Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: все зло в России от баб
Лесси
Сообщений: 54593 
все зло в России от баб  
Добавлено: 10 янв 13 16:53
https://www.facebook.com/igor.maltsev.9/posts/481211885264835

вот, дровишек подкинуть в гендерный котел.Оказывается, тренд последних пары дней



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 10 янв 13 16:56
ну, и дальше уже обсуждения пошли всякие http://www.snob.ru/profile/9723/blog/56418

особенно понравилось две фразы:
"Почему же неясно чего хочет русская женщина?

Русская женщина хочет быть доминирующей содержанкой олигарха, широко уважаемой в обществе за заслуги перед отечеством.

А русский мужчина хочет, чтобы от него от..бались."


и еще пример из тех же обсуждений, поржала:
"Буквально три дня назад на пляже острова Фукуок встретил я квартет соотечественников. Из Сибири. Мальчики Ваня и Сережа, за 40, короткие, пузатые, кривые какие-то,.... И с ними девочки, богини лет этак 22-х. И вот появлялись эти пары в разных заведениях, и публика (англичане, немцы и французы в основном) ошарашенно замолкала. Не от красоты дам. И даже не от Ваниной футболки, одной и той же каждый день, с орлами и крестами. А от вопиющего сексистского неприличия всей сцены. Ну то есть если бы они привели с собой еще и негра на цепи, или шута-карлика, это бы уже не сильно ухудшило их имидж".




[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 10 янв 13 17:07
"Мне бы ваши проблемы, Марья Ивановна"

из анекдота про Вовочку



[Ответ][Цитата]
 
psih
Сообщений: 4385 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 10 янв 13 17:08
ангичане, немцы и французы были конечно же аполлоны )) совместно с автором камента )) а рядом с ними жирные бабищи



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 10 янв 13 17:14
"Богини... лет так 22-х" - в этом описании уже сексизма столько, что не помещается. В Европе вряд ли кто себя публично будет ассоциировать с объектом сексуального вожделения, если он не один-на-один с потенциальным партнером или не в компании и при обстоятельствах, способствующих образованию пар (ночном клубе, официальном балу или приеме). У нас же нормально чувствовать себя объектом желания в повседневности, оценивать окружающих с этих позиций и критиковать их за "неадекватность".

Головы европейцев полны штампами и клише и наша "естественность" и природность идут с ними в конфликт. Всему свое время - есть время для работы, есть для отдыха, есть - для отношений. И не надо их смешивать.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 10 янв 13 17:17
ну там в общем то про это тоже дальше есть))



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 10 янв 13 17:17
я просто самые смешные цитаты выдернула, там другого тоже навалом



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 10 янв 13 17:18
Счастье в труде, слава КПСС!!!



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 10 янв 13 17:24
В общем, можно Лесси успокоить - неправ автор - не от баб все зло в России. Точнее не всё зло.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 10 янв 13 17:25
да я в общем не волнуюсь особо, че меня успокаивать?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 10 янв 13 17:27
Цитата:
Автор: Штольц
В общем, можно Лесси успокоить - неправ автор - не от баб все зло в России. Точнее не всё зло.


ага, примерно 53% (или сколько там у нас женского населения в процентах?)



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 10 янв 13 17:28
скучно с вами. Надо снеку звать для веселья сюда



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 10 янв 13 17:34
Вот еще один вспомнил... налог на яйца кто забыл. http://news.mail.ru/society/11557362/?frommail=1
Одна в 20-ть лет что все родили, другой на малодетные семьи налог. Бля, а кто кормить то будет многодетные, если жена все время рожает и сидит с мелкими (ибо места в садах хер) остается одному мужику в..бывать, а скажите где всем мужикам такие зарплаты взять, чтоб один мог спокойно прокормить большую семью??? В деревне да, там свой огород, хозяйство, дети с малолетства помогают... а в городе это как все сделать? чет даже не представлю...

Или сейчас последняя тенденция кто придумает больше поборов от которых не отвертеться и чем дурней, тем лучшее?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 10 янв 13 17:38
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
Вот еще один вспомнил... налог на яйца кто забыл. http://news.mail.ru/society/11557362/?frommail=1
Одна в 20-ть лет что все родили, другой на малодетные семьи налог. Бля, а кто кормить то будет многодетные, если жена все время рожает и сидит с мелкими (ибо места в садах хер) остается одному мужику в..бывать, а скажите где всем мужикам такие зарплаты взять, чтоб один мог спокойно прокормить большую семью??? В деревне да, там свой огород, хозяйство, дети с малолетства помогают... а в городе это как все сделать? чет даже не представлю...

Или сейчас последняя тенденция кто придумает больше поборов от которых не отвертеться и чем дурней, тем лучшее?


ыыыыыы
если бы их требовалось только прокормить



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 10 янв 13 17:49
Цитата:
Автор: Лесси
скучно с вами. Надо снеку звать для веселья сюда
Так с вылеченными всегда скучно ))



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (14) Показывать по
постов на странице
След. > >>