На: Макдональдс к нам приходит. Или в Вологде толстых станет больше Добавлено: 26 мар 14 18:34
Цитата:
Автор: Штольц Видимо там кого-то выгоняют. А вообще странно видеть макдональдс на третьем этаже. Обычно это отдельный ресторан, с мак-авто.
Конечно. По сути менеджера регионального развития в Маке нужно увольнять. а) они пропустили 2 бургера, хотя был потенциал открыться раньше - для Вологды было потенциально важно. б) не смогли найти нормального места - с быстрым доступом и автомаком.