Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Навигаторы
gun_sok
Сообщений: 1 
Навигаторы  
Добавлено: 3 фев 13 13:49
Вы пользуетесь навигаторами ? Я долго отказывался от него, но после того, как однажды просто заблудился, понял, что он просто необходим. Как считаете?



[Ответ][Цитата]
 

 
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Навигаторы  
Добавлено: 3 фев 13 14:33
Я щетаю-надап нашему Сколену падарить навегатор....а то заблудилси на пирипутье..



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Навигаторы  
Добавлено: 3 фев 13 14:36
Компас наше всё!



[Ответ][Цитата]
 
psih
Сообщений: 4385 
На: Навигаторы  
Добавлено: 3 фев 13 14:57
что бы не блудиться надо не заходить туда, откуда не знаешь выхода )))



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Навигаторы  
Добавлено: 3 фев 13 14:58
Цитата:
Автор: psih
что бы не блудиться надо не заходить туда, откуда не знаешь выхода )))
а если антиресна?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Навигаторы  
Добавлено: 3 фев 13 17:24
Цитата:
Автор: gun_sok
Вы пользуетесь навигаторами ? Я долго отказывался от него, но после того, как однажды просто заблудился, понял, что он просто необходим. Как считаете?


с какой целью интересуетесь?



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Навигаторы  
Добавлено: 3 фев 13 18:44
Ссылко пиарить.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Навигаторы  
Добавлено: 3 фев 13 18:49
Цитата:
Автор: Штольц
Ссылко пиарить.


нехорошо



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Навигаторы  
Добавлено: 3 фев 13 19:40
Дак онжежь ап заблутших биспакоица...типа пастырь.



[Ответ][Цитата]
 
гость
178.64.133.172
На: Навигаторы  
Добавлено: 3 фев 13 20:12
Ну тут то ладно - вобла так просто не сдается. Вообще сейчас хохма в соц сетях и блогах.
Жирные топы, которые имеют там 1000 подписчиков перешли на новый уровень рекламы.

Типа. Был в охренительном музее, вышел, а там парк, ходил и заблудился. Хорошо что на днях купил вот тут то по столько вот такой наикрутейший навигатор. И только с помощью него, наикрутейшего навигатора вышел из парка. А какой навигатор у вас? Вы часто им пользовались.

И вот тут как мы понимаем начинается самое интересное. Народ всерьез рассказывает, спрашивает, пытается узнать больше про наикрутейший дефайс.

Рукалицо короче

/doctor



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Навигаторы  
Добавлено: 3 фев 13 20:23
Пилять, народ в парке блудится... ИМХО в таком случае из дома смысла выходить совсем нет. Этож потеряешься шопипец...

А реклама она такая реклама, в каждую щель залезет и дырку.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Навигаторы  
Добавлено: 3 фев 13 20:25
Вы исчо кипитите?Тады мы идём.... (чайнеке)



[Ответ][Цитата]
 
гость
178.64.133.172
На: Навигаторы  
Добавлено: 3 фев 13 20:28
С ней, с рекламой, то все понятно. А вот уровень развития обеих сторон конечно поражает.
Один не может выдумать нормальную историю, другие с мозгами опухшими от вконтакта просто спят. Им дают импульс, они на него реагируют, но продолжают спать. Иногда , как в соседней теме, даже не помнят о чем писали 20 минут назад.
Печально это очень на самом деле.

/doctor



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Навигаторы  
Добавлено: 3 фев 13 20:43
Барщов АэН денюх нибирёт!



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Навигаторы  
Добавлено: 3 фев 13 21:00
Цитата:
Автор: anakhoret
Барщов АэН денюх нибирёт!

Стесняюсь за свою темность... А кто эта?



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (4) Показывать по
постов на странице
След. > >>