Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Ну, господа предприниматели! Кто что будет предпринимать?
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Ну, господа предприниматели! Кто что будет предпринимать?  
Добавлено: 19 фев 13 17:23
Все выше и выше и выше... (с) слова из песни.

Я это к тому, что как за сегодня следует завтра, так и планка может двигаться. Вот раньше говорили, если мол стоимость бензина перевалит за психологическую отметку в 20рублей... потом она сдвинулась на другую цифирь, потом было 30, сейчас уже готовят к 1 еврику, то бишь к 40рублям... так что двигаться выше и выше ни чего не стоит, для этого надо лишь попросить от имени народа увеличения налоговых ставок. Народ же ой как ратует за увеличение.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Интриган
Сообщений: 2307 
На: Ну, господа предприниматели! Кто что будет предпринимать?  
Добавлено: 19 фев 13 18:17
Отвечая на предпоследний пост. Вот нашёл тут у небезизвестного блоггера под ником artemdragunov. известен по некоторым довольно точным предсказаниям. Последний раз абсолютно точно предсказал падение метеорита в Челябинске. Ещё в декабре предупреждал. так вот что пишет:
05:34 pm - Важное про нынешнюю ситуацию

Все кто смотрел новости в последние дни - знают что ситуация пошла в эскалацию. На носу - открытое противостояние двух сторон властных.
Поэтому я вынужден заявить. И та и другая сторона имела все возможности работать на благо страны и народа, открыто объявить о своём курсе.
Но они предпочли закулисную движуху и уход в серое и тёмное. Время ушло. Сейчас уже поздно догонять поезд и что-то исправлять. Нет больше веры и доверия тем, кто наплевал на страну и её народы. Поэтому я напрягся и увидел следующее из недалёкого будущего:


Привиделось тут странное

Почудилось вдруг, нырнуло из недалёкого будущего, думаю октябрь 2014.....Видел отпечатанную листовку, на стене, около Третьяковки и в переулках напротив Лубянки. В дворах Сретенки и т.д... Заинтересовало про погибший город.
Не нравится мне такое. Очень не нравится....


Манифест граждан.

Страна погрязла в системе, а система погрязла в коррупции чудовищных размеров. Не осталось в стране ведомства, министерства, корпорации, сферы деятельности, не подверженной этой раковой опухоли. Экономика гибнет, скончались культура, образование. Погибают народы нашей страны. Уже погиб целый город...
В этих условиях не можем не предупредить. И заявляем. Наш народ, наша страна сделают всё возможное, чтобы каждый ответственный за её судьбу и нынешнее положение дал ответ перед народным судом.
Все.
От Горбачёва и Шеварднадзе, до нынешних. От политических партий - до артистов эстрады, от работников СМИ - до религиозных деятелей, все.
Все сеявшие коррупцию, беспредел, ложь и ненависть - предстанут перед трибуналом.
Каждый ответит перед народным судом и молитесь, чтобы вас избавил бы от строгих вопросов инфаркт миокарда или своевременный инсульт.
Каждую сволочь мы приведём к трибуналу. Каждую, какой бы незаметной или недоступной, или наоборот, она не была.....
http://artemdragunov.livejournal.com/

Бензин чоли подорожает?!



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Ну, господа предприниматели! Кто что будет предпринимать?  
Добавлено: 20 фев 13 08:02
Да ладно вам, заканчивайте истерику.

В бытность свою ночальнегом одного предприятия оценил юмор и оптимизм одного из своих контрагентов. В последствии ставшим моим конкурентом ))). Молодой, но уже многое повидавший пацан на стоны наших теток "ой, все подорожает!" с улыбкой на лице сказал - "ну и пусть. Значит свои цены поднимем. Даже лучше - разница в продаже и закупе больше будет".

Налоги - по сути те же расходы. Сейчас налетят - "ой, нам зарплату платят - мы ценами не командуем". Это не так - командуете, правда опосредованно.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Ну, господа предприниматели! Кто что будет предпринимать?  
Добавлено: 25 фев 13 20:58
Больше двухсот тысяч уже разрегистрировалось

http://lenta.ru/articles/2013/02/22/pensions/



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Ну, господа предприниматели! Кто что будет предпринимать?  
Добавлено: 25 фев 13 21:20
А у кремлевских сказочников все не иссякает талант сочинительства.



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Ну, господа предприниматели! Кто что будет предпринимать?  
Добавлено: 25 фев 13 21:38
Цитата:
Автор: Уродец
Больше двухсот тысяч уже разрегистрировалось

http://lenta.ru/articles/2013/02/22/pensions/
Ну про 208 тысяч за декабрь-январь еще в сообщении от 17 февраля написал. Но не это суть. Теперь говорят мол работники платят кучу налогов. Вот мне интересно если людям озвучат те суммы которые за них отдает в ПФ работодатель. Каждому индивидуально и скажут что все таки это с их зарплат перечисляется. Какие вопросы начнут задавать все эти граждане, чиновникам и прочим государевым людям? Или я через розовые очки смотрю на мир и им так же как и сейчас будет пофиг. А вообще интересная ситуация, говорят смотрите вас не так сильно нагнули в сравнении с нанятыми работниками, чО ерепенитесь. А вот мужики то не вкурсе... и радуются мол правильно их коммерсов, давите, а то ишь средний доход 1,4млн. Блядь давайте еще среднюю температуру по больнице измерьте и в морге и у тех что под 40....

вот как то так:





[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.170.114
На: Ну, господа предприниматели! Кто что будет предпринимать?  
Добавлено: 25 фев 13 21:50
Ну ты за дураков то всех не держи.
Большинство знает.
Только знаешь, что они знают
Они знают как наживается на их черной зарплате проклятый кровопийца частник и сколько он скотина у государства ворует И что именно из за него урода у нас нет дорогмедициныдетскихсадовобразованиясчастияиваще....

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Ну, господа предприниматели! Кто что будет предпринимать?  
Добавлено: 25 фев 13 21:57
Да, я еще забыл про такое понятие как оплата больничных... Ну ка, кто из ИПшников в последний раз и когда получил больничный? Я к тому, что пошел я на больничный, а выплату мне посчитайте из расчета 1,4млн.руб в год.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Ну, господа предприниматели! Кто что будет предпринимать?  
Добавлено: 25 фев 13 21:59
вот жулик!ты навернае када башкой ф шылезяку тюкнулси,у тя фтарая палавина атказала!



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Ну, господа предприниматели! Кто что будет предпринимать?  
Добавлено: 25 фев 13 22:06
Цитата:
Автор: anakhoret
вот жулик!ты навернае када башкой ф шылезяку тюкнулси,у тя фтарая палавина атказала!
ни, наоборот включилась чуствую как мысли стали в два раза быстрее вращаться. Даже во сне голова думает-работат.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Ну, господа предприниматели! Кто что будет предпринимать?  
Добавлено: 25 фев 13 22:11
я вот думаю,частникоф доить нипалучаеццо...щас фсех ф преватизацыю жилья загонют,и крантик прикрутят....



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Ну, господа предприниматели! Кто что будет предпринимать?  
Добавлено: 25 фев 13 22:13
Цитата:
Автор: anakhoret
я вот думаю,частникоф доить нипалучаеццо...щас фсех ф преватизацыю жилья загонют,и крантик прикрутят....
не-не краник для слива излишков у населения наоборот откроют. И у другому концу трубы такой хороший вакуум подключат в виде олимпиадобразованиямедициныплохохдорогиващееее.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Ну, господа предприниматели! Кто что будет предпринимать?  
Добавлено: 25 фев 13 22:16
и будит как в ырманиях-за сопственнасть налог-лехче не иметь.Кста-йога рикаминдуит баиньки ложицца до 21.00.



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Ну, господа предприниматели! Кто что будет предпринимать?  
Добавлено: 25 фев 13 22:19
Цитата:
Автор: anakhoret
и будит как в ырманиях-за сопственнасть налог-лехче не иметь.Кста-йога рикаминдуит баиньки ложицца до 21.00.
По декретному или астрономическому? и еще вопрос по какому часовому поясу ориентироваться? а то если по Гринвичу, так я как раз в 21.00 и укладываюсь.



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.170.114
На: Ну, господа предприниматели! Кто что будет предпринимать?  
Добавлено: 25 фев 13 22:34
На больничный есть предельный норматив. И он нефига не стока. Меньше 30 тыр в месяц помоему, но не уверен.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.4 (7) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>