|
|
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Макдональдс к нам приходит. Или в Вологде толстых станет больше Добавлено: 30 мар 14 16:04 |
| "Бомба"-фсё? |
| |
| |
|
| |
Sir Doctor
Сообщений: 316 |
| |
На: Макдональдс к нам приходит. Или в Вологде толстых станет больше Добавлено: 30 мар 14 16:09 |
Автор: anakhoret "Бомба"-фсё? |
|
Полет мысли оказался не понятым |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Макдональдс к нам приходит. Или в Вологде толстых станет больше Добавлено: 30 мар 14 17:42 |
| Тама бар рядом-"Бомба" |
| |
Sir Doctor
Сообщений: 316 |
| |
На: Макдональдс к нам приходит. Или в Вологде толстых станет больше Добавлено: 30 мар 14 21:31 |
Ну это вопрос ещё. Я бомбу не знаю, можно вполне ожидать подьем продаж, если они нормальные. В мак все не влезут, алкоголя скорее всего в маке не будет. Поэтому жену, ребенка в мак, а папа пойдет в бар |
| |
| Стр.3 (3) Показывать по
постов на странице |
<< < Пред. |
|