Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Счастливое "зеленое" детство
Уродец
Сообщений: 23143 
Счастливое "зеленое" детство   
Добавлено: 13 май 13 11:36
Сейчас мой бухгалтер - бабушка выпускника детского сада, просто разорвала меня, назвав сумму сборов на выпускной вечер внука.
Размер сбора - 8500 рублей на нос.
В программе катание на лимузинах по городу, ресторан "Атриум" и еще что-то, что она не могла вспомнить.

Ржал в голос.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
гость
213.154.177.16
На: Счастливое "зеленое" детство   
Добавлено: 13 май 13 11:44
присоединяюсь к голосу.
ну и да, давно же говорят: слишком много денег у населения, ну слишком много!



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Счастливое "зеленое" детство   
Добавлено: 13 май 13 12:26
Понты дороже денег



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Счастливое "зеленое" детство   
Добавлено: 13 май 13 12:43
На детей ничего не жалко



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Счастливое "зеленое" детство   
Добавлено: 13 май 13 13:04
Цитата:
Автор: Штольц
На детей ничего не жалко


А причем здесь дети?



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Счастливое "зеленое" детство   
Добавлено: 13 май 13 14:03
Там вроде выпускники детского сада фигурировали. Для них же все, паршивцев.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Счастливое "зеленое" детство   
Добавлено: 13 май 13 14:17
Цитата:
Автор: Штольц
Там вроде выпускники детского сада фигурировали. Для них же все, паршивцев.


Я думаю, ресторацию заказывали родители исключительно для собственного удовольствия



[Ответ][Цитата]
 
JuliaZradovskaya
Сообщений: 42 
На: Счастливое "зеленое" детство   
Добавлено: 13 май 13 15:26
А что за д/с, пардон?

Меньше всего на выпускных детей интересует, чем их накормят. Главное, чтоб весело было, "повыпендриваться" умениями и нарядами, и с родителями, наконец-то, время провести...



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.185.116
На: Счастливое "зеленое" детство   
Добавлено: 14 май 13 10:29
Цитата:
Автор: Уродец
Понты дороже денег

Да если бы понты. Понты, это 40-60к за вечер )). А это так, местный колорит.
Бабушке передать: радоваться и ещё раз радоваться. Когда на выпускном 4 класса родители решат, что его не плохо бы отпраздновать в питере, сняв для этого теплоход и покататься. Вот тогда бабушка ошалеет больше.

/doctor



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.250.160
На: Счастливое "зеленое" детство   
Добавлено: 14 май 13 10:52
Отличная идея!
На 9-ый класс надо снять бардель в Тайланде.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Счастливое "зеленое" детство   
Добавлено: 14 май 13 12:12
Цитата:
Автор: гость
Отличная идея!
На 9-ый класс надо снять бардель в Тайланде.

SNeKa
Тьфу!Там жежь одни пид...тоись-трансвеститы!



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.198.102
На: Счастливое "зеленое" детство   
Добавлено: 14 май 13 17:45
Цитата:
Автор: anakhoret
Тьфу!Там жежь одни пид...тоись-трансвеститы!


То есть есть варианты получше?

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Счастливое "зеленое" детство   
Добавлено: 14 май 13 18:00
Цитата:
Автор: гость


То есть есть варианты получше?

SNeKa
а чо Галандия?Не катит?Тама и пыхнуть мона,для полнава кайфу...



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Счастливое "зеленое" детство   
Добавлено: 14 май 13 19:11
Цитата:
Автор: anakhoret
а чо Галандия?Не катит?Тама и пыхнуть мона,для полнава кайфу...


там пыхнуть только для местных. Гостям не разливают



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.215.97.248
На: Счастливое "зеленое" детство   
Добавлено: 14 май 13 21:47
Таким макаром родителям на окончание начальных классов придется сбрасываться на кокс



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (3) Показывать по
постов на странице
След. > >>