На: Макдональдс к нам приходит. Или в Вологде толстых станет больше Добавлено: 25 фев 13 18:05
Цитата:
Автор: Штольц Прошла инфа, что весной первый Макдональдс открывают уже этой весной. Прямо в центре города, вместе с макавто.
В Вологде объедаловок будет аж три штуки.
Так ведь написали же, что где ж гостям то кормиться особо иностранным? а тут на те известный бренд которому все доверяют... Я кстати когда в Нерезиновую катаюсь, сам в Ярике периодически туда заглядываю. Коктельчик молочный и курочку зажаренную беру. Не фига не растолстел с этого. Ну кому мера не известна, так и с макарон отожруться.
На: Макдональдс к нам приходит. Или в Вологде толстых станет больше Добавлено: 26 фев 13 23:07
На самом деле все просто, в Череповце Макдональдс уже строят, а в Вологде только еще выбирают площадки для строительства, в Вологде хотят аж три построить(ну так по крайней мере в новостях пишут)
Быстрое открытие возможно, если здание уже построено(или аренда?), кто-нибудь знает что-нибудь про это?