|
|
|
Плохая примета. Премьер выступил с заявлением, что кризиса не будет Добавлено: 20 май 13 14:23 |
По ходу не вложиться ли в тушенку, соль и спички
http://top.rbc.ru/politics/20/05/2013/858306.shtml |
| |
| |
|
| |
|
На: Плохая примета. Премьер выступил с заявлением, что кризиса не будет Добавлено: 20 май 13 14:31 |
Государственный пиар производителей "Тушенки, мыла и спичек с солью"  |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Плохая примета. Премьер выступил с заявлением, что кризиса не будет Добавлено: 20 май 13 14:47 |
Я вот никогда не понимал - зачем люди перед кризисом запасаются, например, солью. Ну возьмешь ее килограмм-другой. Все равно много не съешь.
Хотя, впрочем, как способ консервации засолка - неплохая вещь.
По теме - бегу за тушенкой. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Плохая примета. Премьер выступил с заявлением, что кризиса не будет Добавлено: 20 май 13 15:18 |
...а я исчо думаю-чота мну крысы приснились....боольшыи такии,пришли,панюхали и ушли.... две |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Плохая примета. Премьер выступил с заявлением, что кризиса не будет Добавлено: 20 май 13 15:20 |
Ап душе нада думать,не ап тушонке! |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Плохая примета. Премьер выступил с заявлением, что кризиса не будет Добавлено: 20 май 13 15:31 |
у русского государства то преимущество перед другими, что оно, по-видимому, управляется напрямую самим Господом Богом, иначе невозможно понять, как оно вообще существует.(c) Христофор Андреевич Миних, фельдмаршал
прарвёмся |
| |
|
На: Плохая примета. Премьер выступил с заявлением, что кризиса не будет Добавлено: 20 май 13 17:52 |
ненужность соли - иллюзия.
SNeKa |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Плохая примета. Премьер выступил с заявлением, что кризиса не будет Добавлено: 20 май 13 18:19 |
Автор: гость ненужность соли - иллюзия.
SNeKa |
| ога-мона крофь пить... |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Плохая примета. Премьер выступил с заявлением, что кризиса не будет Добавлено: 20 май 13 20:41 |
Чуть что - соль, сахар, спички. Заодно - золото. http://www.proza.ru/2008/10/21/487
трижды прав Снека дефицит соли у населения ассоциируется с войной |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Плохая примета. Премьер выступил с заявлением, что кризиса не будет Добавлено: 20 май 13 20:44 |
самое смешное, что в России есть Баскунчак, соли из которого всей планете хватит до схлопывания Солнца |
| |
|
На: Плохая примета. Премьер выступил с заявлением, что кризиса не будет Добавлено: 20 май 13 22:06 |
Соли в мире валом. Проблема ровно одна. Близко к нам нет, а если что то развалится, то какое то время у нас не будет. В каком нить Питере или Северодвинске об этом уже можно не переживать.
SNeKa |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Плохая примета. Премьер выступил с заявлением, что кризиса не будет Добавлено: 20 май 13 22:12 |
Сольвычегодск рядом.... |
| |
Интриган
Сообщений: 2307 |
 | |
На: Плохая примета. Премьер выступил с заявлением, что кризиса не будет Добавлено: 21 май 13 00:37 |
Автор: anakhoret ...а я исчо думаю-чота мну крысы приснились....боольшыи такии,пришли,панюхали и ушли.... две |
| \ прямой намёк? Там одна - матёрая, а второй так "жалкий" крысёныш... |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Плохая примета. Премьер выступил с заявлением, что кризиса не будет Добавлено: 21 май 13 10:36 |
| Вон ирландцев картошка подвела http://lenta.ru/news/2013/05/21/potatoblight/ Тушенка тоже вызывает грусть - срок хранения - 2 года. Это получается, что надо постоянную ротацию тушенки устраивать? Пока дождешься кризиса - от тушенки уже воротить начнет. |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Плохая примета. Премьер выступил с заявлением, что кризиса не будет Добавлено: 21 май 13 11:33 |
Автор: Штольц Вон ирландцев картошка подвела http://lenta.ru/news/2013/05/21/potatoblight/ Тушенка тоже вызывает грусть - срок хранения - 2 года. Это получается, что надо постоянную ротацию тушенки устраивать? Пока дождешься кризиса - от тушенки уже воротить начнет. |
|
когда в 90-м году "партизанил", сухпай выдавали тушенкой и кашей 57-го года. из стратегических запасов. отличная еда! с нынешней не сравнить. там было МЯСО-О-О
это в современных банках соя , ароматизаторы там всякие разные , практически одно название осталось от слова тущенка |
| |
| Стр.1 (4) Показывать по
постов на странице |
След. > >> |
|