|
|
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Плохая примета. Премьер выступил с заявлением, что кризиса не будет Добавлено: 21 май 13 12:55 |
| Почему название? Я тут купил как-то в "Ключике" по акции. Вообще практически нет ни жира ни воды - именно мясо. Причем четкие волокна, как будто кусок отрезали и аккуратно в банку затолкали. Вкусная! |
| |
| |
|
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Плохая примета. Премьер выступил с заявлением, что кризиса не будет Добавлено: 21 май 13 20:40 |
Автор: Штольц Я тут купил как-то в "Ключике" по акции. |
| Имя брат, ИМЯ!!! сего продукта. А то микояновская приедается. лучше фотку этикетки. |
| |
|
На: Плохая примета. Премьер выступил с заявлением, что кризиса не будет Добавлено: 21 май 13 20:47 |
| Совок вполне едабелен |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Плохая примета. Премьер выступил с заявлением, что кризиса не будет Добавлено: 21 май 13 21:07 |
Автор: гость Совок вполне едабелен |
| да ну на... |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Плохая примета. Премьер выступил с заявлением, что кризиса не будет Добавлено: 22 май 13 07:38 |
Совок купил уже позже. Та называлась "Хохлома". Банка расписная.
 |
| |
|
На: Плохая примета. Премьер выступил с заявлением, что кризиса не будет Добавлено: 22 май 13 10:45 |
поди был ангебот  |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Плохая примета. Премьер выступил с заявлением, что кризиса не будет Добавлено: 22 май 13 18:46 |
2СНеКа-слышь,я нащщёт бабла...штоп многа была.Помню,даавно,в адной умнай книшке четал:нада ф полнач,в поле-у тя там рядом оно-зарыть пять залатых.Пасалить,палить,и главнае-сказать КРЭКС,ПЭКС,ФЭКС.На утра вырастит дерева,вместа листикав у ево будут залатыи...Соли дам,если чо. |
| |
|
На: Плохая примета. Премьер выступил с заявлением, что кризиса не будет Добавлено: 22 май 13 21:11 |
Автор: anakhoret 2СНеКа-слышь,я нащщёт бабла...штоп многа была.Помню,даавно,в адной умнай книшке четал:нада ф полнач,в поле-у тя там рядом оно-зарыть пять залатых.Пасалить,палить,и главнае-сказать КРЭКС,ПЭКС,ФЭКС.На утра вырастит дерева,вместа листикав у ево будут залатыи...Соли дам,если чо. |
|
Базилио, ты? |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Плохая примета. Премьер выступил с заявлением, что кризиса не будет Добавлено: 22 май 13 21:28 |
Автор: Уродец
Базилио, ты? |
| Нее-Дуримар. |
| |
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 |
 | |
На: Плохая примета. Премьер выступил с заявлением, что кризиса не будет Добавлено: 22 май 13 21:44 |
Автор: anakhoret Нее-Дуримар. |
|
Попался! В подъезде объяву вывесили "гирудотерапия на дому" |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Плохая примета. Премьер выступил с заявлением, что кризиса не будет Добавлено: 22 май 13 21:53 |
Автор: Вася Куролесов
Попался! В подъезде объяву вывесили "гирудотерапия на дому" |
| эт нимаё...наверна СПК мудит...доноров на халяву исчут... |
| |
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 |
 | |
На: Плохая примета. Премьер выступил с заявлением, что кризиса не будет Добавлено: 22 май 13 21:57 |
Автор: anakhoret эт нимаё...наверна СПК мудит...доноров на халяву исчут... |
|
|
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Плохая примета. Премьер выступил с заявлением, что кризиса не будет Добавлено: 29 май 13 09:25 |
Шок и грусть одновременно. Душной магазин "Аллея" продает продукты с меганаценкой. Хлеб дарницкий - 32. Тушенка "Хохлома" - 50% к опту - по 117 или что-то вроде. Жадные.
|
| |
|
На: Плохая примета. Премьер выступил с заявлением, что кризиса не будет Добавлено: 29 май 13 11:04 |
Автор: Штольц Шок и грусть одновременно. Душной магазин "Аллея" продает продукты с меганаценкой. Хлеб дарницкий - 32. Тушенка "Хохлома" - 50% к опту - по 117 или что-то вроде. Жадные. |
|
накололи? |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Плохая примета. Премьер выступил с заявлением, что кризиса не будет Добавлено: 29 май 13 11:54 |
лохЪ |
| |
|