|
|
|
На: Счастливое "зеленое" детство Добавлено: 14 май 13 21:58 |
Автор: Уродец
там пыхнуть только для местных. Гостям не разливают |
|
Разливают. Матушка ездила - задолбалась отмазываться. Но я как то вот против наркотиков.
SNeKa |
| |
| |
|
| |
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 |
 | |
На: Счастливое "зеленое" детство Добавлено: 14 май 13 22:48 |
Автор: гость
... Но я как то вот против наркотиков.
SNeKa |
|
Я вот тоже против так-то, но все выходные провёл на природе... на жемчужной речке, в основном |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Счастливое "зеленое" детство Добавлено: 15 май 13 08:36 |
Автор: Вася Куролесов
Я вот тоже против так-то, но все выходные провёл на природе... на жемчужной речке, в основном |
|
многа жемчуга? |
| |
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 |
 | |
На: Счастливое "зеленое" детство Добавлено: 15 май 13 18:21 |
Автор: Паучок
многа жемчуга? |
|
дак на жись хватает :-) |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Счастливое "зеленое" детство Добавлено: 15 май 13 18:27 |
Автор: Вася Куролесов
дак на жись хватает :-) |
|
на чем собирал? |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Счастливое "зеленое" детство Добавлено: 16 май 13 11:20 |
Автор: гость Таким макаром родителям на окончание начальных классов придется сбрасываться на кокс |
|
Выбор всегда есть-идти на на выпускной или нет.. |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Счастливое "зеленое" детство Добавлено: 16 май 13 19:40 |
Это касается всех, у кого есть дети, племянники, внуки, дети друзей и знакомых. ИСТОРИЯ ОДНОЙ МАМЫ - ВЕРОНИКИ КОРАБЛЁВОЙ "Я знаю что виновата перед сыном, мне с этим жить, но убейте меня, не укладывается в моем мозгу как можно уследить за тем, когда ребенок съедает шарик диаметром 5 мм. Игрушка неокуб была куплена старшей дочери Ире, когда в семье еще не было мелкого. Из википедии: Неокуб (англ. NeoCube) — игрушка-конструктор, состоящая из 216-ти (6³) одинаковых шарообразных неодимовых магнитов (сплав неодима, железа и бора). Диаметр каждого шарика 5 мм, шарики достаточно тяжелые для своего малого размера, они имеют очень сильное магнитное поле. На игрушке стандартное предупреждение 3+. Сейчас начали делать предупреждения 6+, 7+ (у кого какая фантазия), на оригинальном сайте производителя ограничение 14+. Если вашему ребенку 15 и в семье есть эта игрушка спать спокойно нельзя! При игре, чтобы преодолеть притяжение шариков необходимо прилагать усилия, в результате шарик выскальзывает из рук и теряется. Дима проглотил 14 шариков, не одномоментно, постепенно. Страшное в этих шариках то, что когда они попадают в организм, они не выводятся, как иные проглоченные инородные тела, а соединяясь между собой (магнитное поле сильное, написано выше) они стягивают стенки кишечника, образуя непроходимость, т.к. размер у них малый, а сила притяжения большая, то притягиваясь друг к другу они продавливают дырки в стенках кишечника и каловые массы выходят в брюшину. Организм у всех индивидуальный, у некоторых детей это происходит неделями, у кого за 6 часов. Симптомы при этом - банального пищевого отравления, УЗИ эти шарики обнаружить не может, только рентген. Думаю не надо объяснять, что при каждой тошноте делать рентген - бессмыслица. Когда ребенка оперируют шарики примагничиваются к медицинским приборам, тем самым увеличивая количество разрывов. При любом проглоченном количестве, даже просто 1 шарик - полостная операция. Этот шарик за счет веса/размера сам способен без притяжения к другому сделать дыру во внутренних органах. Хирурги, реаниматологи просили предупредить как можно большее количество людей об опасности, которую в себе несет эта игрушка. НЕ ПОКУПАЙТЕ СВОИМ И ЧУЖИМ ДЕТЯМ ЛЮБОГО ВОЗРАСТА НЕОКУБ Если, конечно, не желаете их смерти. Практически каждого ребенка, пострадавшего от этой игрушки, приходится спасать. Очень много детей от 1 до 15 лет сейчас попадает в больницу, проглотив эти шарики"
К счастью, ребеночек жив!
http://vk.com/id10905549
|
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Счастливое "зеленое" детство Добавлено: 20 май 13 16:05 |
дети на хозяйстве http://fotointeres.ru/2013/01/23/fotomig-detki-bez-prismotra-20-foto/ |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Счастливое "зеленое" детство Добавлено: 20 май 13 16:06 |
Автор: Юрий59 дети на хозяйстве http://fotointeres.ru/2013/01/23/fotomig-detki-bez-prismotra-20-foto/ |
|
мальчик в прокладках напомнил сцену из "Пятого элемента"  https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRO_G3qZN03sbD53H73T3vIGeoxLO7i1yEqOXfsgyhLchSODO8Mjg |
| |
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 |
 | |
На: Счастливое "зеленое" детство Добавлено: 3 июн 13 10:34 |
"Выпускники Гимназии сербского города Пирот решили отказаться от дорогих платьев и костюмов на выпускном вечере, чтобы отдать сэкономленные деньги нуждающимся. ... После торжеств в Гимназии, выпускники прошли по центру города в футболках с надписью «Твои пять минут блеска – чья-то целая жизнь»
Выпускники рассказывают, что они хотели сделать что-то такое, чтобы их запомнили, а также дать пример следующим поколениям."
http://www.srbija.ru/news/5187-id |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Счастливое "зеленое" детство Добавлено: 3 июн 13 21:31 |
оставила мужа с ребёнком пока ходила в магазин,когда пришла,увидела такую картину http://www.baby.ru/blogs/post/159941577-128998422/
кто бы подсказал как с девочкой быть |
| |
|
На: Счастливое "зеленое" детство Добавлено: 3 июн 13 21:54 |
Автор: Юрий59
оставила мужа с ребёнком пока ходила в магазин,когда пришла,увидела такую картину http://www.baby.ru/blogs/post/159941577-128998422/
кто бы подсказал как с девочкой быть |
|
сто процентов фейк |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Счастливое "зеленое" детство Добавлено: 9 июн 13 15:07 |
- Привет... Я первый раз в интернете!.. Не подскажете, что делать? - Беги!!! |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Счастливое "зеленое" детство Добавлено: 21 июн 13 21:30 |
и снова о половом воспитании малых деток. есть очень хорошая книжка. может у кого завалялась на антресолях... http://naziia.livejournal.com/49504.html |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Счастливое "зеленое" детство Добавлено: 22 июн 13 21:09 |
браво, капитан Очевидность! Путин предупредил о демографическом кризисе. http://www.interfax.ru/russia/txt.asp?id=314233 ни золотые томографы, ни бриллиантовые перинатальные центры не помогут повышение выхода на пенсию для всех до 65 лет минимум
|
| |
|