Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Макдональдс к нам приходит. Или в Вологде толстых станет больше
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Макдональдс к нам приходит. Или в Вологде толстых станет больше  
Добавлено: 30 мар 14 16:04
"Бомба"-фсё?



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Sir Doctor
Сообщений: 316 
На: Макдональдс к нам приходит. Или в Вологде толстых станет больше  
Добавлено: 30 мар 14 16:09
Цитата:
Автор: anakhoret
"Бомба"-фсё?

Полет мысли оказался не понятым



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Макдональдс к нам приходит. Или в Вологде толстых станет больше  
Добавлено: 30 мар 14 17:42
Тама бар рядом-"Бомба"



[Ответ][Цитата]
 
Sir Doctor
Сообщений: 316 
На: Макдональдс к нам приходит. Или в Вологде толстых станет больше  
Добавлено: 30 мар 14 21:31
Ну это вопрос ещё. Я бомбу не знаю, можно вполне ожидать подьем продаж, если они нормальные. В мак все не влезут, алкоголя скорее всего в маке не будет. Поэтому жену, ребенка в мак, а папа пойдет в бар



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.3 (3) Показывать по
постов на странице
<< < Пред.