|
|
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
все зло в России от баб Добавлено: 10 янв 13 16:53 |
https://www.facebook.com/igor.maltsev.9/posts/481211885264835
вот, дровишек подкинуть в гендерный котел.Оказывается, тренд последних пары дней |
| |
| |
|
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: все зло в России от баб Добавлено: 10 янв 13 16:56 |
ну, и дальше уже обсуждения пошли всякие http://www.snob.ru/profile/9723/blog/56418
особенно понравилось две фразы: "Почему же неясно чего хочет русская женщина?
Русская женщина хочет быть доминирующей содержанкой олигарха, широко уважаемой в обществе за заслуги перед отечеством.
А русский мужчина хочет, чтобы от него от..бались."
и еще пример из тех же обсуждений, поржала: "Буквально три дня назад на пляже острова Фукуок встретил я квартет соотечественников. Из Сибири. Мальчики Ваня и Сережа, за 40, короткие, пузатые, кривые какие-то,.... И с ними девочки, богини лет этак 22-х. И вот появлялись эти пары в разных заведениях, и публика (англичане, немцы и французы в основном) ошарашенно замолкала. Не от красоты дам. И даже не от Ваниной футболки, одной и той же каждый день, с орлами и крестами. А от вопиющего сексистского неприличия всей сцены. Ну то есть если бы они привели с собой еще и негра на цепи, или шута-карлика, это бы уже не сильно ухудшило их имидж".
|
| |
|
На: все зло в России от баб Добавлено: 10 янв 13 17:07 |
"Мне бы ваши проблемы, Марья Ивановна"
из анекдота про Вовочку |
| |
psih
Сообщений: 4385 |
 | |
На: все зло в России от баб Добавлено: 10 янв 13 17:08 |
| ангичане, немцы и французы были конечно же аполлоны )) совместно с автором камента )) а рядом с ними жирные бабищи |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: все зло в России от баб Добавлено: 10 янв 13 17:14 |
"Богини... лет так 22-х" - в этом описании уже сексизма столько, что не помещается. В Европе вряд ли кто себя публично будет ассоциировать с объектом сексуального вожделения, если он не один-на-один с потенциальным партнером или не в компании и при обстоятельствах, способствующих образованию пар (ночном клубе, официальном балу или приеме). У нас же нормально чувствовать себя объектом желания в повседневности, оценивать окружающих с этих позиций и критиковать их за "неадекватность".
Головы европейцев полны штампами и клише и наша "естественность" и природность идут с ними в конфликт. Всему свое время - есть время для работы, есть для отдыха, есть - для отношений. И не надо их смешивать. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: все зло в России от баб Добавлено: 10 янв 13 17:17 |
| ну там в общем то про это тоже дальше есть)) |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: все зло в России от баб Добавлено: 10 янв 13 17:17 |
я просто самые смешные цитаты выдернула, там другого тоже навалом 
|
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: все зло в России от баб Добавлено: 10 янв 13 17:18 |
| Счастье в труде, слава КПСС!!! |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: все зло в России от баб Добавлено: 10 янв 13 17:24 |
| В общем, можно Лесси успокоить - неправ автор - не от баб все зло в России. Точнее не всё зло. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: все зло в России от баб Добавлено: 10 янв 13 17:25 |
да я в общем не волнуюсь особо, че меня успокаивать? |
| |
|
На: все зло в России от баб Добавлено: 10 янв 13 17:27 |
Автор: Штольц В общем, можно Лесси успокоить - неправ автор - не от баб все зло в России. Точнее не всё зло. |
|
ага, примерно 53% (или сколько там у нас женского населения в процентах?) |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: все зло в России от баб Добавлено: 10 янв 13 17:28 |
скучно с вами. Надо снеку звать для веселья сюда |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: все зло в России от баб Добавлено: 10 янв 13 17:34 |
Вот еще один вспомнил... налог на яйца кто забыл. http://news.mail.ru/society/11557362/?frommail=1 Одна в 20-ть лет что все родили, другой на малодетные семьи налог. Бля, а кто кормить то будет многодетные, если жена все время рожает и сидит с мелкими (ибо места в садах хер) остается одному мужику в..бывать, а скажите где всем мужикам такие зарплаты взять, чтоб один мог спокойно прокормить большую семью??? В деревне да, там свой огород, хозяйство, дети с малолетства помогают... а в городе это как все сделать? чет даже не представлю...
Или сейчас последняя тенденция кто придумает больше поборов от которых не отвертеться и чем дурней, тем лучшее? |
| |
|
На: все зло в России от баб Добавлено: 10 янв 13 17:38 |
Автор: /КЛЮЧНИК\\ Вот еще один вспомнил... налог на яйца кто забыл. http://news.mail.ru/society/11557362/?frommail=1 Одна в 20-ть лет что все родили, другой на малодетные семьи налог. Бля, а кто кормить то будет многодетные, если жена все время рожает и сидит с мелкими (ибо места в садах хер) остается одному мужику в..бывать, а скажите где всем мужикам такие зарплаты взять, чтоб один мог спокойно прокормить большую семью??? В деревне да, там свой огород, хозяйство, дети с малолетства помогают... а в городе это как все сделать? чет даже не представлю...
Или сейчас последняя тенденция кто придумает больше поборов от которых не отвертеться и чем дурней, тем лучшее? |
|
ыыыыыы если бы их требовалось только прокормить |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: все зло в России от баб Добавлено: 10 янв 13 17:49 |
Автор: Лесси скучно с вами. Надо снеку звать для веселья сюда |
| Так с вылеченными всегда скучно )) |
| |
| Стр.1 (14) Показывать по
постов на странице |
След. > >> |
|