Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.
Интриган
Сообщений: 2307 
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 24 янв 13 22:10
Цитата:
Автор: anakhoret
Ну едрёнабатона!Бирёшь коффэ,молотый.Насыпаишь чайную лошку с горкой ф чашку,заливашь кипятком крутым.Образуецо корочка сверху...медленно опадаит.Вот под ентай корачкой коффэ сам доходит до кондицыи...

Это называется - кофе по-польски...)))))



[Ответ][Цитата]
 

 
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 24 янв 13 22:22
бис працы ни бенды кололацы.



[Ответ][Цитата]
 
Интриган
Сообщений: 2307 
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 24 янв 13 22:30
Цитата:
Автор: anakhoret
бис працы ни бенды кололацы.

О я, я! натюрлих!))))))



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 24 янв 13 22:40
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
тьфу на вас. Я утром нормальный пью, а вот днем перебиваюсь порошком... ну не готов я ставить кофемашину, а заваривать не то... пенки то нетуть


тебе жалко 3 тысячи на кофеварку и 800 рублей на кофемолку?



[Ответ][Цитата]
 
Интриган
Сообщений: 2307 
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 24 янв 13 22:44
Да не на работе лучше чай. А с кофе часто бегать за угол придёцца...



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 24 янв 13 22:46
Цитата:
Автор: Интриган
Да не на работе лучше чай. А с кофе часто бегать за угол придёцца...
Дааа-не тот пузырь уже!Раньше 3 литра диржал....(с)



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 24 янв 13 22:52
Цитата:
Автор: Уродец


тебе жалко 3 тысячи на кофеварку и 800 рублей на кофемолку?
где???? то что я нашел от 25т.р. и выше. Мне надо раз на кнопку и готово.... типа как в кофейном аппарате.



[Ответ][Цитата]
 
Интриган
Сообщений: 2307 
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 24 янв 13 22:54
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
где???? то что я нашел от 25т.р. и выше. Мне надо раз на кнопку и готово.... типа как в кофейном аппарате.

Это они издеваюцца



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 24 янв 13 23:06
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
где???? то что я нашел от 25т.р. и выше. Мне надо раз на кнопку и готово.... типа как в кофейном аппарате.


Млин, вот же бездельник на работе, а дома он стоит у плиты - варит.

В общем на ручной кофеварке дело обстоит так.
1) мелешь кофе в электрокофемолке. Время занимает секунд десять. (Уж если совсем лениво, можно молотый взять).
2) складываешь молотый кофе в фильтр. Время секунд двадцать.
3) вставляешь фильтр в кофеварку и нажимаешь таки кнопочку.
4) Ждешь секунд тридцать пока загорится лампочка готовности.
5) Жмешь на вторую кнопочку.
И о чудо. Тебе льется эспрессо как в кофемашине за 25 тысяч с пенкой и все дела.






[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 24 янв 13 23:10
Цитата:
Автор: Уродец


Млин, вот же бездельник на работе, а дома он стоит у плиты - варит.


Дома мне супруга варит



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.176.219
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 24 янв 13 23:12
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
Дома мне супруга варит


Заведи вторую на работе
Плитка у тебя есть.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 24 янв 13 23:15
Цитата:
Автор: гость


Заведи вторую на работе
Плитка у тебя есть.

SNeKa
На приступление талкаишь...



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 24 янв 13 23:38
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
Дома мне супруга варит


в общем приезжай как-нибудь ко мне в офис, сам посмотришь и попробуешь



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 24 янв 13 23:56
Цитата:
Автор: anakhoret
Не варить-ЗАВАРИВАТЬ!

о кстати!



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 25 янв 13 00:31
Цитата:
Автор: Уродец


в общем приезжай как-нибудь ко мне в офис, сам посмотришь и попробуешь
Хорошо, как-нить выберу время.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.10 (13) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>