|
|
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 15 дек 12 13:03 |
Автор: /КЛЮЧНИК\\ Предлагаю тебе присоединиться в полуночному посещению сего заведения. Гарантирую доставку туда-обратно. |
|
во, я ж с анахоретом где-то в обном районе живу. если поедете когда в полночь - я б тоже скаталась... с другой стороны, я в магазинах подвисать могу надолго, не всякий попутчик вытерпит((( |
| |
| |
|
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 15 дек 12 19:50 |
Автор: Лесси
во, я ж с анахоретом где-то в обном районе живу. если поедете когда в полночь - я б тоже скаталась... с другой стороны, я в магазинах подвисать могу надолго, не всякий попутчик вытерпит((( |
| Так нам тебя там оставить, раз плюнуть... Подвисай сколько душе угодно. На следующей неделе заберем ежеличо. Ну иль какого знакомого вдруг повстречаешь так и увезут. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 15 дек 12 20:48 |
не мнеогие знают меня в лицо, вот в чем беда |
| |
Грека
Сообщений: 1648 |
 | |
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 15 дек 12 21:21 |
Так ты как-то обозначься, увижу- отвезу тебя из магазина! |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 15 дек 12 21:57 |
блин... щас вот подумалось - это ж сколлько народу могло б меня из магазину увозить я б может не сопротивлялась даже при этом |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 15 дек 12 21:58 |
| вот сегодня , к примеру, пока из магазину увозилась - замерзла напрочь вся, до сих пор согреться не могу(( |
| |
Грека
Сообщений: 1648 |
 | |
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 15 дек 12 22:01 |
| Ну по аватаре тебя сложно узнать, поэтому и не увозим!)))) |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 15 дек 12 22:02 |
вот аж задумалась, не поставить ли фоту с паспарта |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 15 дек 12 22:05 |
Автор: Лесси вот аж задумалась, не поставить ли фоту с паспарта |
| ноги давай!!!две... обе. |
| |
Грека
Сообщений: 1648 |
 | |
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 15 дек 12 22:06 |
Ноги видели- не опознавательно! |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 15 дек 12 22:06 |
не, ноги теперь тока по взаимной любви |
| |
Грека
Сообщений: 1648 |
 | |
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 15 дек 12 22:10 |
Японамама, ну используя современные технологии и модернизацию- дай ссылки на свои странички в соцсетях нам, зарегеным форумчанинам, неззнакомым с тобой лично! |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 15 дек 12 22:13 |
так че? знакомиться что ли будем? Время, думаешь, настоало? )) |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 15 дек 12 22:14 |
тока там ног все равно нет |
| |
Грека
Сообщений: 1648 |
 | |
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 15 дек 12 22:16 |
Так ладно, видели уже, увижу где в магазине- заберу! |
| |
|