Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Макдональдс к нам приходит. Или в Вологде толстых станет больше
Штольц
Сообщений: 13016 
Макдональдс к нам приходит. Или в Вологде толстых станет больше  
Добавлено: 25 фев 13 17:43
Прошла инфа, что весной первый Макдональдс открывают уже этой весной. Прямо в центре города, вместе с макавто.

В Вологде объедаловок будет аж три штуки.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Макдональдс к нам приходит. Или в Вологде толстых станет больше  
Добавлено: 25 фев 13 18:05
Цитата:
Автор: Штольц
Прошла инфа, что весной первый Макдональдс открывают уже этой весной. Прямо в центре города, вместе с макавто.

В Вологде объедаловок будет аж три штуки.
Так ведь написали же, что где ж гостям то кормиться особо иностранным? а тут на те известный бренд которому все доверяют... Я кстати когда в Нерезиновую катаюсь, сам в Ярике периодически туда заглядываю. Коктельчик молочный и курочку зажаренную беру. Не фига не растолстел с этого. Ну кому мера не известна, так и с макарон отожруться.



[Ответ][Цитата]
 
psih
Сообщений: 4385 
На: Макдональдс к нам приходит. Или в Вологде толстых станет больше  
Добавлено: 25 фев 13 18:11
что такое макавто? а насчет толстых то их и без макдональдса предостаточно ))



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Макдональдс к нам приходит. Или в Вологде толстых станет больше  
Добавлено: 25 фев 13 18:43
Цитата:
Автор: Штольц
Прошла инфа, что весной первый Макдональдс открывают уже этой весной. Прямо в центре города, вместе с макавто.

В Вологде объедаловок будет аж три штуки.


Ага.
http://wobla.ru/forum/Default.aspx?forumaction=quote&postid=277747



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Макдональдс к нам приходит. Или в Вологде толстых станет больше  
Добавлено: 25 фев 13 19:14
Буду счёки наидать....



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.170.114
На: Макдональдс к нам приходит. Или в Вологде толстых станет больше  
Добавлено: 25 фев 13 19:22
дак невкусно же
Пора уже дорасти до нормальной еды.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 
На: Макдональдс к нам приходит. Или в Вологде толстых станет больше  
Добавлено: 25 фев 13 19:24




[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Макдональдс к нам приходит. Или в Вологде толстых станет больше  
Добавлено: 26 фев 13 09:18
Студенты возрадуются. Теперь у них работы будет больше. Правда бесперспективной.



[Ответ][Цитата]
 
гость
213.154.177.16
На: Макдональдс к нам приходит. Или в Вологде толстых станет больше  
Добавлено: 26 фев 13 09:32
Цитата:
Автор: гость
дак невкусно же
Пора уже дорасти до нормальной еды.
SNeKa

На вкус котлет - товарищей нет!



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Макдональдс к нам приходит. Или в Вологде толстых станет больше  
Добавлено: 26 фев 13 11:26
будет огороду конкурент )). А то у него, походу, больше конкурентов нет.



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.232.238
На: Макдональдс к нам приходит. Или в Вологде толстых станет больше  
Добавлено: 26 фев 13 11:59
Я вот только не очень понял происходящего.

На сайте макдональдса указан Череповец
В новостях - Череповец
Вакансий о принятии на работу в Вологде не нашел.

Они интересно точно решили открыться и главное в каком году???

/doctor



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Макдональдс к нам приходит. Или в Вологде толстых станет больше  
Добавлено: 26 фев 13 12:27
Они еще в 2012 хотели открываться. Даже место называли - ТЦ "Рио". Говорили, что вопрос решенный. Да, видимо, не срослось что-то...



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Макдональдс к нам приходит. Или в Вологде толстых станет больше  
Добавлено: 26 фев 13 14:49




[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Макдональдс к нам приходит. Или в Вологде толстых станет больше  
Добавлено: 26 фев 13 21:06



[Ответ][Цитата]
 
SLR
Сообщений: 51 
На: Макдональдс к нам приходит. Или в Вологде толстых станет больше  
Добавлено: 26 фев 13 23:07
На самом деле все просто, в Череповце Макдональдс уже строят, а в Вологде только еще выбирают площадки для строительства, в Вологде хотят аж три построить(ну так по крайней мере в новостях пишут)

Быстрое открытие возможно, если здание уже построено(или аренда?), кто-нибудь знает что-нибудь про это?



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (3) Показывать по
постов на странице
След. > >>