Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Счастливое "зеленое" детство
Интриган
Сообщений: 2307 
На: Счастливое "зеленое" детство   
Добавлено: 22 июн 13 22:57




[Ответ][Цитата]
 

 
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Счастливое "зеленое" детство   
Добавлено: 23 июн 13 08:57
Цитата:
Автор: Интриган





[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Счастливое "зеленое" детство   
Добавлено: 23 июн 13 08:58
Куме чув… Катерина двiйню народила? — Та йди ти… — Йди ти… Я свого вже забрав.



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Счастливое "зеленое" детство   
Добавлено: 23 июн 13 09:12
Цитата:
Автор: Юрий59
браво, капитан Очевидность!
Путин предупредил о демографическом кризисе.
http://www.interfax.ru/russia/txt.asp?id=314233
ни золотые томографы, ни бриллиантовые перинатальные центры не помогут
повышение выхода на пенсию для всех до 65 лет минимум

в 90е не было ни зарплат, ни уверенности в будущем. на фоне этого спада рождаемости были закрыты детские сады - а зачем? детей же нет, сокращены классы в школах - та же песня. после этого рождаемость выросла, и последствия начали разгребать. в виде отсутствия мес в детсадах и тп. теперь, когда эти детки заканчивают институты и становятся работниками и кормильцами, а так же родителями - делайте вывод. их мало - значит мало рабсилы, много детей они не родят - опять убыток в рождаемости. вот ВВП и вспомнил про проблемы. только решать их надо было раньше. и не разбазаривать д\сады и школы. разумное планирование должно было присутствовать...интересно, что предпримут в свете надвигающегося? налог на бездетность? на малое число детей? удлинение пенсионного возраста как раз должно коснуться их. мы может успеем проскочить



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Счастливое "зеленое" детство   
Добавлено: 23 июн 13 12:59
мало рабсилы? ничего, зато много чиновников, ментов и работников центрального банка.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Счастливое "зеленое" детство   
Добавлено: 23 июн 13 13:01
Цитата:
Автор: Штольц
мало рабсилы? ничего, зато много чиновников, ментов и работников центрального банка.
ээ-а самта?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Счастливое "зеленое" детство   
Добавлено: 23 июн 13 15:04
Цитата:
Автор: anakhoret
ээ-а самта?


он не чиновник, не мент и не работник центрального банка РФ (которых, к слову сказать, 100 тысяч душ. Больше - 144 тысячи, только в ЦБ Китая)



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Счастливое "зеленое" детство   
Добавлено: 23 июн 13 15:41
значицо-рабсила?



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Счастливое "зеленое" детство   
Добавлено: 23 июн 13 16:07
Цитата:
Автор: anakhoret
ээ-а самта?

"За державу обидно" (с) Белое солнце пустыни.



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Счастливое "зеленое" детство   
Добавлено: 23 июн 13 16:10
Цитата:
Автор: Уродец


он не чиновник, не мент и не работник центрального банка РФ (которых, к слову сказать, 100 тысяч душ. Больше - 144 тысячи, только в ЦБ Китая)

это - "борьба с коррупцией" по медведевски-путински.
каждый следит за предыдущим и последующим



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Счастливое "зеленое" детство   
Добавлено: 23 июн 13 17:46
путен дак из робочей семьи-вона каг,кальцо прибил-тока фпуть!



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Счастливое "зеленое" детство   
Добавлено: 23 июн 13 21:12
Цитата:
Автор: anakhoret
ээ-а самта?

хороший вопрос! я считаю, что мое рабочее место в обществе мечты тоже не должно бы существовать. Оно порождение неэффективности и коррумпированности банкиров.



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Счастливое "зеленое" детство   
Добавлено: 4 авг 13 19:48



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.3 (3) Показывать по
постов на странице
<< < Пред.