Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 25 янв 13 22:22
Цитата:
Автор: гость
Тест драйв нада!
Я пока что знаю только одного человека с Борщом (с большой буквы) и тот мальчик.

SNeKa


варить борщ меня учил папа



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 25 янв 13 22:22
Цитата:
Автор: Уродец


а каких результатов ты ждешь от изменения вида деятельности?
причем, как я понимаю, коллеги изменили не только вид, но и формат
Они же бизнесом самостоятельно начали заниматься.


ага, торговля зеленым маслом нехилый бизнес, хоть и не совсем законный



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 25 янв 13 22:27
Вопрос, как всегда, остался без ответа



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.173.212
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 25 янв 13 22:27
Цитата:
Автор: Уродец

Они же бизнесом самостоятельно начали заниматься.


Чет мне подсказывает, что последний сеанс был про самостоятельность, свое дело и вообще "ты молодец"

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 25 янв 13 22:29
Цитата:
Автор: гость


Чет мне подсказывает, что последний сеанс был про самостоятельность, свое дело и вообще "ты молодец"

SNeKa


отнюдь
там о другом говорили
вообще, если хочешь послушать, так организуй форумовку



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 25 янв 13 22:29
как мне в первом классе, когда училась, дочь на вопрос "Ну, когда же ты уже будешь меня слушаться???!" Ответила - "Мама, это разве был не риторический вопрос?"
Вот у тебя вопрос был риторический, и ответ настолько очевидный, что не требуется
Я про то, что люди в наркобизнес уходят, как думаешь. Это можно к индивидуальной предпринимательской деятельности относить, или как?



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 25 янв 13 22:30
Цитата:
Автор: Уродец


отнюдь
там о другом говорили
вообще, если хочешь послушать, так организуй форумовку


давай уже психиатра своего к нам на форум приводи лучше. у него на форумовочку и соберемся



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.173.212
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 25 янв 13 22:32
Цитата:
Автор: Уродец


отнюдь
там о другом говорили
вообще, если хочешь послушать, так организуй форумовку


Не раньше весны в баре "Колесо".
А так без форумовки приходи - рассказывай!

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 25 янв 13 22:35
Цитата:
Автор: Лесси


давай уже психиатра своего к нам на форум приводи лучше. у него на форумовочку и соберемся


ему пациентов и в рабочее время хватает



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 25 янв 13 22:35
Цитата:
Автор: гость


Не раньше весны в баре "Колесо".
А так без форумовки приходи - рассказывай!

SNeKa


мне без форумовки не интересно



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.173.212
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 25 янв 13 22:36
Цитата:
Автор: Уродец


мне без форумовки не интересно


А с форумовкой некуда

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 25 янв 13 22:38
Цитата:
Автор: гость


А с форумовкой некуда

SNeKa


значит не судьба
хотя можете, как вариант, с Ключником приехать в офис на тест коферварки. Заодно и пообщаемся. Штольца тоже позовем.
Но это только через две недели. Сейчас дым коромыслом стоит, арендодатель в здании ремонт затеял.



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.173.212
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 25 янв 13 22:39
Через две недели как раз да.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 25 янв 13 22:45
Цитата:
Автор: Лесси


варить борщ меня учил папа


а я грибной варю отлично, поборемся



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.173.212
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 25 янв 13 22:46
Цитата:
Автор: bestfriend


а я грибной варю отлично, поборемся


Чур я в судьи первый!

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.12 (13) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>