|
|
|
А что, правда, что большинство мужиков после 35 - импотенты?? )))) Добавлено: 17 апр 13 19:04 |
| Достала реклама разных снадобий! Неужели и правда все плохо?? )) |
| |
| |
|
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: А что, правда, что большинство мужиков после 35 - импотенты?? )))) Добавлено: 17 апр 13 19:23 |
буем писькаме меряццо? |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: А что, правда, что большинство мужиков после 35 - импотенты?? )))) Добавлено: 17 апр 13 20:05 |
Присоединяюсь к вопрошающему  |
| |
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 |
 | |
На: А что, правда, что большинство мужиков после 35 - импотенты?? )))) Добавлено: 17 апр 13 20:14 |
Автор: Штольц Присоединяюсь к вопрошающему |
|
К которому? |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: А что, правда, что большинство мужиков после 35 - импотенты?? )))) Добавлено: 17 апр 13 20:18 |
| К обоим! )) |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: А что, правда, что большинство мужиков после 35 - импотенты?? )))) Добавлено: 17 апр 13 20:30 |
Автор: anakhoret буем писькаме меряццо? |
| И фотофиксация обязательно с выкладыванием сюда. Опля, ведь фотошопом можно что угодно сделать... Видать придется онлайн меряться. И это измерительные инструмент должен иметь поверку. |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: А что, правда, что большинство мужиков после 35 - импотенты?? )))) Добавлено: 17 апр 13 20:32 |
Автор: /КЛЮЧНИК\\ И фотофиксация обязательно с выкладыванием сюда. Опля, ведь фотошопом можно что угодно сделать... Видать придется онлайн меряться. И это измерительные инструмент должен иметь поверку. |
|
Ждем поверительниц? |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: А что, правда, что большинство мужиков после 35 - импотенты?? )))) Добавлено: 17 апр 13 20:36 |
Дык фишка в том, что не работают они после 35. Меряться нечем. Я так понял о том тема.
А если серьезно - тоже поражаюсь обилию рекламы всякого сиалекса. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: А что, правда, что большинство мужиков после 35 - импотенты?? )))) Добавлено: 17 апр 13 20:39 |
А вправду,что у женсчин,пардон-у девачек,месячные кажный день?А то риклама пракладок надаела... |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: А что, правда, что большинство мужиков после 35 - импотенты?? )))) Добавлено: 17 апр 13 20:42 |
| брехня |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: А что, правда, что большинство мужиков после 35 - импотенты?? )))) Добавлено: 17 апр 13 20:43 |
| Весна,аднака.... |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: А что, правда, что большинство мужиков после 35 - импотенты?? )))) Добавлено: 17 апр 13 20:57 |
| Весна, ага. Колбасит. Фригидные женщины в атаке )) |
| |
|
На: А что, правда, что большинство мужиков после 35 - импотенты?? )))) Добавлено: 17 апр 13 21:10 |
| Где вы такую рекламу смотрите? |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: А что, правда, что большинство мужиков после 35 - импотенты?? )))) Добавлено: 17 апр 13 21:11 |
| а еще у всех кариес бешАный и десны кровоточат. |
| |
|
На: А что, правда, что большинство мужиков после 35 - импотенты?? )))) Добавлено: 17 апр 13 21:23 |
У меня дак труп ямы в гараже мироточит, Фригидность на работу и на женщин за 35 наверное всеж импотенция.
SNeKa |
| |
| Стр.1 (3) Показывать по
постов на странице |
След. > >> |
|