|
|
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: все зло в России от баб Добавлено: 10 янв 13 22:00 |
| а зла хватает, это да.. |
| |
| |
|
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: все зло в России от баб Добавлено: 10 янв 13 22:28 |
чет который месяц все мечтаю о новом станке. И супруга одобряет, а эти цабаки не шлют к нам
Кстати, мозголомы, такой вопрос. Экселевская табличка, в 1-строчке месяцы, в первом столбике дни. Месяцев много за несколько лет, как мне сделать базу чтоб привязать ячейку ко дню недели и сделать анализ за эти годы по дням недели?
ЗЫ: правда не видел столько злых баб... или везет мне с окружающими. |
| |
|
На: все зло в России от баб Добавлено: 10 янв 13 22:31 |
Автор: /КЛЮЧНИК\\ чет который месяц все мечтаю о новом станке. И супруга одобряет, а эти цабаки не шлют к нам
Кстати, мозголомы, такой вопрос. Экселевская табличка, в 1-строчке месяцы, в первом столбике дни. Месяцев много за несколько лет, как мне сделать базу чтоб привязать ячейку ко дню недели и сделать анализ за эти годы по дням недели?
ЗЫ: правда не видел столько злых баб... или везет мне с окружающими. |
|
Хотел предложить в гости ехать, но меня сразу жаба порвет.
SNeKa |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: все зло в России от баб Добавлено: 10 янв 13 23:25 |
Автор: Грека Согласен с автором топика. Вот сидишь, о них все думаешь, а они думают только о шубе, новых сапожках, сумочке или красивеньком чехле для смартфона и т.п. Ну разве будет нормальный мужик о ботинках или портфеле часами думать?! Вот и нервничаем от недопонимания друг друга. |
|
о, бля! чехол же мне нужен! чеж я тупила то стока |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: все зло в России от баб Добавлено: 10 янв 13 23:26 |
Автор: Уродец
Лесси скучно |
|
кстати неимоверно. ага |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: все зло в России от баб Добавлено: 10 янв 13 23:26 |
Автор: гость
Хотел предложить в гости ехать, но меня сразу жаба порвет.
SNeKa |
| так вот тебе примерная заготовка. Значение ячеек тебе ж все-равно набей хоть как. Главное чтоб лет так 7-8 захватить...

главное чтоб возможно было: 1. Видеть максимальные значения по дням недели 2. Видеть минимальные значения по дням недели 3. Исключать ячейки "вых" и "Москва" 4. Среднее значение по дням недели.
Возможно?
|
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: все зло в России от баб Добавлено: 10 янв 13 23:27 |
Автор: bestfriend с бабами хорошо..без баб тоже, но не долго.. |
|
зато стока времени без прелюдий экономится  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: все зло в России от баб Добавлено: 10 янв 13 23:28 |
Автор: bestfriend а зла хватает, это да.. |
|
зла нехватает... |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: все зло в России от баб Добавлено: 10 янв 13 23:31 |
Кстати к налогу на яйца оне ищо хотят и десятину... http://www.radiovesti.ru/articles/2012-05-05/fm/46072
Очень понравилось слово ОБЯЗАНЫ содержать. Я тут что подумал, если всех поименно впишут, сколько останется православных у нас? |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: все зло в России от баб Добавлено: 10 янв 13 23:34 |
мне одной в этой стране кажется что Чаплин за свою зарплату не только ничего не делает. но еще и немножечко вредит? |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: все зло в России от баб Добавлено: 10 янв 13 23:41 |
Хорошая вроде тема, а и сказать то нечего. только от екселя чета колыхнулось в глубине души, да и то сразу успокоилось. |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: все зло в России от баб Добавлено: 10 янв 13 23:44 |
Автор: Лесси
зато стока времени без прелюдий экономится  |
|
я на прелюдии времени много не трачу ато так может и ночи не хватить.. |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: все зло в России от баб Добавлено: 10 янв 13 23:45 |
Автор: Дядька в ушанке Хорошая вроде тема, а и сказать то нечего. только от екселя чета колыхнулось в глубине души, да и то сразу успокоилось. |
|
понятно дело, на скриншоте формул не попишешь.. |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: все зло в России от баб Добавлено: 11 янв 13 00:04 |
| блин забыл сказать что первый год 2006 ну и далее. |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: все зло в России от баб Добавлено: 11 янв 13 00:07 |
Автор: bestfriend
я на прелюдии времени много не трачу ато так может и ночи не хватить.. |
|
а носки снимаешь? |
| |
|