Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Плохая примета. Премьер выступил с заявлением, что кризиса не будет
Уродец
Сообщений: 23143 
Плохая примета. Премьер выступил с заявлением, что кризиса не будет   
Добавлено: 20 май 13 14:23
По ходу не вложиться ли в тушенку, соль и спички

http://top.rbc.ru/politics/20/05/2013/858306.shtml



[Ответ][Цитата]
 

 
 
гость
213.154.177.16
На: Плохая примета. Премьер выступил с заявлением, что кризиса не будет   
Добавлено: 20 май 13 14:31
Государственный пиар производителей "Тушенки, мыла и спичек с солью"



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Плохая примета. Премьер выступил с заявлением, что кризиса не будет   
Добавлено: 20 май 13 14:47
Я вот никогда не понимал - зачем люди перед кризисом запасаются, например, солью. Ну возьмешь ее килограмм-другой. Все равно много не съешь.

Хотя, впрочем, как способ консервации засолка - неплохая вещь.

По теме - бегу за тушенкой.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Плохая примета. Премьер выступил с заявлением, что кризиса не будет   
Добавлено: 20 май 13 15:18
...а я исчо думаю-чота мну крысы приснились....боольшыи такии,пришли,панюхали и ушли.... две



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Плохая примета. Премьер выступил с заявлением, что кризиса не будет   
Добавлено: 20 май 13 15:20
Ап душе нада думать,не ап тушонке!



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Плохая примета. Премьер выступил с заявлением, что кризиса не будет   
Добавлено: 20 май 13 15:31
у русского государства то преимущество перед другими, что оно, по-видимому, управляется напрямую самим Господом Богом, иначе невозможно понять, как оно вообще существует.(c) Христофор Андреевич Миних, фельдмаршал

прарвёмся



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.247.172
На: Плохая примета. Премьер выступил с заявлением, что кризиса не будет   
Добавлено: 20 май 13 17:52
ненужность соли - иллюзия.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Плохая примета. Премьер выступил с заявлением, что кризиса не будет   
Добавлено: 20 май 13 18:19
Цитата:
Автор: гость
ненужность соли - иллюзия.

SNeKa
ога-мона крофь пить...



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Плохая примета. Премьер выступил с заявлением, что кризиса не будет   
Добавлено: 20 май 13 20:41
Чуть что - соль, сахар, спички. Заодно - золото.
http://www.proza.ru/2008/10/21/487

трижды прав Снека
дефицит соли у населения ассоциируется с войной



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Плохая примета. Премьер выступил с заявлением, что кризиса не будет   
Добавлено: 20 май 13 20:44
самое смешное, что в России есть Баскунчак, соли из которого всей планете хватит до схлопывания Солнца



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.247.172
На: Плохая примета. Премьер выступил с заявлением, что кризиса не будет   
Добавлено: 20 май 13 22:06
Соли в мире валом. Проблема ровно одна. Близко к нам нет, а если что то развалится, то какое то время у нас не будет.
В каком нить Питере или Северодвинске об этом уже можно не переживать.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Плохая примета. Премьер выступил с заявлением, что кризиса не будет   
Добавлено: 20 май 13 22:12
Сольвычегодск рядом....



[Ответ][Цитата]
 
Интриган
Сообщений: 2307 
На: Плохая примета. Премьер выступил с заявлением, что кризиса не будет   
Добавлено: 21 май 13 00:37
Цитата:
Автор: anakhoret
...а я исчо думаю-чота мну крысы приснились....боольшыи такии,пришли,панюхали и ушли.... две
\
прямой намёк? Там одна - матёрая, а второй так "жалкий" крысёныш...



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Плохая примета. Премьер выступил с заявлением, что кризиса не будет   
Добавлено: 21 май 13 10:36
Вон ирландцев картошка подвела http://lenta.ru/news/2013/05/21/potatoblight/ Тушенка тоже вызывает грусть - срок хранения - 2 года. Это получается, что надо постоянную ротацию тушенки устраивать? Пока дождешься кризиса - от тушенки уже воротить начнет.



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Плохая примета. Премьер выступил с заявлением, что кризиса не будет   
Добавлено: 21 май 13 11:33
Цитата:
Автор: Штольц
Вон ирландцев картошка подвела http://lenta.ru/news/2013/05/21/potatoblight/ Тушенка тоже вызывает грусть - срок хранения - 2 года. Это получается, что надо постоянную ротацию тушенки устраивать? Пока дождешься кризиса - от тушенки уже воротить начнет.

когда в 90-м году "партизанил", сухпай выдавали тушенкой и кашей 57-го года. из стратегических запасов. отличная еда! с нынешней не сравнить. там было МЯСО-О-О

это в современных банках соя , ароматизаторы там всякие разные , практически одно название осталось от слова тущенка



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (4) Показывать по
постов на странице
След. > >>