|
|
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 30 ноя 12 01:05 |
Автор: anakhoret Сколен па перваму па бумашке прачетал:на Дальнем вастоке землю нада бисплатна раздавать... |
| не сказал кому? я то переживаю если всем, то китайцы быстрее там окажутся чем я, им то гораздо ближе. Или это только для россиян? хотя тут недавно некоторые нетоварищи, начали выступать за отмену частной собственности на землю. Мол несознательные граждане ломят цены на землю которую они хотят выкупить для прокладки трубы аль дороги и им оно сильно дорого обходится это строительство. Поэтому нужен закон о законном изъятии таких земель, мол если владелец не согласен на предложенную цену и ломит в 10-ть раз больше предложенного, то идут в суд, который должен назначить обоснованную цену. Главное чтоб она не оказалась ниже предложенной... |
| |
| |
|
| |
|
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 30 ноя 12 10:08 |
Автор: Лесси ...просто не торговый центр, а рай для таких как мы аутистов |
|
И в ленту будут все ездить, куда денутся. Машин у народа много. |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 30 ноя 12 10:24 |
| Ну просто еще один магазин. |
| |
|
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 30 ноя 12 11:17 |
| Автор: Лесси открываются в таком месте по принципу - "абы денег отмыть", как в свое время с КУБОМ было |
|
Может и так...
/doctor |
| |
|
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 30 ноя 12 11:24 |
Автор: Штольц Ну просто еще один магазин. |
|
А вот тут есть интрига... Они в питере формат достаточно сильно подправили за последний год. Сам маагазин хоть и выглядит как магазин, но больше смахивает на некую базу. Оборот такой, что погрузчики ездят прямо между рядами среди покупателей (жесть конечно). Ценник на уровне и порой меньше мелкоопта... Грубо говоря за сигаретами очередь такая - человек 15-20, цена на 7 рублей ниже розницы. Весь вопрос - обосруться как обычно у нас или наделают шороха на рынке....
/doctor |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 14 дек 12 20:14 |
| 22 говорят открытие Ленты, праздник с 12.00 начинают по поводу открытия. Чувствую там в этот день встанет вся дорога, дальнобои еще раз помянут хорошим словом этот участок. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 14 дек 12 20:27 |
ЛЕНТАЧНЕКЕ! |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 14 дек 12 20:37 |
Автор: anakhoret ЛЕНТАЧНЕКЕ! |
| Предлагаю тебе присоединиться в полуночному посещению сего заведения. Гарантирую доставку туда-обратно. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 14 дек 12 20:53 |
Автор: /КЛЮЧНИК\\ Предлагаю тебе присоединиться в полуночному посещению сего заведения. Гарантирую доставку туда-обратно. |
| мну праехтур нать.остальнова хватаит! |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 14 дек 12 21:10 |
Автор: anakhoret мну праехтур нать.остальнова хватаит! |
| Кстати, тут выпускники решили на проектор школе скинуться в качестве подарка. Ты я так понял тему уже куришь не первый день, есть что приличное 30-35т.р? |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 14 дек 12 21:25 |
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:20489-43 тот же вопрос,и из Вологды.пост в 22.06 |
| |
|
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 14 дек 12 21:31 |
В школу проектор согласен. А домой не нужно это. телики такиеж по размеру, ярче и четче. за теж деньги.
SNeKa |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 14 дек 12 21:34 |
Автор: гость В школу проектор согласен. А домой не нужно это. телики такиеж по размеру, ярче и четче. за теж деньги.
SNeKa |
| глаз лубит отражённый свет...а не фонарь в лицо. |
| |
|
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 14 дек 12 21:36 |
Автор: anakhoret глаз лубит отражённый свет...а не фонарь в лицо. |
|
я с глазами не разговариваю
SNeKa |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 15 дек 12 10:53 |
| 2КЛЮЧНИК-саветы давать....Вот пракансультиравать.Фсио зависит ат памисчения.Затемнения.Оффисник падайдёт.Тоись праехтур с максимальной яркостью.Пофигу,што шумный.И ежели ЛСД праехтур-нада бисперебойник ставить.А то при отключении аварийнам ылихтричства-лампа не остынет-кулер встанет-матрице пипец.Сгарит. |
| |
|