|
|
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 15 дек 12 22:17 |
а как я пойму, что меня не маниак забирает? |
| |
| |
|
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 15 дек 12 22:19 |
сафсем дефки заелись...маниаки нефпачёте! |
| |
Грека
Сообщений: 1648 |
 | |
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 15 дек 12 22:25 |
| Пароль: Вобла)))) |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 15 дек 12 22:26 |
ну, или по кораблю узнаю 
|
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 15 дек 12 22:32 |
ЗАГАВАР!!АТАС! |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 15 дек 12 22:42 |
Автор: anakhoret ЗАГАВАР!!АТАС! |
|
и не надо завидовать нашим заговорам! |
| |
|
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 16 дек 12 22:18 |
Автор: гость так где эта лента? за аксоном в сторону кладбища штоль? |
|
Можно и так сказать. Она на Окружном шоссе за автосалоном тойотовским. Опелевский салон через дорогу. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 16 дек 12 22:49 |
Майоров? А его разве не сняли еще лет 5 назад? |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 16 дек 12 22:55 |
хе, я то думала его уже не работает мне кажется, от него вообще мало чего зависит. есть должность - значит, кто-то должен за нее ЗП получать. ну а как строили черти как непонятно - так и продолжают... он сам, кстати, помниться, лет семь назад сильно сетовал, что вот де много магазинов в городе строиться - и ни одного детского садика. Проблему видел, а делать что-то... Видимо, не в его компетенции |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 17 дек 12 12:14 |
| Слушайте, а эту Ленту вообще достроили? Насколько я помню - там до сих пор бульдозеры ездят |
| |
|
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 17 дек 12 16:28 |
Никто не знает, все ждут 22. Рио вон автобусы бесплатные пустил, значит наверно что то будет.
/doctor |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 17 дек 12 16:30 |
ага, а потом промерзший грунт кааак растает |
| |
|
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 23 дек 12 17:14 |
| не открылась) раздавали вроде карты, кто знает, на какое число открытие перенесли? |
| |
|
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 23 дек 12 17:42 |
Говорят на 25е, но кидок знатный был /doctor |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 23 дек 12 20:36 |
да при такой погоде то еще |
| |
|