|
|
|
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 26 дек 12 18:44 |
Позвонил на 8-800.... Сказали что магазин не открыт потому что не подписан какой-то документ.... Догадайтесь кто не подписывает..... Так что кидок из-за нашей .... а не из-за Ленты.... |
| |
| |
|
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 26 дек 12 19:00 |
ЭТЭНШЭН!ФСЕ НА МИТЕНГ,Ф ПАДДЕРЖКУ КРУПНАВА ПРЕДПРИНЕМАТЕЛЬСТВА!АЦЦТАИМ ЛЕНТУ!ДАЁЖЪ!МНОГА И ДЁШЕВА! |
| |
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 |
 | |
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 26 дек 12 20:19 |
Митинг - не модно. На сайте белого дома нужна петиция с требованием внести в список Магнитского того, кто не подписывает документ на открытие магаза, собираем подписи... дальше пока не понятно |
| |
Грека
Сообщений: 1648 |
 | |
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 26 дек 12 20:24 |
| Не, че там лента? Мтс круче, давайте его поддерживать! |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 26 дек 12 20:28 |
Автор: Грека Не, че там лента? Мтс круче, давайте его поддерживать! |
| а чо ф мтсэ жратвой таргують? |
| |
Грека
Сообщений: 1648 |
 | |
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 26 дек 12 20:30 |
да, не, тут рекламой |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 26 дек 12 20:39 |
Автор: Грека да, не, тут рекламой |
| нее-на рикламе пузо ниатъешь!нуево.... |
| |
Грека
Сообщений: 1648 |
 | |
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 26 дек 12 21:34 |
Автор: anakhoret нее-на рикламе пузо ниатъешь!нуево.... |
|
Да? Зато как пытаются! |
| |
|
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 27 дек 12 16:16 |
Вроде как открылся, но чето люди плюются
/doctor |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 27 дек 12 17:02 |
| Еще один "наш"? А с другой стороны - чего ждали-то? Каких откровений? |
| |
|
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 27 дек 12 17:11 |
Автор: Штольц Еще один "наш"? А с другой стороны - чего ждали-то? Каких откровений? |
|
Че ждали описано ранее. А в реальности надо ехать смотреть, нашим людям доверять в оценке магазинов можно с осторожностью. Только вот ехать туда совсем не хочется.
/doctor |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 27 дек 12 17:13 |
| не верьте слухам |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 27 дек 12 18:44 |
Автор: bestfriend не верьте слухам |
|
как так - слухам не верить? |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 28 дек 12 02:53 |
Автор: Лесси
как так - слухам не верить? |
|
люди говорят..мало ли что! А вот док завтра в ленту съездит и все раскажет..ка же там на самом деле здоровски! |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 28 дек 12 11:46 |
| Я там вчерась был. В целом ни чего супернеобычного нет. Ну на некоторые товары цены отличные, на что-то как и везде, есть что-то чуть дороже... Ну так по мелочи накупились. Мидии к примеру значительно дешевле чем в других магазинах. Причем хорошие, а не кусок льда со снегом... А т.к. продуктовый набор и вкусовые предпочтения у всех разные, то конечно все смотреть лично и делать выбор. Но в целом положительно для магазина развнеделю. |
| |
|