Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: все зло в России от баб
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 10 янв 13 22:00
а зла хватает, это да..



[Ответ][Цитата]
 

 
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 10 янв 13 22:28
чет который месяц все мечтаю о новом станке. И супруга одобряет, а эти цабаки не шлют к нам

Кстати, мозголомы, такой вопрос. Экселевская табличка, в 1-строчке месяцы, в первом столбике дни. Месяцев много за несколько лет, как мне сделать базу чтоб привязать ячейку ко дню недели и сделать анализ за эти годы по дням недели?

ЗЫ: правда не видел столько злых баб... или везет мне с окружающими.



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.171.183
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 10 янв 13 22:31
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
чет который месяц все мечтаю о новом станке. И супруга одобряет, а эти цабаки не шлют к нам

Кстати, мозголомы, такой вопрос. Экселевская табличка, в 1-строчке месяцы, в первом столбике дни. Месяцев много за несколько лет, как мне сделать базу чтоб привязать ячейку ко дню недели и сделать анализ за эти годы по дням недели?

ЗЫ: правда не видел столько злых баб... или везет мне с окружающими.


Хотел предложить в гости ехать, но меня сразу жаба порвет.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 10 янв 13 23:25
Цитата:
Автор: Грека
Согласен с автором топика. Вот сидишь, о них все думаешь, а они думают только о шубе, новых сапожках, сумочке или красивеньком чехле для смартфона и т.п. Ну разве будет нормальный мужик о ботинках или портфеле часами думать?! Вот и нервничаем от недопонимания друг друга.


о, бля! чехол же мне нужен! чеж я тупила то стока



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 10 янв 13 23:26
Цитата:
Автор: Уродец


Лесси скучно


кстати неимоверно. ага



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 10 янв 13 23:26
Цитата:
Автор: гость


Хотел предложить в гости ехать, но меня сразу жаба порвет.

SNeKa
так вот тебе примерная заготовка. Значение ячеек тебе ж все-равно набей хоть как. Главное чтоб лет так 7-8 захватить...




главное чтоб возможно было:
1. Видеть максимальные значения по дням недели
2. Видеть минимальные значения по дням недели
3. Исключать ячейки "вых" и "Москва"
4. Среднее значение по дням недели.

Возможно?




[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 10 янв 13 23:27
Цитата:
Автор: bestfriend
с бабами хорошо..без баб тоже, но не долго..


зато стока времени без прелюдий экономится



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 10 янв 13 23:28
Цитата:
Автор: bestfriend
а зла хватает, это да..


зла нехватает...



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 10 янв 13 23:31
Кстати к налогу на яйца оне ищо хотят и десятину... http://www.radiovesti.ru/articles/2012-05-05/fm/46072

Очень понравилось слово ОБЯЗАНЫ содержать. Я тут что подумал, если всех поименно впишут, сколько останется православных у нас?



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 10 янв 13 23:34
мне одной в этой стране кажется что Чаплин за свою зарплату не только ничего не делает. но еще и немножечко вредит?



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 10 янв 13 23:41
Хорошая вроде тема, а и сказать то нечего.
только от екселя чета колыхнулось в глубине души, да и то сразу успокоилось.



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 10 янв 13 23:44
Цитата:
Автор: Лесси


зато стока времени без прелюдий экономится

я на прелюдии времени много не трачу ато так может и ночи не хватить..



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 10 янв 13 23:45
Цитата:
Автор: Дядька в ушанке
Хорошая вроде тема, а и сказать то нечего.
только от екселя чета колыхнулось в глубине души, да и то сразу успокоилось.

понятно дело, на скриншоте формул не попишешь..



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 11 янв 13 00:04
блин забыл сказать что первый год 2006 ну и далее.



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 11 янв 13 00:07
Цитата:
Автор: bestfriend

я на прелюдии времени много не трачу ато так может и ночи не хватить..

а носки снимаешь?



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.3 (14) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>