Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Плохая примета. Премьер выступил с заявлением, что кризиса не будет
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Плохая примета. Премьер выступил с заявлением, что кризиса не будет   
Добавлено: 21 май 13 12:55
Почему название? Я тут купил как-то в "Ключике" по акции. Вообще практически нет ни жира ни воды - именно мясо. Причем четкие волокна, как будто кусок отрезали и аккуратно в банку затолкали. Вкусная!



[Ответ][Цитата]
 

 
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Плохая примета. Премьер выступил с заявлением, что кризиса не будет   
Добавлено: 21 май 13 20:40
Цитата:
Автор: Штольц
Я тут купил как-то в "Ключике" по акции.
Имя брат, ИМЯ!!! сего продукта. А то микояновская приедается. лучше фотку этикетки.



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.171.213
На: Плохая примета. Премьер выступил с заявлением, что кризиса не будет   
Добавлено: 21 май 13 20:47
Совок вполне едабелен



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Плохая примета. Премьер выступил с заявлением, что кризиса не будет   
Добавлено: 21 май 13 21:07
Цитата:
Автор: гость
Совок вполне едабелен
да ну на...



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Плохая примета. Премьер выступил с заявлением, что кризиса не будет   
Добавлено: 22 май 13 07:38
Совок купил уже позже. Та называлась "Хохлома". Банка расписная.




[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Плохая примета. Премьер выступил с заявлением, что кризиса не будет   
Добавлено: 22 май 13 10:45
поди был ангебот



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Плохая примета. Премьер выступил с заявлением, что кризиса не будет   
Добавлено: 22 май 13 18:46
2СНеКа-слышь,я нащщёт бабла...штоп многа была.Помню,даавно,в адной умнай книшке четал:нада ф полнач,в поле-у тя там рядом оно-зарыть пять залатых.Пасалить,палить,и главнае-сказать КРЭКС,ПЭКС,ФЭКС.На утра вырастит дерева,вместа листикав у ево будут залатыи...Соли дам,если чо.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Плохая примета. Премьер выступил с заявлением, что кризиса не будет   
Добавлено: 22 май 13 21:11
Цитата:
Автор: anakhoret
2СНеКа-слышь,я нащщёт бабла...штоп многа была.Помню,даавно,в адной умнай книшке четал:нада ф полнач,в поле-у тя там рядом оно-зарыть пять залатых.Пасалить,палить,и главнае-сказать КРЭКС,ПЭКС,ФЭКС.На утра вырастит дерева,вместа листикав у ево будут залатыи...Соли дам,если чо.


Базилио, ты?



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Плохая примета. Премьер выступил с заявлением, что кризиса не будет   
Добавлено: 22 май 13 21:28
Цитата:
Автор: Уродец


Базилио, ты?
Нее-Дуримар.



[Ответ][Цитата]
 
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 
На: Плохая примета. Премьер выступил с заявлением, что кризиса не будет   
Добавлено: 22 май 13 21:44
Цитата:
Автор: anakhoret
Нее-Дуримар.

Попался!
В подъезде объяву вывесили "гирудотерапия на дому"



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Плохая примета. Премьер выступил с заявлением, что кризиса не будет   
Добавлено: 22 май 13 21:53
Цитата:
Автор: Вася Куролесов

Попался!
В подъезде объяву вывесили "гирудотерапия на дому"
эт нимаё...наверна СПК мудит...доноров на халяву исчут...



[Ответ][Цитата]
 
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 
На: Плохая примета. Премьер выступил с заявлением, что кризиса не будет   
Добавлено: 22 май 13 21:57
Цитата:
Автор: anakhoret
эт нимаё...наверна СПК мудит...доноров на халяву исчут...




[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Плохая примета. Премьер выступил с заявлением, что кризиса не будет   
Добавлено: 29 май 13 09:25
Шок и грусть одновременно. Душной магазин "Аллея" продает продукты с меганаценкой. Хлеб дарницкий - 32. Тушенка "Хохлома" - 50% к опту - по 117 или что-то вроде. Жадные.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Плохая примета. Премьер выступил с заявлением, что кризиса не будет   
Добавлено: 29 май 13 11:04
Цитата:
Автор: Штольц
Шок и грусть одновременно. Душной магазин "Аллея" продает продукты с меганаценкой. Хлеб дарницкий - 32. Тушенка "Хохлома" - 50% к опту - по 117 или что-то вроде. Жадные.


накололи?



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Плохая примета. Премьер выступил с заявлением, что кризиса не будет   
Добавлено: 29 май 13 11:54
лохЪ



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.2 (4) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>