цитата:
Автор: гость
уточняем: теплый, ламповый (с)
с сидюка штоль?



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Плохая примета. Премьер выступил с заявлением, что кризиса не будет   
Добавлено: 31 май 13 11:49
Сидюк холодный, цифровой.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.3 (4) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>