Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: все зло в России от баб
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 23 янв 13 15:24
Как правильно бить женщин
в России
http://www.po4itay.ru/stati/Kak-pravilno-bit-zhenshchin.htm
по шариату
http://www.libo.ru/libo7771.html
собственно речь о том как надо бить ,что бы не быть избитым как в моральном так и физическом плане.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 23 янв 13 15:49
Юрий59, не знаю даже как правильно относиться к вашему посту



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 23 янв 13 17:00
Мда..



[Ответ][Цитата]
 
chocolad
Сообщений: 259 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 23 янв 13 18:01
Цитата:
Автор: Юрий59
Как правильно бить женщин
в России
http://www.po4itay.ru/stati/Kak-pravilno-bit-zhenshchin.htm
по шариату
http://www.libo.ru/libo7771.html
собственно речь о том как надо бить ,что бы не быть избитым как в моральном так и физическом плане.

ТЬФУ!Какой-то идиот прямо инструкцию написал
вот для чего это выкладывать?посмаковать?



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 23 янв 13 20:37
Не надо меня тапками закидывать. Наткнулся на сей опус в интернете и поразился - с какой-то монотонностью ученые мужи рассуждают как надо лупцевать свою вторую половинку , куда надо применять воздействие ,а куда не стоит чтобы не портить товарный вид.Я в своей работе встречаюсь чаще с другим избиением, которое можно назвать морально- психологическим.И тут уж женщины не уступают мужчинам.Главное ,что страшно, это война до победного конца, пока враг не будет уничтожен.Отнять и растоптать.И мужики дохнут как мухи :инсульты , инфаркты , пьяные полеты из окна, прочие подробности из мира ужастиков.А женщины страдают по другому, чаще всего долго терпят. Особенно когда это не муж , а дети.Вот только сути проблеммы это не менят, надо что то менять в нашем обществе. Хотел узнать мнение уважаемых воблян на сей счет.



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 23 янв 13 22:51
на сей счет мнение одно..правильно без следов бить учат в армии..



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 24 янв 13 12:03
вопрос: действительно ли в обществе изменились критерии оценки и восприятия или электорат попросту оскудел мышлением (попросту - тупеют двуногие?)?



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 24 янв 13 12:09
бить нельзя. легкий шлепок -думаю допустимо. но физическое воздействие категорически нельзя-
однако вопрос в том чтов обществе растет число людей, уверенных в обратном



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 24 янв 13 13:41
Цитата:
Автор: Юрий59
вопрос: действительно ли в обществе изменились критерии оценки и восприятия или электорат попросту оскудел мышлением (попросту - тупеют двуногие?)?


это не общество изменилось. Это количество юзеров увеличилось в мировой паутине. А вместе с ними и соответствующий контент пришел



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 24 янв 13 13:49
Я думаю что надо пороть розгами или вожжами.. по субботам



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 24 янв 13 14:18
Цитата:
Автор: Дядька в ушанке
Я думаю что надо пороть розгами или вожжами.. по субботам

суббота - выходной же
в пятницу



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.14 (14) Показывать по
постов на странице
<< < Пред.