|
|
|
Счастливое "зеленое" детство Добавлено: 13 май 13 11:36 |
Сейчас мой бухгалтер - бабушка выпускника детского сада, просто разорвала меня, назвав сумму сборов на выпускной вечер внука. Размер сбора - 8500 рублей на нос. В программе катание на лимузинах по городу, ресторан "Атриум" и еще что-то, что она не могла вспомнить.
Ржал в голос. |
| |
| |
|
| |
|
На: Счастливое "зеленое" детство Добавлено: 13 май 13 11:44 |
присоединяюсь к голосу. ну и да, давно же говорят: слишком много денег у населения, ну слишком много! |
| |
|
На: Счастливое "зеленое" детство Добавлено: 13 май 13 12:26 |
Понты дороже денег |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Счастливое "зеленое" детство Добавлено: 13 май 13 12:43 |
| На детей ничего не жалко |
| |
|
На: Счастливое "зеленое" детство Добавлено: 13 май 13 13:04 |
Автор: Штольц На детей ничего не жалко |
|
А причем здесь дети? |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Счастливое "зеленое" детство Добавлено: 13 май 13 14:03 |
| Там вроде выпускники детского сада фигурировали. Для них же все, паршивцев. |
| |
|
На: Счастливое "зеленое" детство Добавлено: 13 май 13 14:17 |
Автор: Штольц Там вроде выпускники детского сада фигурировали. Для них же все, паршивцев. |
|
Я думаю, ресторацию заказывали родители исключительно для собственного удовольствия |
| |
JuliaZradovskaya
Сообщений: 42 |
| |
На: Счастливое "зеленое" детство Добавлено: 13 май 13 15:26 |
А что за д/с, пардон?
Меньше всего на выпускных детей интересует, чем их накормят. Главное, чтоб весело было, "повыпендриваться" умениями и нарядами, и с родителями, наконец-то, время провести... |
| |
|
На: Счастливое "зеленое" детство Добавлено: 14 май 13 10:29 |
Автор: Уродец Понты дороже денег |
|
Да если бы понты. Понты, это 40-60к за вечер )). А это так, местный колорит. Бабушке передать: радоваться и ещё раз радоваться. Когда на выпускном 4 класса родители решат, что его не плохо бы отпраздновать в питере, сняв для этого теплоход и покататься. Вот тогда бабушка ошалеет больше.
/doctor |
| |
|
На: Счастливое "зеленое" детство Добавлено: 14 май 13 10:52 |
Отличная идея! На 9-ый класс надо снять бардель в Тайланде.
SNeKa |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Счастливое "зеленое" детство Добавлено: 14 май 13 12:12 |
Автор: гость Отличная идея! На 9-ый класс надо снять бардель в Тайланде.
SNeKa |
| Тьфу!Там жежь одни пид...тоись-трансвеститы! |
| |
|
На: Счастливое "зеленое" детство Добавлено: 14 май 13 17:45 |
Автор: anakhoret Тьфу!Там жежь одни пид...тоись-трансвеститы! |
|
То есть есть варианты получше?
SNeKa |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Счастливое "зеленое" детство Добавлено: 14 май 13 18:00 |
Автор: гость
То есть есть варианты получше?
SNeKa |
| а чо Галандия?Не катит?Тама и пыхнуть мона,для полнава кайфу... |
| |
|
На: Счастливое "зеленое" детство Добавлено: 14 май 13 19:11 |
Автор: anakhoret а чо Галандия?Не катит?Тама и пыхнуть мона,для полнава кайфу... |
|
там пыхнуть только для местных. Гостям не разливают |
| |
|
На: Счастливое "зеленое" детство Добавлено: 14 май 13 21:47 |
| Таким макаром родителям на окончание начальных классов придется сбрасываться на кокс |
| |
| Стр.1 (3) Показывать по
постов на странице |
След. > >> |
|