Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: все зло в России от баб
Лесси
Сообщений: 54593 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 11 янв 13 12:38
странно, когда руки из жопы растут то почему то не пахнут



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 11 янв 13 12:40
Цитата:
Автор: Вася Куролесов
В 2010 году мартовским вечером от Нюксеницы до "бригантины" меньше чем за 3 часа прокатились. Че-та даже ржали по дороге.


Мой рекорд от Вологды до Гориц за 50 минут. С тех пор я все хочу проверить, боюсь ли я до сих пор летать на самолете или уже нет?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 11 янв 13 12:58
Цитата:
Автор: bestfriend
3 пары труселей мне на один день..утро работа 1 - вечер тренировка душ 2 - вечер бег ванна 3..


меня конечно же еще раз назовут занудой, но я так и не понял, зачем тебе 6 трусов в день?



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 11 янв 13 12:59
Цитата:
Автор: Уродец


меня конечно же еще раз назовут занудой, но я так и не понял, зачем тебе 6 трусов в день?


вот вам трусы его покою не дают... ну, может человек фетишист какой, у каждого свои недостатки...



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 11 янв 13 12:59
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
насчет носков совет. покупаешь 31 пару одинаковых носков. Меняешь каждый день, стираешь раз в месяц. По парам раскладывать не надо (покупаешь то все одинаковые) просто берешь из ящика любые два.


сгниют ведь, пока ждут стирки



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 11 янв 13 13:00
чет в полицейской академии, что ли было - мужик носок кидает и тот к дверце шкафчика приклеивается. Вспомнилось чета



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 11 янв 13 13:06
Цитата:
Автор: Лесси
чет в полицейской академии, что ли было - мужик носок кидает и тот к дверце шкафчика приклеивается. Вспомнилось чета


там много было гэгов с носками



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 11 янв 13 13:07
Цитата:
Автор: Уродец


меня конечно же еще раз назовут занудой, но я так и не понял, зачем тебе 6 трусов в день?


Ну ты зануда! Тут же все элементарно! одни для меня, вторые для бэсти!



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 11 янв 13 13:19
Цитата:
Автор: bestfriend


Ну ты зануда! Тут же все элементарно! одни для меня, вторые для бэсти!


раздвоение личности Это хорошо, это классика...



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.250.160
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 11 янв 13 13:36
Как до Гориц за 50 минут?
Этож 150 км с лишком и дорога полторы полосы.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 11 янв 13 13:37
вот как то так:




и даже без мигалки



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 11 янв 13 13:38
ехали на 250 км



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 11 янв 13 13:56
Цитата:
Автор: Лесси
ехали на 250 км


чего???
автомобиль тогда назови, или это был самолет?



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 11 янв 13 14:01
мне конечно доводилось летать тама 190..но 250



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 11 янв 13 14:09
На самолетах можно летать и совсем не бояться, но иногда получается так:



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.6 (14) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>