Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: все зло в России от баб
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 11 янв 13 00:12
Цитата:
Автор: Дядька в ушанке

а носки снимаешь?
не ношу



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 11 янв 13 00:21
Цитата:
Автор: bestfriend
не ношу

блин вот верно говорят век живи век учись. А то меня всякие дела вроде снимания носков да распечатывания не скажу чего зело с настроя сбивают. Интересы то щас пожрать, выпить, поржать ))) ну поработать ещё..



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 11 янв 13 00:28
это старость



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 11 янв 13 00:33
Цитата:
Автор: bestfriend
это старость

ага, вот как старость так сразу и не разорваццо стало



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 11 янв 13 00:42
Цитата:
Автор: Дядька в ушанке

ага, вот как старость так сразу и не разорваццо стало

Стабильность, крепкие семейные узы, вкусный ужин после тяжелого трудового дня, чистота, в том числе и носков..что может быть лучше?



[Ответ][Цитата]
 
psih
Сообщений: 4385 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 11 янв 13 00:51
кто в лес кто по дрова ))) кому чо - кому ничо, кому хрен через плечо, кому майку полосаты, кому бабу волосату, кому книжку "Тихий Дон", кому штопаный гандон )))



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 11 янв 13 00:51
насчет носков совет. покупаешь 31 пару одинаковых носков. Меняешь каждый день, стираешь раз в месяц. По парам раскладывать не надо (покупаешь то все одинаковые) просто берешь из ящика любые два.



[Ответ][Цитата]
 
psih
Сообщений: 4385 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 11 янв 13 00:56
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
насчет носков совет. покупаешь 31 пару одинаковых носков. Меняешь каждый день, стираешь раз в месяц. По парам раскладывать не надо (покупаешь то все одинаковые) просто берешь из ящика любые два.

долго ))) покупаеьшь 2 пары одинаковые и стираешь, разницы в надевании нет, если без стирки то покупаешь 31 пару и по мере носкости выбрасываешь



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 11 янв 13 00:56
Цитата:
Автор: bestfriend

Стабильность, крепкие семейные узы, вкусный ужин после тяжелого трудового дня, чистота, в том числе и носков..что может быть лучше?

в быту я крайне неприхотлив, так что вышеперечисленное мелочи



[Ответ][Цитата]
 
psih
Сообщений: 4385 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 11 янв 13 00:57
Цитата:
Автор: bestfriend
не ношу

если не носишь носки то значит каждый день меняшь обувь, это круто, но походу вонища от тебя еще та ))



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 11 янв 13 01:01
вот и выяснили - все зло в россии от носков



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 11 янв 13 01:05
кстати по поводу носков..
31 пара это если есть стиралка то да проканает.
а так лучше иметь в пользовании 2 пары. и труселей тоже 2 +1 праздничные



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 11 янв 13 01:05
Цитата:
Автор: psih

если не носишь носки то значит каждый день меняшь обувь, это круто, но походу вонища от тебя еще та ))

ноги мыть надо



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 11 янв 13 01:06
Цитата:
Автор: Лесси
вот и выяснили - все зло в россии от носков

портянки наше всё.
врочем бороды еще тоже надо сюда добавить



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 11 янв 13 01:16
3 пары труселей мне на один день..утро работа 1 - вечер тренировка душ 2 - вечер бег ванна 3..
с обувью тоже не все просто, теплые ботинки повседневные, теплые рабочие под форму, летние рабочие в офисе, летние под джинсы, кроссовки с тонкой подошвой под футбол, кеды с тонкой подошвой под зал, кроссовки с толстой подошвой под уличный бег..



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.4 (14) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>