|
|
|
На: все зло в России от баб Добавлено: 22 янв 13 20:55 |
Автор: Вася Куролесов
делить или умножать |
|
минусовать |
| |
| |
|
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: все зло в России от баб Добавлено: 22 янв 13 21:04 |
Автор: Дядька в ушанке
тут же оказывается что тока должен ведь ты мужик
|
|
это да..печалька.. |
| |
жордан
Сообщений: 229 |
 | |
На: все зло в России от баб Добавлено: 22 янв 13 21:11 |
Вот категорически не согласен и всё тут!!! |
| |
|
На: все зло в России от баб Добавлено: 22 янв 13 21:24 |
Автор: жордан Вот категорически не согласен и всё тут!!! |
|
|
| |
жордан
Сообщений: 229 |
 | |
На: все зло в России от баб Добавлено: 22 янв 13 21:29 |
Дык я тоже со всеми и не согласен, а Вы говорите Каутский! |
| |
|
На: все зло в России от баб Добавлено: 22 янв 13 21:33 |
Абсолютно с вами согласен!
SNeKa |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: все зло в России от баб Добавлено: 22 янв 13 21:34 |
Нигилист штоле? |
| |
жордан
Сообщений: 229 |
 | |
На: все зло в России от баб Добавлено: 22 янв 13 21:36 |
Обзываться не надо, а то напьюсь с горя! |
| |
|
На: все зло в России от баб Добавлено: 22 янв 13 21:39 |
Да хоть уколись - лишь бы в радость!
SNeKa |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: все зло в России от баб Добавлено: 22 янв 13 21:39 |
бабы зло,вотка ядЪ! |
| |
жордан
Сообщений: 229 |
 | |
На: все зло в России от баб Добавлено: 22 янв 13 21:44 |
Автор: anakhoret бабы зло,вотка ядЪ! |
|
Где-то читал про это, надо вспоминать |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: все зло в России от баб Добавлено: 22 янв 13 21:46 |
Автор: anakhoret бабы зло,вотка ядЪ! |
|
1. Согласен! 2. Нет! Гомеопатия - лечение малыми дозами. Для кого то - 25 гр.- яд, а для кого и 0,5л - хорошо, но мало! |
| |
жордан
Сообщений: 229 |
 | |
На: все зло в России от баб Добавлено: 22 янв 13 21:47 |
Автор: Антидот
1. Согласен! 2. Нет! Гомеопатия - лечение малыми дозами. Для кого то - 25 гр.- яд, а для кого и 0,5л - хорошо, но мало! |
|
Пойду спишу слова!!! |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: все зло в России от баб Добавлено: 22 янв 13 21:56 |
Автор: anakhoret бабы зло,вотка ядЪ! |
|
а кошки? |
| |
жордан
Сообщений: 229 |
 | |
На: все зло в России от баб Добавлено: 22 янв 13 22:27 |
Можно и мяукнуть |
| |
|