Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Плохая примета. Премьер выступил с заявлением, что кризиса не будет
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Плохая примета. Премьер выступил с заявлением, что кризиса не будет   
Добавлено: 2 июн 13 21:51
он конечно уже не премьер
ВВП

я пытался задать вопрос по прямой линии...
то ли времени не хватило
или информации...

и тут наткнулся в Инете - вот http://sprosi-putina.ru/question/136375
он ответил на мой вопрос, но
ответ был ---необычный чтоли...

дословно:
Большое спасибо Вам за этот вопрос.

Тут, как говорится, палка о двух концах. Во-первых, хочу сказать, что это больная тема для всей страны, а особенно для владельцев «праворуких» иномарок.

Приведу буквально несколько цифр. Посудите сами: бобер может проплыть 800 метров под водой сделав всего один вдох, 1 из 20 человек никогда не простужается, да к тому же в Байкале плещется 23 000 кубических километра воды. Я думаю мне не нужно объяснять, что это значит для владельцев «праворуких» иномарок. Это очень, очень важно.

Что делается для решения? Недавно был принят ряд федеральных программ, которые помогут решить данный вопрос без помощи Геннадия Онищенко. Если человек не верит – и если человек не верит той инстанции, которая приняла решение, он обращается в вышестоящую. Но, конечно, нужно уделять развитию этой системы больше внимания.

что это было?



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Плохая примета. Премьер выступил с заявлением, что кризиса не будет   
Добавлено: 3 июн 13 14:22
МЧС разрешит малому бизнесу не запасаться тушенкой и противогазами. http://lenta.ru/news/2013/06/03/go/

А зря.....

"И ицелоп меня по ночам не будет бить...." (с) Кин-дза-дза.



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Плохая примета. Премьер выступил с заявлением, что кризиса не будет   
Добавлено: 16 авг 13 12:38
К вопросу о том, будет ли кризис.

Жирные коты (банкиры) уже накапливают дополнительный жирок. Готовятся, гады.

http://www.banki.ru/news/columnists/?id=5316453



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Плохая примета. Премьер выступил с заявлением, что кризиса не будет   
Добавлено: 16 авг 13 13:42
банки-мастдай!



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.4 (4) Показывать по
постов на странице
<< < Пред.