Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.
algl
Сообщений: 1 
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 26 дек 12 18:44
Позвонил на 8-800....
Сказали что магазин не открыт потому что не подписан какой-то документ....
Догадайтесь кто не подписывает.....
Так что кидок из-за нашей .... а не из-за Ленты....



[Ответ][Цитата]
 

 
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 26 дек 12 19:00
ЭТЭНШЭН!ФСЕ НА МИТЕНГ,Ф ПАДДЕРЖКУ КРУПНАВА ПРЕДПРИНЕМАТЕЛЬСТВА!АЦЦТАИМ ЛЕНТУ!ДАЁЖЪ!МНОГА И ДЁШЕВА!



[Ответ][Цитата]
 
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 26 дек 12 20:19
Митинг - не модно.
На сайте белого дома нужна петиция с требованием внести в список Магнитского того, кто не подписывает документ на открытие магаза, собираем подписи... дальше пока не понятно



[Ответ][Цитата]
 
Грека
Сообщений: 1648 
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 26 дек 12 20:24
Не, че там лента? Мтс круче, давайте его поддерживать!



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 26 дек 12 20:28
Цитата:
Автор: Грека
Не, че там лента? Мтс круче, давайте его поддерживать!
а чо ф мтсэ жратвой таргують?



[Ответ][Цитата]
 
Грека
Сообщений: 1648 
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 26 дек 12 20:30
да, не, тут рекламой



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 26 дек 12 20:39
Цитата:
Автор: Грека
да, не, тут рекламой
нее-на рикламе пузо ниатъешь!нуево....



[Ответ][Цитата]
 
Грека
Сообщений: 1648 
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 26 дек 12 21:34
Цитата:
Автор: anakhoret
нее-на рикламе пузо ниатъешь!нуево....

Да? Зато как пытаются!



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.242.186
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 27 дек 12 16:16
Вроде как открылся, но чето люди плюются

/doctor



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 27 дек 12 17:02
Еще один "наш"? А с другой стороны - чего ждали-то? Каких откровений?



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.242.186
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 27 дек 12 17:11
Цитата:
Автор: Штольц
Еще один "наш"? А с другой стороны - чего ждали-то? Каких откровений?

Че ждали описано ранее. А в реальности надо ехать смотреть, нашим людям доверять в оценке магазинов можно с осторожностью. Только вот ехать туда совсем не хочется.

/doctor



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 27 дек 12 17:13
не верьте слухам



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 27 дек 12 18:44
Цитата:
Автор: bestfriend
не верьте слухам


как так - слухам не верить?



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 28 дек 12 02:53
Цитата:
Автор: Лесси


как так - слухам не верить?

люди говорят..мало ли что! А вот док завтра в ленту съездит и все раскажет..ка же там на самом деле здоровски!



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 28 дек 12 11:46
Я там вчерась был. В целом ни чего супернеобычного нет. Ну на некоторые товары цены отличные, на что-то как и везде, есть что-то чуть дороже... Ну так по мелочи накупились. Мидии к примеру значительно дешевле чем в других магазинах. Причем хорошие, а не кусок льда со снегом... А т.к. продуктовый набор и вкусовые предпочтения у всех разные, то конечно все смотреть лично и делать выбор. Но в целом положительно для магазина развнеделю.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.5 (13) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>