Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: А что, правда, что большинство мужиков после 35 - импотенты?? ))))
гость
213.176.224.68
А что, правда, что большинство мужиков после 35 - импотенты?? ))))  
Добавлено: 17 апр 13 19:04
Достала реклама разных снадобий! Неужели и правда все плохо?? ))



[Ответ][Цитата]
 

 
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: А что, правда, что большинство мужиков после 35 - импотенты?? ))))  
Добавлено: 17 апр 13 19:23
буем писькаме меряццо?



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: А что, правда, что большинство мужиков после 35 - импотенты?? ))))  
Добавлено: 17 апр 13 20:05
Присоединяюсь к вопрошающему



[Ответ][Цитата]
 
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 
На: А что, правда, что большинство мужиков после 35 - импотенты?? ))))  
Добавлено: 17 апр 13 20:14
Цитата:
Автор: Штольц
Присоединяюсь к вопрошающему

К которому?



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: А что, правда, что большинство мужиков после 35 - импотенты?? ))))  
Добавлено: 17 апр 13 20:18
К обоим! ))



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: А что, правда, что большинство мужиков после 35 - импотенты?? ))))  
Добавлено: 17 апр 13 20:30
Цитата:
Автор: anakhoret
буем писькаме меряццо?
И фотофиксация обязательно с выкладыванием сюда. Опля, ведь фотошопом можно что угодно сделать... Видать придется онлайн меряться. И это измерительные инструмент должен иметь поверку.



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: А что, правда, что большинство мужиков после 35 - импотенты?? ))))  
Добавлено: 17 апр 13 20:32
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
И фотофиксация обязательно с выкладыванием сюда. Опля, ведь фотошопом можно что угодно сделать... Видать придется онлайн меряться. И это измерительные инструмент должен иметь поверку.

Ждем поверительниц?



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: А что, правда, что большинство мужиков после 35 - импотенты?? ))))  
Добавлено: 17 апр 13 20:36
Дык фишка в том, что не работают они после 35. Меряться нечем. Я так понял о том тема.

А если серьезно - тоже поражаюсь обилию рекламы всякого сиалекса.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: А что, правда, что большинство мужиков после 35 - импотенты?? ))))  
Добавлено: 17 апр 13 20:39
А вправду,что у женсчин,пардон-у девачек,месячные кажный день?А то риклама пракладок надаела...



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: А что, правда, что большинство мужиков после 35 - импотенты?? ))))  
Добавлено: 17 апр 13 20:42
брехня



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: А что, правда, что большинство мужиков после 35 - импотенты?? ))))  
Добавлено: 17 апр 13 20:43
Весна,аднака....



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: А что, правда, что большинство мужиков после 35 - импотенты?? ))))  
Добавлено: 17 апр 13 20:57
Весна, ага. Колбасит. Фригидные женщины в атаке ))



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: А что, правда, что большинство мужиков после 35 - импотенты?? ))))  
Добавлено: 17 апр 13 21:10
Где вы такую рекламу смотрите?



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: А что, правда, что большинство мужиков после 35 - импотенты?? ))))  
Добавлено: 17 апр 13 21:11
а еще у всех кариес бешАный и десны кровоточат.



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.184.150
На: А что, правда, что большинство мужиков после 35 - импотенты?? ))))  
Добавлено: 17 апр 13 21:23
У меня дак труп ямы в гараже мироточит,
Фригидность на работу
и на женщин за 35 наверное всеж импотенция.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (3) Показывать по
постов на странице
След. > >>