|
|
Интриган
Сообщений: 2307 |
 | |
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 24 янв 13 22:10 |
Автор: anakhoret Ну едрёнабатона!Бирёшь коффэ,молотый.Насыпаишь чайную лошку с горкой ф чашку,заливашь кипятком крутым.Образуецо корочка сверху...медленно опадаит.Вот под ентай корачкой коффэ сам доходит до кондицыи... |
|
Это называется - кофе по-польски...))))) |
| |
| |
|
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 24 янв 13 22:22 |
бис працы ни бенды кололацы. |
| |
Интриган
Сообщений: 2307 |
 | |
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 24 янв 13 22:30 |
Автор: anakhoret бис працы ни бенды кололацы. |
|
О я, я! натюрлих!)))))) |
| |
|
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 24 янв 13 22:40 |
Автор: /КЛЮЧНИК\\ тьфу на вас. Я утром нормальный пью, а вот днем перебиваюсь порошком... ну не готов я ставить кофемашину, а заваривать не то... пенки то нетуть |
|
тебе жалко 3 тысячи на кофеварку и 800 рублей на кофемолку? |
| |
Интриган
Сообщений: 2307 |
 | |
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 24 янв 13 22:44 |
| Да не на работе лучше чай. А с кофе часто бегать за угол придёцца... |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 24 янв 13 22:46 |
Автор: Интриган Да не на работе лучше чай. А с кофе часто бегать за угол придёцца... |
| Дааа-не тот пузырь уже!Раньше 3 литра диржал....(с) |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 24 янв 13 22:52 |
Автор: Уродец
тебе жалко 3 тысячи на кофеварку и 800 рублей на кофемолку? |
| где???? то что я нашел от 25т.р. и выше. Мне надо раз на кнопку и готово.... типа как в кофейном аппарате. |
| |
Интриган
Сообщений: 2307 |
 | |
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 24 янв 13 22:54 |
Автор: /КЛЮЧНИК\\ где???? то что я нашел от 25т.р. и выше. Мне надо раз на кнопку и готово.... типа как в кофейном аппарате. |
|
Это они издеваюцца |
| |
|
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 24 янв 13 23:06 |
Автор: /КЛЮЧНИК\\ где???? то что я нашел от 25т.р. и выше. Мне надо раз на кнопку и готово.... типа как в кофейном аппарате. |
|
Млин, вот же бездельник на работе, а дома он стоит у плиты - варит.
В общем на ручной кофеварке дело обстоит так. 1) мелешь кофе в электрокофемолке. Время занимает секунд десять. (Уж если совсем лениво, можно молотый взять). 2) складываешь молотый кофе в фильтр. Время секунд двадцать. 3) вставляешь фильтр в кофеварку и нажимаешь таки кнопочку. 4) Ждешь секунд тридцать пока загорится лампочка готовности. 5) Жмешь на вторую кнопочку. И о чудо. Тебе льется эспрессо как в кофемашине за 25 тысяч с пенкой и все дела.
|
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 24 янв 13 23:10 |
Автор: Уродец
Млин, вот же бездельник на работе, а дома он стоит у плиты - варит.
|
| Дома мне супруга варит |
| |
|
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 24 янв 13 23:12 |
Автор: /КЛЮЧНИК\\ Дома мне супруга варит |
|
Заведи вторую на работе  Плитка у тебя есть.
SNeKa |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 24 янв 13 23:15 |
Автор: гость
Заведи вторую на работе  Плитка у тебя есть.
SNeKa |
| На приступление талкаишь... |
| |
|
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 24 янв 13 23:38 |
Автор: /КЛЮЧНИК\\ Дома мне супруга варит |
|
в общем приезжай как-нибудь ко мне в офис, сам посмотришь и попробуешь |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 24 янв 13 23:56 |
Автор: anakhoret Не варить-ЗАВАРИВАТЬ! |
|
о кстати! |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 25 янв 13 00:31 |
Автор: Уродец
в общем приезжай как-нибудь ко мне в офис, сам посмотришь и попробуешь |
| Хорошо, как-нить выберу время. |
| |
|