|
|
|
Навигаторы Добавлено: 3 фев 13 13:49 |
| Вы пользуетесь навигаторами ? Я долго отказывался от него, но после того, как однажды просто заблудился, понял, что он просто необходим. Как считаете? |
| |
| |
|
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Навигаторы Добавлено: 3 фев 13 14:33 |
Я щетаю-надап нашему Сколену падарить навегатор....а то заблудилси на пирипутье.. |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Навигаторы Добавлено: 3 фев 13 14:36 |
| Компас наше всё! |
| |
psih
Сообщений: 4385 |
 | |
На: Навигаторы Добавлено: 3 фев 13 14:57 |
| что бы не блудиться надо не заходить туда, откуда не знаешь выхода ))) |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Навигаторы Добавлено: 3 фев 13 14:58 |
Автор: psih что бы не блудиться надо не заходить туда, откуда не знаешь выхода ))) |
| а если антиресна? |
| |
|
На: Навигаторы Добавлено: 3 фев 13 17:24 |
Автор: gun_sok Вы пользуетесь навигаторами ? Я долго отказывался от него, но после того, как однажды просто заблудился, понял, что он просто необходим. Как считаете? |
|
с какой целью интересуетесь? |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Навигаторы Добавлено: 3 фев 13 18:44 |
| Ссылко пиарить. |
| |
|
На: Навигаторы Добавлено: 3 фев 13 18:49 |
Автор: Штольц Ссылко пиарить. |
|
нехорошо |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Навигаторы Добавлено: 3 фев 13 19:40 |
Дак онжежь ап заблутших биспакоица...типа пастырь. |
| |
|
На: Навигаторы Добавлено: 3 фев 13 20:12 |
Ну тут то ладно - вобла так просто не сдается. Вообще сейчас хохма в соц сетях и блогах. Жирные топы, которые имеют там 1000 подписчиков перешли на новый уровень рекламы.
Типа. Был в охренительном музее, вышел, а там парк, ходил и заблудился. Хорошо что на днях купил вот тут то по столько вот такой наикрутейший навигатор. И только с помощью него, наикрутейшего навигатора вышел из парка. А какой навигатор у вас? Вы часто им пользовались.
И вот тут как мы понимаем начинается самое интересное. Народ всерьез рассказывает, спрашивает, пытается узнать больше про наикрутейший дефайс.
Рукалицо короче
/doctor |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Навигаторы Добавлено: 3 фев 13 20:23 |
Пилять, народ в парке блудится... ИМХО в таком случае из дома смысла выходить совсем нет. Этож потеряешься шопипец...
А реклама она такая реклама, в каждую щель залезет и дырку. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Навигаторы Добавлено: 3 фев 13 20:25 |
Вы исчо кипитите?Тады мы идём.... (чайнеке) |
| |
|
На: Навигаторы Добавлено: 3 фев 13 20:28 |
С ней, с рекламой, то все понятно. А вот уровень развития обеих сторон конечно поражает. Один не может выдумать нормальную историю, другие с мозгами опухшими от вконтакта просто спят. Им дают импульс, они на него реагируют, но продолжают спать. Иногда , как в соседней теме, даже не помнят о чем писали 20 минут назад. Печально это очень на самом деле.
/doctor |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Навигаторы Добавлено: 3 фев 13 20:43 |
| Барщов АэН денюх нибирёт! |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: Навигаторы Добавлено: 3 фев 13 21:00 |
Автор: anakhoret Барщов АэН денюх нибирёт! |
|
Стесняюсь за свою темность... А кто эта? |
| |
| Стр.1 (4) Показывать по
постов на странице |
След. > >> |
|