Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: все зло в России от баб
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 10 янв 13 17:51
Цитата:
Автор: Штольц
Так с вылеченными всегда скучно ))
Здоровых нет, есть недообследованные Это тебе медик скажет.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 10 янв 13 18:09
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
Здоровых нет, есть недообследованные Это тебе медик скажет.


Штольц что-то написал про здоровых???



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.171.183
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 10 янв 13 18:16
Ну про евреек он смешно потролил. Да и то не очень.
А че возбудились то не понял?

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 10 янв 13 18:32
Цитата:
Автор: гость
Ну про евреек он смешно потролил. Да и то не очень.
А че возбудились то не понял?

SNeKa


Лесси скучно



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 10 янв 13 18:39
Цитата:
Автор: Уродец
Штольц что-то написал про здоровых???


Две половинки одного психиатра..



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 10 янв 13 18:45
девачки бывают грубиме,но ниабизательна... либер,либееер...амори амориии.



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 10 янв 13 18:55
бабы, бабы...собаки тоже хороши.
эта вот например
http://kotomatrix.ru/show/1072874/



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 10 янв 13 20:35
все бабы как бабы
а моя - Богиня

мне кризис любой по бороде



[Ответ][Цитата]
 
Грека
Сообщений: 1648 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 10 янв 13 20:57
Согласен с автором топика. Вот сидишь, о них все думаешь, а они думают только о шубе, новых сапожках, сумочке или красивеньком чехле для смартфона и т.п. Ну разве будет нормальный мужик о ботинках или портфеле часами думать?! Вот и нервничаем от недопонимания друг друга.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 10 янв 13 21:47
Цитата:
Автор: Грека
Согласен с автором топика. Вот сидишь, о них все думаешь, а они думают только о шубе, новых сапожках, сумочке или красивеньком чехле для смартфона и т.п. Ну разве будет нормальный мужик о ботинках или портфеле часами думать?! Вот и нервничаем от недопонимания друг друга.


Да уж. Настоящие мужики настолько суровы, что часами думают об автомобилях, снегоходах, катерах, ружьях и.т.д.
Им не до пустяков



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 10 янв 13 21:49
и камнях....заточных.



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 10 янв 13 21:50
Я сегодня о контроллерах домена думал и о пакетной обработке файлов



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 10 янв 13 21:54
эээ-фсё зло ат даменаф?



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.171.183
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 10 янв 13 21:55
Давайте переформулируем!
"Все зло в бабах от России!"

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 10 янв 13 21:59
с бабами хорошо..без баб тоже, но не долго..



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.2 (14) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>