Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Макдональдс к нам приходит. Или в Вологде толстых станет больше
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Макдональдс к нам приходит. Или в Вологде толстых станет больше  
Добавлено: 26 фев 13 23:25
знающие люди уже в округе будущих макдональдов окопались



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Sir Doctor
Сообщений: 316 
На: Макдональдс к нам приходит. Или в Вологде толстых станет больше  
Добавлено: 26 мар 14 11:07

1




[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Макдональдс к нам приходит. Или в Вологде толстых станет больше  
Добавлено: 26 мар 14 12:24
Смерть-американскаму империализьмуЪ!



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Макдональдс к нам приходит. Или в Вологде толстых станет больше  
Добавлено: 26 мар 14 12:44
Где они там его разместить собрались??



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Макдональдс к нам приходит. Или в Вологде толстых станет больше  
Добавлено: 26 мар 14 12:48
Мурмулат.



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Макдональдс к нам приходит. Или в Вологде толстых станет больше  
Добавлено: 26 мар 14 14:57
Видимо там кого-то выгоняют. А вообще странно видеть макдональдс на третьем этаже. Обычно это отдельный ресторан, с мак-авто.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Макдональдс к нам приходит. Или в Вологде толстых станет больше  
Добавлено: 26 мар 14 15:39
Слава Корпорации развития



[Ответ][Цитата]
 
Sir Doctor
Сообщений: 316 
На: Макдональдс к нам приходит. Или в Вологде толстых станет больше  
Добавлено: 26 мар 14 18:34
Цитата:
Автор: Штольц
Видимо там кого-то выгоняют. А вообще странно видеть макдональдс на третьем этаже. Обычно это отдельный ресторан, с мак-авто.

Конечно. По сути менеджера регионального развития в Маке нужно увольнять.
а) они пропустили 2 бургера, хотя был потенциал открыться раньше - для Вологды было потенциально важно.
б) не смогли найти нормального места - с быстрым доступом и автомаком.



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Макдональдс к нам приходит. Или в Вологде толстых станет больше  
Добавлено: 26 мар 14 21:32
Цитата:
Автор: Sir Doctor

По сути менеджера регионального развития в Маке нужно увольнять.

Чую засланый казачок... Точняк из бургера внедрили



[Ответ][Цитата]
 
Sir Doctor
Сообщений: 316 
На: Макдональдс к нам приходит. Или в Вологде толстых станет больше  
Добавлено: 26 мар 14 22:09
Ну нафег, я себя ценю выше. Сейчас есть отличный шанс развернуть отечественный фаст фуд с уклоном в СССР.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Макдональдс к нам приходит. Или в Вологде толстых станет больше  
Добавлено: 26 мар 14 22:26
Цитата:
Автор: Sir Doctor
Ну нафег, я себя ценю выше. Сейчас есть отличный шанс развернуть отечественный фаст фуд с уклоном в СССР.
вотка+селётка?



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Макдональдс к нам приходит. Или в Вологде толстых станет больше  
Добавлено: 26 мар 14 23:04
то: Sir Doctor

Я не о тебе, я про то что региональный менегер точняк работает на бургер вот и слил макдональдс в унитаз



[Ответ][Цитата]
 
Sir Doctor
Сообщений: 316 
На: Макдональдс к нам приходит. Или в Вологде толстых станет больше  
Добавлено: 27 мар 14 00:33
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
Я не о тебе, я про то что региональный менегер точняк работает на бургер вот и слил макдональдс в унитаз

Аааа. Так все может быть. Так глупо профукать преимущество это надо уметь.



[Ответ][Цитата]
 
Sir Doctor
Сообщений: 316 
На: Макдональдс к нам приходит. Или в Вологде толстых станет больше  
Добавлено: 27 мар 14 00:33
Цитата:
Автор: anakhoret
вотка+селётка?

Ну это было бы плагиатом) Так в Минске.



[Ответ][Цитата]
 
Sir Doctor
Сообщений: 316 
На: Макдональдс к нам приходит. Или в Вологде толстых станет больше  
Добавлено: 30 мар 14 16:02
На главном сайте поправили адрес - пересечение улиц, видимо это то здание что строится рядом с Макси!



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.2 (3) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>