Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Навигаторы
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Навигаторы  
Добавлено: 3 фев 13 21:02
дак этот,какиво-альтруизд (топикстартер)



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Навигаторы  
Добавлено: 3 фев 13 21:08
Цитата:
Автор: anakhoret
дак этот,какиво-альтруизд (топикстартер)

Всем жипиэсы - за так? Клево!
Хотя и не надо (есть, но за 2 года ни разу не понадобился)...



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Навигаторы  
Добавлено: 3 фев 13 21:11
када токо два спутнека видит-ашыпку выдаёт



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Навигаторы  
Добавлено: 3 фев 13 21:13
Цитата:
Автор: anakhoret
када токо два спутнека видит-ашыпку выдаёт

так штук 6 надо...



[Ответ][Цитата]
 
гость
178.69.145.231
На: Навигаторы  
Добавлено: 3 фев 13 21:17
А я второй и третий хочу.
Еще один ручной и один в машину. В машину то андройд какой нить куплю. А вот со вторым ручным ломаюсь пока...

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Навигаторы  
Добавлено: 3 фев 13 21:22
Цитата:
Автор: гость
А я второй и третий хочу.
Еще один ручной и один в машину. В машину то андройд какой нить куплю. А вот со вторым ручным ломаюсь пока...

SNeKa
група паддершки?



[Ответ][Цитата]
 
гость
178.69.145.231
На: Навигаторы  
Добавлено: 3 фев 13 21:38
У меня то реально проблема. А сеошник гавном фарцевал.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Навигаторы  
Добавлено: 3 фев 13 21:41
А чо компас не прёт?



[Ответ][Цитата]
 
гость
178.69.145.231
На: Навигаторы  
Добавлено: 3 фев 13 21:44
И курвиметр.
Выйти по компасу чаще всего возможно.
А вот дойти и найти по компасу тяжело. Можно, но суровую прокачку надо.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Навигаторы  
Добавлено: 3 фев 13 22:17
Какие карты планируешь юзать? у гармина монтана после тюнинга всасывает спутник с саспланет плюс генштаб плюс накладывается родная карта. Вертел руками, ощпарил коленки, свой акк плюс возможность питать от пальчиковых батареек, минус сенсорный екран на морозе в первых партиях умирал. Сейчас вроде как выличили. НО!!!!! двадцать тыщь это пипец.... http://www.garmin.ru/portativnye-turisticheskie-navigatory-cat/montana-650-dorogi-rossii-rf-topo.html#.UQ6q0Wf-t8E



[Ответ][Цитата]
 
гость
178.69.145.231
На: Навигаторы  
Добавлено: 3 фев 13 22:29
Вот я жду.
В мой магеллан за 4500р. гуглмэпс всасывается сто лет как. Но интерфейс фу Жена выйти вышла, но сильно не туда.
У гармина с интерфейсом лучше, но прайс и тачскрин долбанный.
Есть еще делорме, но прайс и экзотика...
Короче пока думаю о каком нибудь етрексе. Чисто чтоб на точку логично возвращаться.
Выйти на новую точку я и по магелану могу, а жене не надо.
Все равнож логика победит маркетинг когда нибудь?

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Навигаторы  
Добавлено: 4 фев 13 12:36
А чего вам телефоны не юзаются? И зачем столько техники? Для понтов?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Навигаторы  
Добавлено: 4 фев 13 12:47
Цитата:
Автор: Штольц
А чего вам телефоны не юзаются? И зачем столько техники? Для понтов?


я так понимаю, вопрос в приспособленности к полевым условиям и длительности работы



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.250.160
На: Навигаторы  
Добавлено: 4 фев 13 13:38
Ключевой вопрос батарейки и кнопки да.
Хотя последние тенденции типа тех же гарминов удручают. Если они тенденцию доведут до абсолюта, то телефон действительно станет проще лучше, удобней и дешевле.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Навигаторы  
Добавлено: 4 фев 13 13:51
Особенно если банально докупить к телефону второй аккум.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.2 (4) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>