Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: А что, правда, что большинство мужиков после 35 - импотенты?? ))))
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: А что, правда, что большинство мужиков после 35 - импотенты?? ))))  
Добавлено: 17 апр 13 21:29
Цитата:
Автор: гость
У меня дак труп ямы в гараже мироточит,
Фригидность на работу
и на женщин за 35 наверное всеж импотенция.

SNeKa
заразно?



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: А что, правда, что большинство мужиков после 35 - импотенты?? ))))  
Добавлено: 17 апр 13 21:49
Ааааа! Вот для кого лекарства! Для снэки!!



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.184.150
На: А что, правда, что большинство мужиков после 35 - импотенты?? ))))  
Добавлено: 17 апр 13 22:02
Цитата:
Автор: Штольц
Ааааа! Вот для кого лекарства! Для снэки!!


А смысл? Или их все таки обязательно? Никак-никак отмазаться не можете или посвежее найти?

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: А что, правда, что большинство мужиков после 35 - импотенты?? ))))  
Добавлено: 17 апр 13 22:18
Сёдни рога сбрасывал,дак ф цырюльне девак...шопесдес!Адну прихватил за жопу...улыбаецо.Практикантки,итить переитить.



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: А что, правда, что большинство мужиков после 35 - импотенты?? ))))  
Добавлено: 18 апр 13 19:58
мы живём в свободной капиталистической стране, где невидимая рука рынка подсказывает, какие темы более рейтинговые, на раскрутке которых живут рекламщики.
по теме: 35 - и дальше пустота - есть ооочень большая возможность подзаработать.
алкоголь, никотин, стрессы и т.д. делают своё черное дело.
а так то - да. как нет здоровых - есть недообследованные
так нет неимпотентов после 35.
и да - не надо в 35 хвататься за виагру. женщины вот любят бабушкины рецепты. а есть и дедушкины.
морковь
орехи
мед
пастернак
изюм



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: А что, правда, что большинство мужиков после 35 - импотенты?? ))))  
Добавлено: 18 апр 13 20:09
смитану забыл!



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: А что, правда, что большинство мужиков после 35 - импотенты?? ))))  
Добавлено: 18 апр 13 20:11
Цитата:
Автор: anakhoret
смитану забыл!

кошара



[Ответ][Цитата]
 
гость
81.1.128.120
На: А что, правда, что большинство мужиков после 35 - импотенты?? ))))  
Добавлено: 18 апр 13 20:18
"Пастернака не читал"



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: А что, правда, что большинство мужиков после 35 - импотенты?? ))))  
Добавлено: 18 апр 13 20:58
Цитата:
Автор: гость
"Пастернака не читал"

и - "но осуждаю"



[Ответ][Цитата]
 
Кеша
Сообщений: 177 
На: А что, правда, что большинство мужиков после 35 - импотенты?? ))))  
Добавлено: 18 апр 13 23:25
Цитата:
Автор: гость
Достала реклама разных снадобий! Неужели и правда все плохо?? ))


Враньё. Просто пейте водовку умеренно, не больше 1,5 литра в неделю, и курите поменьше, не более 1 пачки крепких сигарет (типа Петра I синего как я) в день. На ночь жрите на полведра меньше. К программе "Время" из-за стола надобно вставать уже.
Это всё. Отдельные циники еще спортом заниматься советуют, но я этим шарлатанам-теоретикам никогда не доверял.



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: А что, правда, что большинство мужиков после 35 - импотенты?? ))))  
Добавлено: 18 апр 13 23:53
Во кстати про потребление алкоголя. кто скока пьёт? и чем заняться если не бухать?



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: А что, правда, что большинство мужиков после 35 - импотенты?? ))))  
Добавлено: 18 апр 13 23:57
Цитата:
Автор: Дядька в ушанке
Во кстати про потребление алкоголя. кто скока пьёт? и чем заняться если не бухать?
дерева пасади,дом пастрой....



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: А что, правда, что большинство мужиков после 35 - импотенты?? ))))  
Добавлено: 19 апр 13 07:55
С теми, кого SNeKa незаслуженно обидел, ну после 35, общайся. У них мужчины все по аптекам да по аптекам.



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.250.160
На: А что, правда, что большинство мужиков после 35 - импотенты?? ))))  
Добавлено: 19 апр 13 09:04
Дядька, ты себе занятий на 5 лет вперед купил!
Вози досочки да пенопласт. Клей да колоти.
опять же скоро копать можно.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: А что, правда, что большинство мужиков после 35 - импотенты?? ))))  
Добавлено: 19 апр 13 09:22
Тоска-то какая



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.2 (3) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>