|
|
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: А что, правда, что большинство мужиков после 35 - импотенты?? )))) Добавлено: 17 апр 13 21:29 |
Автор: гость У меня дак труп ямы в гараже мироточит, Фригидность на работу и на женщин за 35 наверное всеж импотенция.
SNeKa |
| заразно? |
| |
| |
|
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: А что, правда, что большинство мужиков после 35 - импотенты?? )))) Добавлено: 17 апр 13 21:49 |
Ааааа! Вот для кого лекарства! Для снэки!! |
| |
|
На: А что, правда, что большинство мужиков после 35 - импотенты?? )))) Добавлено: 17 апр 13 22:02 |
Автор: Штольц Ааааа! Вот для кого лекарства! Для снэки!! |
|
А смысл? Или их все таки обязательно? Никак-никак отмазаться не можете или посвежее найти?
SNeKa |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: А что, правда, что большинство мужиков после 35 - импотенты?? )))) Добавлено: 17 апр 13 22:18 |
Сёдни рога сбрасывал,дак ф цырюльне девак...шопесдес!Адну прихватил за жопу...улыбаецо.Практикантки,итить переитить. |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: А что, правда, что большинство мужиков после 35 - импотенты?? )))) Добавлено: 18 апр 13 19:58 |
мы живём в свободной капиталистической стране, где невидимая рука рынка подсказывает, какие темы более рейтинговые, на раскрутке которых живут рекламщики. по теме: 35 - и дальше пустота - есть ооочень большая возможность подзаработать. алкоголь, никотин, стрессы и т.д. делают своё черное дело. а так то - да. как нет здоровых - есть недообследованные так нет неимпотентов после 35. и да - не надо в 35 хвататься за виагру. женщины вот любят бабушкины рецепты. а есть и дедушкины. морковь орехи мед пастернак изюм
|
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: А что, правда, что большинство мужиков после 35 - импотенты?? )))) Добавлено: 18 апр 13 20:09 |
смитану забыл! |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: А что, правда, что большинство мужиков после 35 - импотенты?? )))) Добавлено: 18 апр 13 20:11 |
Автор: anakhoret смитану забыл! |
|
кошара |
| |
|
На: А что, правда, что большинство мужиков после 35 - импотенты?? )))) Добавлено: 18 апр 13 20:18 |
"Пастернака не читал" |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: А что, правда, что большинство мужиков после 35 - импотенты?? )))) Добавлено: 18 апр 13 20:58 |
Автор: гость "Пастернака не читал" |
|
и - "но осуждаю" |
| |
Кеша
Сообщений: 177 |
 | |
На: А что, правда, что большинство мужиков после 35 - импотенты?? )))) Добавлено: 18 апр 13 23:25 |
Автор: гость Достала реклама разных снадобий! Неужели и правда все плохо?? )) |
|
Враньё. Просто пейте водовку умеренно, не больше 1,5 литра в неделю, и курите поменьше, не более 1 пачки крепких сигарет (типа Петра I синего как я) в день. На ночь жрите на полведра меньше. К программе "Время" из-за стола надобно вставать уже. Это всё. Отдельные циники еще спортом заниматься советуют, но я этим шарлатанам-теоретикам никогда не доверял. |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: А что, правда, что большинство мужиков после 35 - импотенты?? )))) Добавлено: 18 апр 13 23:53 |
| Во кстати про потребление алкоголя. кто скока пьёт? и чем заняться если не бухать? |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: А что, правда, что большинство мужиков после 35 - импотенты?? )))) Добавлено: 18 апр 13 23:57 |
Автор: Дядька в ушанке Во кстати про потребление алкоголя. кто скока пьёт? и чем заняться если не бухать? |
| дерева пасади,дом пастрой.... |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: А что, правда, что большинство мужиков после 35 - импотенты?? )))) Добавлено: 19 апр 13 07:55 |
| С теми, кого SNeKa незаслуженно обидел, ну после 35, общайся. У них мужчины все по аптекам да по аптекам. |
| |
|
На: А что, правда, что большинство мужиков после 35 - импотенты?? )))) Добавлено: 19 апр 13 09:04 |
Дядька, ты себе занятий на 5 лет вперед купил! Вози досочки да пенопласт. Клей да колоти. опять же скоро копать можно.
SNeKa |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: А что, правда, что большинство мужиков после 35 - импотенты?? )))) Добавлено: 19 апр 13 09:22 |
| Тоска-то какая |
| |
|