Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: А что, правда, что большинство мужиков после 35 - импотенты?? ))))
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: А что, правда, что большинство мужиков после 35 - импотенты?? ))))  
Добавлено: 19 апр 13 10:31
Цитата:
Автор: гость
Дядька, ты себе занятий на 5 лет вперед купил!
Вози досочки да пенопласт. Клей да колоти.
опять же скоро копать можно.

SNeKa

щас тут планы поменялись несколько, буду как все учиться плитку класть да потолки шпаклевать походу ближайшие лет 20



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: А что, правда, что большинство мужиков после 35 - импотенты?? ))))  
Добавлено: 19 апр 13 12:01
Цитата:
Автор: Дядька в ушанке

щас тут планы поменялись несколько, буду как все учиться плитку класть да потолки шпаклевать походу ближайшие лет 20


охомутали



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.159.234
На: А что, правда, что большинство мужиков после 35 - импотенты?? ))))  
Добавлено: 19 апр 13 20:46
Тряпка!

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: А что, правда, что большинство мужиков после 35 - импотенты?? ))))  
Добавлено: 24 апр 13 19:28
може и не в тему.
сегодня утром включила старшему внуку (4 года) аудиосказку про буратино. он начал слушать и как-то заскучал, говорит: "деда, я не хочу такую!".
я: "слушай давай, хорошая сказка".
внук самостоятельно включает другую сказку (про дюймовочку), сказка начинается словами "жила-была женщина". внук (во рту леденец): "я женщину хочу!"

акселерация, однако



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.3 (3) Показывать по
постов на странице
<< < Пред.