Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Счастливое "зеленое" детство
гость
95.53.198.102
На: Счастливое "зеленое" детство   
Добавлено: 14 май 13 21:58
Цитата:
Автор: Уродец


там пыхнуть только для местных. Гостям не разливают


Разливают. Матушка ездила - задолбалась отмазываться. Но я как то вот против наркотиков.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 
На: Счастливое "зеленое" детство   
Добавлено: 14 май 13 22:48
Цитата:
Автор: гость


... Но я как то вот против наркотиков.

SNeKa

Я вот тоже против так-то, но все выходные провёл на природе... на жемчужной речке, в основном



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Счастливое "зеленое" детство   
Добавлено: 15 май 13 08:36
Цитата:
Автор: Вася Куролесов

Я вот тоже против так-то, но все выходные провёл на природе... на жемчужной речке, в основном

многа жемчуга?



[Ответ][Цитата]
 
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 
На: Счастливое "зеленое" детство   
Добавлено: 15 май 13 18:21
Цитата:
Автор: Паучок

многа жемчуга?

дак на жись хватает :-)



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Счастливое "зеленое" детство   
Добавлено: 15 май 13 18:27
Цитата:
Автор: Вася Куролесов

дак на жись хватает :-)

на чем собирал?



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Счастливое "зеленое" детство   
Добавлено: 16 май 13 11:20
Цитата:
Автор: гость
Таким макаром родителям на окончание начальных классов придется сбрасываться на кокс

Выбор всегда есть-идти на на выпускной или нет..



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Счастливое "зеленое" детство   
Добавлено: 16 май 13 19:40
Это касается всех, у кого есть дети, племянники, внуки, дети друзей и знакомых.
ИСТОРИЯ ОДНОЙ МАМЫ - ВЕРОНИКИ КОРАБЛЁВОЙ
"Я знаю что виновата перед сыном, мне с этим жить, но убейте меня, не укладывается в моем мозгу как можно уследить за тем, когда ребенок съедает шарик диаметром 5 мм. Игрушка неокуб была куплена старшей дочери Ире, когда в семье еще не было мелкого.
Из википедии: Неокуб (англ. NeoCube) — игрушка-конструктор, состоящая из 216-ти (6³) одинаковых шарообразных неодимовых магнитов (сплав неодима, железа и бора). Диаметр каждого шарика 5 мм, шарики достаточно тяжелые для своего малого размера, они имеют очень сильное магнитное поле. На игрушке стандартное предупреждение 3+. Сейчас начали делать предупреждения 6+, 7+ (у кого какая фантазия), на оригинальном сайте производителя ограничение 14+. Если вашему ребенку 15 и в семье есть эта игрушка спать спокойно нельзя! При игре, чтобы преодолеть притяжение шариков необходимо прилагать усилия, в результате шарик выскальзывает из рук и теряется. Дима проглотил 14 шариков, не одномоментно, постепенно. Страшное в этих шариках то, что когда они попадают в организм, они не выводятся, как иные проглоченные инородные тела, а соединяясь между собой (магнитное поле сильное, написано выше) они стягивают стенки кишечника, образуя непроходимость, т.к. размер у них малый, а сила притяжения большая, то притягиваясь друг к другу они продавливают дырки в стенках кишечника и каловые массы выходят в брюшину.
Организм у всех индивидуальный, у некоторых детей это происходит неделями, у кого за 6 часов. Симптомы при этом - банального пищевого отравления, УЗИ эти шарики обнаружить не может, только рентген. Думаю не надо объяснять, что при каждой тошноте делать рентген - бессмыслица. Когда ребенка оперируют шарики примагничиваются к медицинским приборам, тем самым увеличивая количество разрывов. При любом проглоченном количестве, даже просто 1 шарик - полостная операция. Этот шарик за счет веса/размера сам способен без притяжения к другому сделать дыру во внутренних органах. Хирурги, реаниматологи просили предупредить как можно большее количество людей об опасности, которую в себе несет эта игрушка.
НЕ ПОКУПАЙТЕ СВОИМ И ЧУЖИМ ДЕТЯМ ЛЮБОГО ВОЗРАСТА НЕОКУБ
Если, конечно, не желаете их смерти. Практически каждого ребенка, пострадавшего от этой игрушки, приходится спасать. Очень много детей от 1 до 15 лет сейчас попадает в больницу, проглотив эти шарики"

К счастью, ребеночек жив!

http://vk.com/id10905549



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Счастливое "зеленое" детство   
Добавлено: 20 май 13 16:05
дети на хозяйстве
http://fotointeres.ru/2013/01/23/fotomig-detki-bez-prismotra-20-foto/



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Счастливое "зеленое" детство   
Добавлено: 20 май 13 16:06
Цитата:
Автор: Юрий59
дети на хозяйстве
http://fotointeres.ru/2013/01/23/fotomig-detki-bez-prismotra-20-foto/


мальчик в прокладках напомнил сцену из "Пятого элемента"
https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRO_G3qZN03sbD53H73T3vIGeoxLO7i1yEqOXfsgyhLchSODO8Mjg



[Ответ][Цитата]
 
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 
На: Счастливое "зеленое" детство   
Добавлено: 3 июн 13 10:34
"Выпускники Гимназии сербского города Пирот решили отказаться от дорогих платьев и костюмов на выпускном вечере, чтобы отдать сэкономленные деньги нуждающимся.
...
После торжеств в Гимназии, выпускники прошли по центру города в футболках с надписью «Твои пять минут блеска – чья-то целая жизнь»

Выпускники рассказывают, что они хотели сделать что-то такое, чтобы их запомнили, а также дать пример следующим поколениям."

http://www.srbija.ru/news/5187-id



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Счастливое "зеленое" детство   
Добавлено: 3 июн 13 21:31

оставила мужа с ребёнком пока ходила в магазин,когда пришла,увидела такую картину
http://www.baby.ru/blogs/post/159941577-128998422/

кто бы подсказал как с девочкой быть



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Счастливое "зеленое" детство   
Добавлено: 3 июн 13 21:54
Цитата:
Автор: Юрий59

оставила мужа с ребёнком пока ходила в магазин,когда пришла,увидела такую картину
http://www.baby.ru/blogs/post/159941577-128998422/

кто бы подсказал как с девочкой быть


сто процентов фейк



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Счастливое "зеленое" детство   
Добавлено: 9 июн 13 15:07
- Привет... Я первый раз в интернете!.. Не подскажете, что делать?
- Беги!!!



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Счастливое "зеленое" детство   
Добавлено: 21 июн 13 21:30
и снова о половом воспитании малых деток.
есть очень хорошая книжка.
может у кого завалялась на антресолях...
http://naziia.livejournal.com/49504.html



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Счастливое "зеленое" детство   
Добавлено: 22 июн 13 21:09
браво, капитан Очевидность!
Путин предупредил о демографическом кризисе.
http://www.interfax.ru/russia/txt.asp?id=314233
ни золотые томографы, ни бриллиантовые перинатальные центры не помогут
повышение выхода на пенсию для всех до 65 лет минимум



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.2 (3) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>