Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: все зло в России от баб
chocolad
Сообщений: 259 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 22 янв 13 20:55
Цитата:
Автор: Вася Куролесов

делить или умножать

минусовать



[Ответ][Цитата]
 

 
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 22 янв 13 21:04
Цитата:
Автор: Дядька в ушанке

тут же оказывается что тока должен ведь ты мужик


это да..печалька..



[Ответ][Цитата]
 
жордан
Сообщений: 229 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 22 янв 13 21:11
Вот категорически не согласен и всё тут!!!



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 22 янв 13 21:24
Цитата:
Автор: жордан
Вот категорически не согласен и всё тут!!!





[Ответ][Цитата]
 
жордан
Сообщений: 229 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 22 янв 13 21:29
Дык я тоже со всеми и не согласен, а Вы говорите Каутский!



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.176.209
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 22 янв 13 21:33
Абсолютно с вами согласен!

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 22 янв 13 21:34
Нигилист штоле?



[Ответ][Цитата]
 
жордан
Сообщений: 229 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 22 янв 13 21:36
Обзываться не надо, а то напьюсь с горя!



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.176.209
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 22 янв 13 21:39
Да хоть уколись - лишь бы в радость!

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 22 янв 13 21:39
бабы зло,вотка ядЪ!



[Ответ][Цитата]
 
жордан
Сообщений: 229 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 22 янв 13 21:44
Цитата:
Автор: anakhoret
бабы зло,вотка ядЪ!


Где-то читал про это, надо вспоминать



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 22 янв 13 21:46
Цитата:
Автор: anakhoret
бабы зло,вотка ядЪ!

1. Согласен!
2. Нет! Гомеопатия - лечение малыми дозами. Для кого то - 25 гр.- яд, а для кого и 0,5л - хорошо, но мало!



[Ответ][Цитата]
 
жордан
Сообщений: 229 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 22 янв 13 21:47
Цитата:
Автор: Антидот

1. Согласен!
2. Нет! Гомеопатия - лечение малыми дозами. Для кого то - 25 гр.- яд, а для кого и 0,5л - хорошо, но мало!


Пойду спишу слова!!!



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 22 янв 13 21:56
Цитата:
Автор: anakhoret
бабы зло,вотка ядЪ!

а кошки?



[Ответ][Цитата]
 
жордан
Сообщений: 229 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 22 янв 13 22:27
Можно и мяукнуть



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.13 (14) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>