|
|
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: все зло в России от баб Добавлено: 11 янв 13 01:18 |
| и хорошо, что порошок DENI по акции 28 рублей.. |
| |
| |
|
| |
|
На: все зло в России от баб Добавлено: 11 янв 13 01:33 |
Автор: bestfriend 3 пары труселей мне на один день..утро работа 1 - вечер тренировка душ 2 - вечер бег ванна 3..
|
| 1 - странная у тя работа, 2 - полотенцем вытираться не пробовал? 3 - ну хотя бы здесь ты мог бы съекономить ложась спать нагишом. |
| |
psih
Сообщений: 4385 |
 | |
На: все зло в России от баб Добавлено: 11 янв 13 01:34 |
Автор: bestfriend
ноги мыть надо |
|
от мытья ног обувь не перестанет вонять ))) хоть замойся, а если не воняют то значит ты уже умер )) |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: все зло в России от баб Добавлено: 11 янв 13 01:36 |
Автор: гость 1 - странная у тя работа, 2 - полотенцем вытираться не пробовал? 3 - ну хотя бы здесь ты мог бы съекономить ложась спать нагишом. |
|
1 - не то слово! 2 - вытирайся не вытирайся, но потные сырые трусы одевать не хочется. 3 - и на работу без трусов топать? |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: все зло в России от баб Добавлено: 11 янв 13 01:37 |
Автор: psih
от мытья ног обувь не перестанет вонять ))) хоть замойся, а если не воняют то значит ты уже умер )) |
|
носки тоже от вони не спасут, если съездить до тотьмы и обратно с включенной печкой..слава Богу, обувь такого говеного качества, что менять приходится регулярно.. |
| |
psih
Сообщений: 4385 |
 | |
На: все зло в России от баб Добавлено: 11 янв 13 01:38 |
Автор: bestfriend
носки тоже от вони не спасут, если съездить до тотьмы и обратно с включенной печкой..слава Богу, обувь такого говеного качества, что менять приходится регулярно.. |
|
ездил я до туда, главное не нервничать ))) |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: все зло в России от баб Добавлено: 11 янв 13 01:40 |
Автор: psih
ездил я до туда, главное не нервничать ))) |
|
тут буй поспоришь |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: все зло в России от баб Добавлено: 11 янв 13 01:46 |
Автор: psih
ездил я до туда, главное не нервничать ))) |
|
скажешь тоже - в Тотьму - и не нервничать |
| |
psih
Сообщений: 4385 |
 | |
На: все зло в России от баб Добавлено: 11 янв 13 01:59 |
Автор: Лесси
скажешь тоже - в Тотьму - и не нервничать |
|
гланое )) |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: все зло в России от баб Добавлено: 11 янв 13 02:00 |
| а че там про Тотьму то? |
| |
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 |
 | |
На: все зло в России от баб Добавлено: 11 янв 13 02:02 |
| В 2010 году мартовским вечером от Нюксеницы до "бригантины" меньше чем за 3 часа прокатились. Че-та даже ржали по дороге. |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: все зло в России от баб Добавлено: 11 янв 13 02:56 |
| дак эт смотря на какой машине ехать..бывало и из молочки до центра за 10 минут.. бывало и 1000 км за 10 часов.. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: все зло в России от баб Добавлено: 11 янв 13 06:16 |
Автор: psih
от мытья ног обувь не перестанет вонять ))) хоть замойся, а если не воняют то значит ты уже умер )) |
| вот каг рас-если умир,то воняешь.А так-пахнут.... |
| |
|
На: все зло в России от баб Добавлено: 11 янв 13 09:05 |
Автор: /КЛЮЧНИК\\ насчет носков совет. покупаешь 31 пару одинаковых носков. Меняешь каждый день, стираешь раз в месяц. По парам раскладывать не надо (покупаешь то все одинаковые) просто берешь из ящика любые два. |
|
не, не катит, пробовали! во-первых, после первой же стирки все "одинаковые" носки становятся разного цвета, а во-вторых - их еще по-одному стиралка ест! |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: все зло в России от баб Добавлено: 11 янв 13 11:03 |
Автор: гость
не, не катит, пробовали! во-первых, после первой же стирки все "одинаковые" носки становятся разного цвета, а во-вторых - их еще по-одному стиралка ест! |
| бери из одной партии. За все время стиралка не съела ни одного носка... Просто правильные стиралки надо выбирать Да и какая разница, ну будет у тебя не 62 носка, а 61, ну постираешь на день раньше...
ЗЫ: А ноги пахнут, потому что из жопы растут... |
| |
|