|
|
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: все зло в России от баб Добавлено: 11 янв 13 00:12 |
Автор: Дядька в ушанке
а носки снимаешь? |
| не ношу |
| |
| |
|
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: все зло в России от баб Добавлено: 11 янв 13 00:21 |
Автор: bestfriend не ношу |
|
блин вот верно говорят век живи век учись. А то меня всякие дела вроде снимания носков да распечатывания не скажу чего зело с настроя сбивают. Интересы то щас пожрать, выпить, поржать ))) ну поработать ещё.. |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: все зло в России от баб Добавлено: 11 янв 13 00:28 |
это старость |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: все зло в России от баб Добавлено: 11 янв 13 00:33 |
Автор: bestfriend это старость |
|
ага, вот как старость так сразу и не разорваццо стало |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: все зло в России от баб Добавлено: 11 янв 13 00:42 |
Автор: Дядька в ушанке
ага, вот как старость так сразу и не разорваццо стало |
|
Стабильность, крепкие семейные узы, вкусный ужин после тяжелого трудового дня, чистота, в том числе и носков..что может быть лучше? |
| |
psih
Сообщений: 4385 |
 | |
На: все зло в России от баб Добавлено: 11 янв 13 00:51 |
| кто в лес кто по дрова ))) кому чо - кому ничо, кому хрен через плечо, кому майку полосаты, кому бабу волосату, кому книжку "Тихий Дон", кому штопаный гандон ))) |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: все зло в России от баб Добавлено: 11 янв 13 00:51 |
насчет носков совет. покупаешь 31 пару одинаковых носков. Меняешь каждый день, стираешь раз в месяц. По парам раскладывать не надо (покупаешь то все одинаковые) просто берешь из ящика любые два. |
| |
psih
Сообщений: 4385 |
 | |
На: все зло в России от баб Добавлено: 11 янв 13 00:56 |
Автор: /КЛЮЧНИК\\ насчет носков совет. покупаешь 31 пару одинаковых носков. Меняешь каждый день, стираешь раз в месяц. По парам раскладывать не надо (покупаешь то все одинаковые) просто берешь из ящика любые два. |
|
долго ))) покупаеьшь 2 пары одинаковые и стираешь, разницы в надевании нет, если без стирки то покупаешь 31 пару и по мере носкости выбрасываешь |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: все зло в России от баб Добавлено: 11 янв 13 00:56 |
Автор: bestfriend
Стабильность, крепкие семейные узы, вкусный ужин после тяжелого трудового дня, чистота, в том числе и носков..что может быть лучше? |
|
в быту я крайне неприхотлив, так что вышеперечисленное мелочи |
| |
psih
Сообщений: 4385 |
 | |
На: все зло в России от баб Добавлено: 11 янв 13 00:57 |
Автор: bestfriend не ношу |
|
если не носишь носки то значит каждый день меняшь обувь, это круто, но походу вонища от тебя еще та )) |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: все зло в России от баб Добавлено: 11 янв 13 01:01 |
| вот и выяснили - все зло в россии от носков |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: все зло в России от баб Добавлено: 11 янв 13 01:05 |
кстати по поводу носков.. 31 пара это если есть стиралка то да проканает. а так лучше иметь в пользовании 2 пары. и труселей тоже 2 +1 праздничные |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: все зло в России от баб Добавлено: 11 янв 13 01:05 |
Автор: psih
если не носишь носки то значит каждый день меняшь обувь, это круто, но походу вонища от тебя еще та )) |
|
ноги мыть надо |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: все зло в России от баб Добавлено: 11 янв 13 01:06 |
Автор: Лесси вот и выяснили - все зло в россии от носков |
|
портянки наше всё. врочем бороды еще тоже надо сюда добавить |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: все зло в России от баб Добавлено: 11 янв 13 01:16 |
3 пары труселей мне на один день..утро работа 1 - вечер тренировка душ 2 - вечер бег ванна 3.. с обувью тоже не все просто, теплые ботинки повседневные, теплые рабочие под форму, летние рабочие в офисе, летние под джинсы, кроссовки с тонкой подошвой под футбол, кеды с тонкой подошвой под зал, кроссовки с толстой подошвой под уличный бег.. |
| |
|