Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 25 янв 13 01:32
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
Хорошо, как-нить выберу время.


как раз сегодня килограмм зернового Паулинга привезли



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 25 янв 13 12:31
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
тьфу на вас. Я утром нормальный пью, а вот днем перебиваюсь порошком... ну не готов я ставить кофемашину, а заваривать не то... пенки то нетуть


те просто секретаршу надо Я уже согласна! Я вон и с клиентами вежливо разговаривать умею, могу заказы принимать



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 25 янв 13 12:38
в ленту завтра не поеду, денег нет(((( уже. И последняя поездка в РИО чета разочаровала крупно. Оригинального вообще ничего (ну, масла купила очередного оливкового) - а цены чета высокие. На фрукты так выше чем в ключиге. А уж с магнитом под окном который и сравнивать неча...
зы: вот еще хочу купить индейской крупы киноа... в ключиге она 178, если кто где увидит дешевле - сигнализируйте



[Ответ][Цитата]
 
Интриган
Сообщений: 2307 
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 25 янв 13 12:58
Цитата:
Автор: Дядька в ушанке

о кстати!

Кстати самое правильное название "отваривать". Варить- отваривать не означает кипятить! Доводят до кипения - ждём оседания - повторяем. Самый древний способ. С его помощью достигается наилучшая концентрация. Зерно перед помолом неплохо слегка обжарить на сливочном масле.(для любителей) Кстати, яванцы заваривали кофе пропуская холодную воду через раскалённые камни на раздробленные зёрна - чем не капельная кофеварка! Приятного кофейничания!



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 25 янв 13 15:17
Цитата:
Автор: Лесси


те просто секретаршу надо Я уже согласна! Я вон и с клиентами вежливо разговаривать умею, могу заказы принимать
Так тебе ж зарплату платить придется, плюс всякие типа платежи в ПФ и проч. Не... только за платежи в ПФ я себе крутую кофемашину куплю, а на отчисления в ГНИ несколько кг кофе. Так что невыгодна ты в роли секретаря...



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 25 янв 13 16:32



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 25 янв 13 16:35
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
Так что невыгодна ты в роли секретаря...
Как ты жесток!



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 25 янв 13 16:39
дадада! жестоковыйный!



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 25 янв 13 17:04
Цитата:
Автор: Лесси
дадада! жестоковыйный!
Вы меня оба к банкротству приведете с таким подходом...




[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 25 янв 13 22:06
дак можно подумать, ты после наших разговоров и правда штат раздуешь



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 25 янв 13 22:07
а вообще, вот смотрю я на людей своей профессии и дивлюсь - выалят люди, валят отсюда массово. Вон, одна мыло варит, другая доставку пиццы открыла, третий вообще зеленое масло катает. Все при деньгах, одна я дура-дурой. Тортики, что ли, на заказ печь начать?



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 25 янв 13 22:09
лучче борщч вари...



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 25 янв 13 22:10
могу и борщ. КАк там, борщи по вызову, доставка в любую часть города



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.173.212
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 25 янв 13 22:13
Тест драйв нада!
Я пока что знаю только одного человека с Борщом (с большой буквы) и тот мальчик.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 25 янв 13 22:15
Цитата:
Автор: Лесси
а вообще, вот смотрю я на людей своей профессии и дивлюсь - выалят люди, валят отсюда массово. Вон, одна мыло варит, другая доставку пиццы открыла, третий вообще зеленое масло катает. Все при деньгах, одна я дура-дурой. Тортики, что ли, на заказ печь начать?


а каких результатов ты ждешь от изменения вида деятельности?
причем, как я понимаю, коллеги изменили не только вид, но и формат
Они же бизнесом самостоятельно начали заниматься.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.11 (13) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>