Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 15 дек 12 22:17
а как я пойму, что меня не маниак забирает?



[Ответ][Цитата]
 

 
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 15 дек 12 22:19
сафсем дефки заелись...маниаки нефпачёте!



[Ответ][Цитата]
 
Грека
Сообщений: 1648 
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 15 дек 12 22:25
Пароль: Вобла))))



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 15 дек 12 22:26
ну, или по кораблю узнаю



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 15 дек 12 22:32
ЗАГАВАР!!АТАС!



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 15 дек 12 22:42
Цитата:
Автор: anakhoret
ЗАГАВАР!!АТАС!


и не надо завидовать нашим заговорам!



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 16 дек 12 22:18
Цитата:
Автор: гость
так где эта лента? за аксоном в сторону кладбища штоль?


Можно и так сказать.
Она на Окружном шоссе за автосалоном тойотовским. Опелевский салон через дорогу.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 16 дек 12 22:49
Майоров? А его разве не сняли еще лет 5 назад?



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 16 дек 12 22:55
хе, я то думала его уже не работает
мне кажется, от него вообще мало чего зависит. есть должность - значит, кто-то должен за нее ЗП получать. ну а как строили черти как непонятно - так и продолжают... он сам, кстати, помниться, лет семь назад сильно сетовал, что вот де много магазинов в городе строиться - и ни одного детского садика. Проблему видел, а делать что-то... Видимо, не в его компетенции



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 17 дек 12 12:14
Слушайте, а эту Ленту вообще достроили? Насколько я помню - там до сих пор бульдозеры ездят



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.150.121
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 17 дек 12 16:28
Никто не знает, все ждут 22. Рио вон автобусы бесплатные пустил, значит наверно что то будет.

/doctor



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 17 дек 12 16:30
ага, а потом промерзший грунт кааак растает



[Ответ][Цитата]
 
SLR
Сообщений: 51 
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 23 дек 12 17:14
не открылась) раздавали вроде карты, кто знает, на какое число открытие перенесли?



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.246.173
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 23 дек 12 17:42
Говорят на 25е, но кидок знатный был
/doctor



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 23 дек 12 20:36
да при такой погоде то еще



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.4 (13) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>