Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Навигаторы
гость
95.53.250.160
На: Навигаторы  
Добавлено: 4 фев 13 14:13
Небанально к сожалению.
6-ти аккумов хватило на треть урала.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Навигаторы  
Добавлено: 4 фев 13 14:16
Зарядку бы тебе, барин. Хоть бы на солнечных батареях. Или на Урале солнышко не водится?



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.250.160
На: Навигаторы  
Добавлено: 4 фев 13 15:44
Не водится. Да и не дают они таких токов, чтоб хотяб кормить не то что заряжать.
Короче пока что батарейки наше все!

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Навигаторы  
Добавлено: 4 фев 13 21:35
а 62-й гармин тебе чем плох? проверенный железно-чугуниевый аппарат с кнопочками, пашет от пальчиковых, неубиваемый, под кроной густой работает наура, спутник тоже лепится...



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.135.161
На: Навигаторы  
Добавлено: 4 фев 13 22:12
Почитал обзор. 62 - без компаса. 62s еще можно.
Осталось понять че за карты kmz и как их готовить. Обзор говорит, что тормозит он на них.
Магеллан двухгиговый слив из гуглмепса крутит без проблем. Причем слив делается в три клика.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.135.161
На: Навигаторы  
Добавлено: 4 фев 13 22:21
Посмотрел на ебае. Так то за 10-ку можно и подумать.
У тебя есть? В руках покрутить можно?

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Навигаторы  
Добавлено: 4 фев 13 23:20
Цитата:
Автор: гость
Посмотрел на ебае. Так то за 10-ку можно и подумать.
У тебя есть? В руках покрутить можно?

SNeKa
могу попросить на время протюненый 62st вроде. А компас лучше компас настоящий...



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.250.160
На: Навигаторы  
Добавлено: 5 фев 13 08:20
Во! st самое то! Мне вобщем надо то минут на 10.
А компас в ГПСе обязательно! Главная разница магелана со старым гармином - гармин правильно и быстро обрабатывал связку карта-компас. А магеллан фиг.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
гость
213.154.177.16
На: Навигаторы  
Добавлено: 5 фев 13 11:35
Цитата:
Автор: гость
С ней, с рекламой, то все понятно. А вот уровень развития обеих сторон конечно поражает.
Один не может выдумать нормальную историю, другие с мозгами опухшими от вконтакта просто спят. Им дают импульс, они на него реагируют, но продолжают спать. Иногда , как в соседней теме, даже не помнят о чем писали 20 минут назад.
Печально это очень на самом деле.
/doctor

Рынок, фигли. И не надо выдумывать никаких историй, хомячки и это скушают. Можно съкономить.



[Ответ][Цитата]
 
гость
178.64.201.148
На: Навигаторы  
Добавлено: 5 фев 13 21:35
Потрогали Гармина. Приятней магеллана, хотя и не без тараканов и надмозговости.
Но вот тут гугль подсказывает один суровый момент.

"Размер файла kmz должен быть не больше 32 мегабайт + состоять не более чем из 100 кусков (тайлов) + каждый тайл должен быть не более 1024х1024 пикселей

Если файлов kmz несколько, то все эти ограничения распространяются и на все файлы в совокупности.
"

Вот и весь гарминовский растр. То есть к каждому выходу готовимся индивидуально.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
гость
178.64.201.148
На: Навигаторы  
Добавлено: 5 фев 13 21:52
Оказывается методом установки "патча от васи" и прошивки с джейлбриком без смс и регистрации маркетинг на гармине таки отключается и нормальные карты лить можно.

Хочу потрогать Etrex 30!

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Навигаторы  
Добавлено: 5 фев 13 22:21
Цитата:
Автор: гость
Оказывается методом установки "патча от васи" и прошивки с джейлбриком без смс и регистрации маркетинг на гармине таки отключается и нормальные карты лить можно.

Хочу потрогать Etrex 30!

SNeKa
Так я же тебе про тюнинг несколько раз говорил...



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Навигаторы  
Добавлено: 5 фев 13 22:28
пишють пра какойта фармат jnx заместа kmz?А Глонас нипамишал бы....



[Ответ][Цитата]
 
гость
178.64.201.148
На: Навигаторы  
Добавлено: 5 фев 13 22:35
Ну вот ради jnx и надо патчить. Так jnx по 30 баксов то ли в месяц то ли в год. Apple way.
Просто патч "специфической дубовой железяки" со своей осью это чистое кристальное зло и антидубовость, хоть и работает видимо.

Короче все равно хочу етрех 30 потрогать. он с глонасом и дешевле.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: Навигаторы  
Добавлено: 5 фев 13 23:28
мудрёно слишком



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.3 (4) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>