На: все зло в России от баб Добавлено: 10 янв 13 20:57
Согласен с автором топика. Вот сидишь, о них все думаешь, а они думают только о шубе, новых сапожках, сумочке или красивеньком чехле для смартфона и т.п. Ну разве будет нормальный мужик о ботинках или портфеле часами думать?! Вот и нервничаем от недопонимания друг друга.
На: все зло в России от баб Добавлено: 10 янв 13 21:47
Цитата:
Автор: Грека Согласен с автором топика. Вот сидишь, о них все думаешь, а они думают только о шубе, новых сапожках, сумочке или красивеньком чехле для смартфона и т.п. Ну разве будет нормальный мужик о ботинках или портфеле часами думать?! Вот и нервничаем от недопонимания друг друга.
Да уж. Настоящие мужики настолько суровы, что часами думают об автомобилях, снегоходах, катерах, ружьях и.т.д. Им не до пустяков