Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 15 дек 12 13:03
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
Предлагаю тебе присоединиться в полуночному посещению сего заведения. Гарантирую доставку туда-обратно.


во, я ж с анахоретом где-то в обном районе живу. если поедете когда в полночь - я б тоже скаталась... с другой стороны, я в магазинах подвисать могу надолго, не всякий попутчик вытерпит(((



[Ответ][Цитата]
 

 
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 15 дек 12 19:50
Цитата:
Автор: Лесси


во, я ж с анахоретом где-то в обном районе живу. если поедете когда в полночь - я б тоже скаталась... с другой стороны, я в магазинах подвисать могу надолго, не всякий попутчик вытерпит(((
Так нам тебя там оставить, раз плюнуть... Подвисай сколько душе угодно. На следующей неделе заберем ежеличо. Ну иль какого знакомого вдруг повстречаешь так и увезут.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 15 дек 12 20:48
не мнеогие знают меня в лицо, вот в чем беда



[Ответ][Цитата]
 
Грека
Сообщений: 1648 
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 15 дек 12 21:21
Так ты как-то обозначься, увижу- отвезу тебя из магазина!



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 15 дек 12 21:57
блин... щас вот подумалось - это ж сколлько народу могло б меня из магазину увозить я б может не сопротивлялась даже при этом



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 15 дек 12 21:58
вот сегодня , к примеру, пока из магазину увозилась - замерзла напрочь вся, до сих пор согреться не могу((



[Ответ][Цитата]
 
Грека
Сообщений: 1648 
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 15 дек 12 22:01
Ну по аватаре тебя сложно узнать, поэтому и не увозим!))))



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 15 дек 12 22:02
вот аж задумалась, не поставить ли фоту с паспарта



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 15 дек 12 22:05
Цитата:
Автор: Лесси
вот аж задумалась, не поставить ли фоту с паспарта
ноги давай!!!две... обе.



[Ответ][Цитата]
 
Грека
Сообщений: 1648 
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 15 дек 12 22:06
Ноги видели- не опознавательно!



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 15 дек 12 22:06
не, ноги теперь тока по взаимной любви



[Ответ][Цитата]
 
Грека
Сообщений: 1648 
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 15 дек 12 22:10
Японамама, ну используя современные технологии и модернизацию- дай ссылки на свои странички в соцсетях нам, зарегеным форумчанинам, неззнакомым с тобой лично!



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 15 дек 12 22:13
так че? знакомиться что ли будем? Время, думаешь, настоало? ))



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 15 дек 12 22:14
тока там ног все равно нет



[Ответ][Цитата]
 
Грека
Сообщений: 1648 
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 15 дек 12 22:16
Так ладно, видели уже, увижу где в магазине- заберу!



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.3 (13) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>