|
|
|
Лента. Первый мелкооптовый гипер в Вологде. Добавлено: 29 ноя 12 22:24 |
Они реально решили все таки открыться на окружном? Кто что слышал? Через 20 дней?
/doctor |
| |
| |
|
| |
|
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 29 ноя 12 22:30 |
Автор: гость Они реально решили все таки открыться на окружном? Кто что слышал? Через 20 дней?
/doctor |
|
ну что-то же там должно открыться |
| |
|
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 29 ноя 12 22:32 |
| Во. Народ набирают на работу в Вологде http://www.lenta.com/index.php?path=node/2662 |
| |
|
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 29 ноя 12 22:34 |
Угу набирают, но говорят будут открываться 21 около тайота-центра - там только автоподьезд Или как ради макси маршруты поменяют на заезд....
/doctor |
| |
|
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 29 ноя 12 22:36 |
Автор: гость Угу набирают, но говорят будут открываться 21 около тайота-центра - там только автоподьезд Или как ради макси маршруты поменяют на заезд....
/doctor |
|
По Окружному ходят автобусы вроде как рейсовые. А РИО, например, свой автобус гоняет. С бесплатным проездом, если до самого центра. Поди им в уши надули, какое замечательное место |
| |
|
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 29 ноя 12 22:39 |
Поди им в уши надули, какое замечательное место |
|
Ну как я слышал, у нас даже специальные люди обученные есть, в уши дуть, что бы москвичам места на окраинах продавать. Эххх никакой романтики. Выкупили бы лучше площадь рядом с Мармеладом, вот бы где веселуха началась...
/doctor |
| |
|
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 29 ноя 12 22:42 |
Автор: гость
Ну как я слышал, у нас даже специальные люди обученные есть, в уши дуть, что бы москвичам места на окраинах продавать. Эххх никакой романтики. Выкупили бы лучше площадь рядом с Мармеладом, вот бы где веселуха началась...
/doctor |
|
на площади рядом с макси (на территории Бываловского машзавода) как раз и хотели построить аналог Мармелада. Но не успели. |
| |
|
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 29 ноя 12 22:43 |
| А могли бы в этот рынок напротив "Лагуны" заселяться. Оттуда как раз "Куб" съехал. |
| |
|
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 29 ноя 12 22:47 |
Именно, причем там хотя бы жилой сектор хоть какой то. Но надули видимо сильно...
/doctor |
| |
|
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 29 ноя 12 22:50 |
Автор: гость Именно, причем там хотя бы жилой сектор хоть какой то. Но надули видимо сильно...
/doctor |
|
Да фигня всё это. Я вот живу в Первом микрорайоне - ни разу не был в РИО. В Аксон пару раз всего заскочил. И то потому что в воскресенье больше нигде не придумал где бы купить мешок цемента и лампу настольную. А так нафиг, нафиг. А уж место за Тойотой - это вообще нонсенс. Лучше бы они там землю отдали для частной малоэтажной застройки. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 29 ноя 12 22:55 |
Автор: гость
Ну как я слышал, у нас даже специальные люди обученные есть, в уши дуть, что бы москвичам места на окраинах продавать. Эххх никакой романтики. Выкупили бы лучше площадь рядом с Мармеладом, вот бы где веселуха началась...
/doctor |
|
самое смешное, что это все перепроверяется на раз-два-три, нанять человека на месте за три копейки, который реально ситуацию распишет так, как она есть... раньше в той конторе, где я сейчас работаю, такими вещами занимались, кстати сказать, тоже... Но сейчас видимо москвичи вообще нюх утратили Или же - что вероятнее - все они понимают, но открываются в таком месте по принципу - "абы денег отмыть", как в свое время с КУБОМ было |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 29 ноя 12 22:56 |
Автор: Уродец
Да фигня всё это. Я вот живу в Первом микрорайоне - ни разу не был в РИО. В Аксон пару раз всего заскочил. И то потому что в воскресенье больше нигде не придумал где бы купить мешок цемента и лампу настольную. А так нафиг, нафиг. А уж место за Тойотой - это вообще нонсенс. Лучше бы они там землю отдали для частной малоэтажной застройки. |
|
я в РИО раза три была, даже красовки купила. А красота: кругом пусто, народу нет, просто не торговый центр, а рай для таких как мы аутистов |
| |
|
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 29 ноя 12 23:16 |
В рио был раза три - больше пожалуй ни. В метро не был. В Аксоне был - еще заеду и возможно не раз. Где эта тойота и лента даже думать не хочу. Видимо я там в пробке проползаю и по сторонам не смотрю.
НО! В рио то ад давка и пробка на ночь распродаж были. Шарится народ! Просто мы не в курсе.
SNeKa |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 29 ноя 12 23:32 |
Автор: Уродец застроен
А уж место за Тойотой - это вообще нонсенс. Лучше бы они там землю отдали для частной малоэтажной застройки. |
| Ага, щаз прям разбежались. Я вообще пораженсложившейся ситуацией. Вокруг города тысячи гектаров земли отлично подходящей для малоэтажной застройки, и даже газопроводы близко проходят и ЛЭП, но стоят заросшие бурьяном... Смотрю через гугло-спутник на туже Америку, там чуть не каждый квадратный метр земли обрабатывается или застроен. Не конечно парки-леса тож есть, ноне такое запустение... |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 29 ноя 12 23:46 |
Сколен па перваму па бумашке прачетал:на Дальнем вастоке землю нада бисплатна раздавать... |
| |
| Стр.1 (13) Показывать по
постов на странице |
След. > >> |
|