|
|
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: все зло в России от баб Добавлено: 23 янв 13 15:24 |
Как правильно бить женщин в России http://www.po4itay.ru/stati/Kak-pravilno-bit-zhenshchin.htm по шариату http://www.libo.ru/libo7771.html собственно речь о том как надо бить ,что бы не быть избитым как в моральном так и физическом плане. |
| |
| |
|
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: все зло в России от баб Добавлено: 23 янв 13 15:49 |
Юрий59, не знаю даже как правильно относиться к вашему посту |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: все зло в России от баб Добавлено: 23 янв 13 17:00 |
| Мда.. |
| |
|
На: все зло в России от баб Добавлено: 23 янв 13 18:01 |
Автор: Юрий59 Как правильно бить женщин в России http://www.po4itay.ru/stati/Kak-pravilno-bit-zhenshchin.htm по шариату http://www.libo.ru/libo7771.html собственно речь о том как надо бить ,что бы не быть избитым как в моральном так и физическом плане. |
|
ТЬФУ!Какой-то идиот прямо инструкцию написал вот для чего это выкладывать?посмаковать? |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: все зло в России от баб Добавлено: 23 янв 13 20:37 |
| Не надо меня тапками закидывать. Наткнулся на сей опус в интернете и поразился - с какой-то монотонностью ученые мужи рассуждают как надо лупцевать свою вторую половинку , куда надо применять воздействие ,а куда не стоит чтобы не портить товарный вид.Я в своей работе встречаюсь чаще с другим избиением, которое можно назвать морально- психологическим.И тут уж женщины не уступают мужчинам.Главное ,что страшно, это война до победного конца, пока враг не будет уничтожен.Отнять и растоптать.И мужики дохнут как мухи :инсульты , инфаркты , пьяные полеты из окна, прочие подробности из мира ужастиков.А женщины страдают по другому, чаще всего долго терпят. Особенно когда это не муж , а дети.Вот только сути проблеммы это не менят, надо что то менять в нашем обществе. Хотел узнать мнение уважаемых воблян на сей счет. |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: все зло в России от баб Добавлено: 23 янв 13 22:51 |
| на сей счет мнение одно..правильно без следов бить учат в армии.. |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: все зло в России от баб Добавлено: 24 янв 13 12:03 |
| вопрос: действительно ли в обществе изменились критерии оценки и восприятия или электорат попросту оскудел мышлением (попросту - тупеют двуногие?)? |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: все зло в России от баб Добавлено: 24 янв 13 12:09 |
бить нельзя. легкий шлепок -думаю допустимо. но физическое воздействие категорически нельзя- однако вопрос в том чтов обществе растет число людей, уверенных в обратном |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: все зло в России от баб Добавлено: 24 янв 13 13:41 |
Автор: Юрий59 вопрос: действительно ли в обществе изменились критерии оценки и восприятия или электорат попросту оскудел мышлением (попросту - тупеют двуногие?)? |
|
это не общество изменилось. Это количество юзеров увеличилось в мировой паутине. А вместе с ними и соответствующий контент пришел |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: все зло в России от баб Добавлено: 24 янв 13 13:49 |
| Я думаю что надо пороть розгами или вожжами.. по субботам |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: все зло в России от баб Добавлено: 24 янв 13 14:18 |
Автор: Дядька в ушанке Я думаю что надо пороть розгами или вожжами.. по субботам |
|
суббота - выходной же в пятницу |
| |
| Стр.14 (14) Показывать по
постов на странице |
<< < Пред. |
|