|
|
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 25 янв 13 22:22 |
Автор: гость Тест драйв нада! Я пока что знаю только одного человека с Борщом (с большой буквы) и тот мальчик.
SNeKa |
|
варить борщ меня учил папа |
| |
| |
|
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 25 янв 13 22:22 |
Автор: Уродец
а каких результатов ты ждешь от изменения вида деятельности? причем, как я понимаю, коллеги изменили не только вид, но и формат Они же бизнесом самостоятельно начали заниматься. |
|
ага, торговля зеленым маслом нехилый бизнес, хоть и не совсем законный |
| |
|
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 25 янв 13 22:27 |
Вопрос, как всегда, остался без ответа |
| |
|
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 25 янв 13 22:27 |
Автор: Уродец
Они же бизнесом самостоятельно начали заниматься. |
|
Чет мне подсказывает, что последний сеанс был про самостоятельность, свое дело и вообще "ты молодец"
SNeKa |
| |
|
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 25 янв 13 22:29 |
Автор: гость
Чет мне подсказывает, что последний сеанс был про самостоятельность, свое дело и вообще "ты молодец"
SNeKa |
|
отнюдь там о другом говорили вообще, если хочешь послушать, так организуй форумовку |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 25 янв 13 22:29 |
как мне в первом классе, когда училась, дочь на вопрос "Ну, когда же ты уже будешь меня слушаться???!" Ответила - "Мама, это разве был не риторический вопрос?" Вот у тебя вопрос был риторический, и ответ настолько очевидный, что не требуется  Я про то, что люди в наркобизнес уходят, как думаешь. Это можно к индивидуальной предпринимательской деятельности относить, или как? |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 25 янв 13 22:30 |
Автор: Уродец
отнюдь там о другом говорили вообще, если хочешь послушать, так организуй форумовку |
|
давай уже психиатра своего к нам на форум приводи лучше. у него на форумовочку и соберемся 
|
| |
|
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 25 янв 13 22:32 |
Автор: Уродец
отнюдь там о другом говорили вообще, если хочешь послушать, так организуй форумовку |
|
Не раньше весны в баре "Колесо". А так без форумовки приходи - рассказывай! 
SNeKa |
| |
|
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 25 янв 13 22:35 |
Автор: Лесси
давай уже психиатра своего к нам на форум приводи лучше. у него на форумовочку и соберемся  |
|
ему пациентов и в рабочее время хватает |
| |
|
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 25 янв 13 22:35 |
Автор: гость
Не раньше весны в баре "Колесо". А так без форумовки приходи - рассказывай! 
SNeKa |
|
мне без форумовки не интересно |
| |
|
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 25 янв 13 22:36 |
Автор: Уродец
мне без форумовки не интересно |
|
А с форумовкой некуда
SNeKa |
| |
|
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 25 янв 13 22:38 |
Автор: гость
А с форумовкой некуда
SNeKa |
|
значит не судьба хотя можете, как вариант, с Ключником приехать в офис на тест коферварки. Заодно и пообщаемся. Штольца тоже позовем. Но это только через две недели. Сейчас дым коромыслом стоит, арендодатель в здании ремонт затеял. |
| |
|
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 25 янв 13 22:39 |
Через две недели как раз да.
SNeKa |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 25 янв 13 22:45 |
Автор: Лесси
варить борщ меня учил папа |
|
а я грибной варю отлично, поборемся |
| |
|
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 25 янв 13 22:46 |
Автор: bestfriend
а я грибной варю отлично, поборемся |
|
Чур я в судьи первый! 
SNeKa |
| |
|