Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: все зло в России от баб
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 11 янв 13 01:18
и хорошо, что порошок DENI по акции 28 рублей..



[Ответ][Цитата]
 

 
 
гость
80.239.242.141
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 11 янв 13 01:33
Цитата:
Автор: bestfriend
3 пары труселей мне на один день..утро работа 1 - вечер тренировка душ 2 - вечер бег ванна 3..
1 - странная у тя работа, 2 - полотенцем вытираться не пробовал? 3 - ну хотя бы здесь ты мог бы съекономить ложась спать нагишом.



[Ответ][Цитата]
 
psih
Сообщений: 4385 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 11 янв 13 01:34
Цитата:
Автор: bestfriend

ноги мыть надо

от мытья ног обувь не перестанет вонять ))) хоть замойся, а если не воняют то значит ты уже умер ))



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 11 янв 13 01:36
Цитата:
Автор: гость
1 - странная у тя работа, 2 - полотенцем вытираться не пробовал? 3 - ну хотя бы здесь ты мог бы съекономить ложась спать нагишом.

1 - не то слово! 2 - вытирайся не вытирайся, но потные сырые трусы одевать не хочется. 3 - и на работу без трусов топать?



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 11 янв 13 01:37
Цитата:
Автор: psih

от мытья ног обувь не перестанет вонять ))) хоть замойся, а если не воняют то значит ты уже умер ))

носки тоже от вони не спасут, если съездить до тотьмы и обратно с включенной печкой..слава Богу, обувь такого говеного качества, что менять приходится регулярно..



[Ответ][Цитата]
 
psih
Сообщений: 4385 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 11 янв 13 01:38
Цитата:
Автор: bestfriend

носки тоже от вони не спасут, если съездить до тотьмы и обратно с включенной печкой..слава Богу, обувь такого говеного качества, что менять приходится регулярно..

ездил я до туда, главное не нервничать )))



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 11 янв 13 01:40
Цитата:
Автор: psih

ездил я до туда, главное не нервничать )))

тут буй поспоришь



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 11 янв 13 01:46
Цитата:
Автор: psih

ездил я до туда, главное не нервничать )))


скажешь тоже - в Тотьму - и не нервничать



[Ответ][Цитата]
 
psih
Сообщений: 4385 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 11 янв 13 01:59
Цитата:
Автор: Лесси


скажешь тоже - в Тотьму - и не нервничать

гланое ))



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 11 янв 13 02:00
а че там про Тотьму то?



[Ответ][Цитата]
 
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 11 янв 13 02:02
В 2010 году мартовским вечером от Нюксеницы до "бригантины" меньше чем за 3 часа прокатились. Че-та даже ржали по дороге.



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 11 янв 13 02:56
дак эт смотря на какой машине ехать..бывало и из молочки до центра за 10 минут.. бывало и 1000 км за 10 часов..



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 11 янв 13 06:16
Цитата:
Автор: psih

от мытья ног обувь не перестанет вонять ))) хоть замойся, а если не воняют то значит ты уже умер ))
вот каг рас-если умир,то воняешь.А так-пахнут....



[Ответ][Цитата]
 
гость
213.154.177.16
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 11 янв 13 09:05
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
насчет носков совет. покупаешь 31 пару одинаковых носков. Меняешь каждый день, стираешь раз в месяц. По парам раскладывать не надо (покупаешь то все одинаковые) просто берешь из ящика любые два.

не, не катит, пробовали! во-первых, после первой же стирки все "одинаковые" носки становятся разного цвета, а во-вторых - их еще по-одному стиралка ест!



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 11 янв 13 11:03
Цитата:
Автор: гость

не, не катит, пробовали! во-первых, после первой же стирки все "одинаковые" носки становятся разного цвета, а во-вторых - их еще по-одному стиралка ест!
бери из одной партии. За все время стиралка не съела ни одного носка... Просто правильные стиралки надо выбирать Да и какая разница, ну будет у тебя не 62 носка, а 61, ну постираешь на день раньше...


ЗЫ: А ноги пахнут, потому что из жопы растут...



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.5 (14) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>