Лесси
Сообщений: 54593
На: все зло в России от баб Добавлено: 11 янв 13 12:38
странно, когда руки из жопы растут то почему то не пахнут
Лесси
Сообщений: 54593
На: все зло в России от баб Добавлено: 11 янв 13 12:40
Автор: Вася Куролесов В 2010 году мартовским вечером от Нюксеницы до "бригантины" меньше чем за 3 часа прокатились. Че-та даже ржали по дороге.
Мой рекорд от Вологды до Гориц за 50 минут. С тех пор я все хочу проверить, боюсь ли я до сих пор летать на самолете или уже нет?
На: все зло в России от баб Добавлено: 11 янв 13 12:58
Автор: bestfriend 3 пары труселей мне на один день..утро работа 1 - вечер тренировка душ 2 - вечер бег ванна 3..
меня конечно же еще раз назовут занудой, но я так и не понял, зачем тебе 6 трусов в день?
Лесси
Сообщений: 54593
На: все зло в России от баб Добавлено: 11 янв 13 12:59
Автор: Уродец меня конечно же еще раз назовут занудой, но я так и не понял, зачем тебе 6 трусов в день?
вот вам трусы его покою не дают... ну, может человек фетишист какой, у каждого свои недостатки...
На: все зло в России от баб Добавлено: 11 янв 13 12:59
Автор: /КЛЮЧНИК\\ насчет носков совет. покупаешь 31 пару одинаковых носков. Меняешь каждый день, стираешь раз в месяц. По парам раскладывать не надо (покупаешь то все одинаковые) просто берешь из ящика любые два.
сгниют ведь, пока ждут стирки
Лесси
Сообщений: 54593
На: все зло в России от баб Добавлено: 11 янв 13 13:00
чет в полицейской академии, что ли было - мужик носок кидает и тот к дверце шкафчика приклеивается. Вспомнилось чета
На: все зло в России от баб Добавлено: 11 янв 13 13:06
Автор: Лесси чет в полицейской академии, что ли было - мужик носок кидает и тот к дверце шкафчика приклеивается. Вспомнилось чета
там много было гэгов с носками
бэстфренд
Сообщений: 4647
На: все зло в России от баб Добавлено: 11 янв 13 13:07
Автор: Уродец меня конечно же еще раз назовут занудой, но я так и не понял, зачем тебе 6 трусов в день?
Ну ты зануда! Тут же все элементарно! одни для меня, вторые для бэсти!
Лесси
Сообщений: 54593
На: все зло в России от баб Добавлено: 11 янв 13 13:19
Автор: bestfriend Ну ты зануда! Тут же все элементарно! одни для меня, вторые для бэсти!
раздвоение личности Это хорошо, это классика...
На: все зло в России от баб Добавлено: 11 янв 13 13:36
Как до Гориц за 50 минут? Этож 150 км с лишком и дорога полторы полосы. SNeKa
Лесси
Сообщений: 54593
На: все зло в России от баб Добавлено: 11 янв 13 13:37
вот как то так: и даже без мигалки
Лесси
Сообщений: 54593
На: все зло в России от баб Добавлено: 11 янв 13 13:38
ехали на 250 км
На: все зло в России от баб Добавлено: 11 янв 13 13:56
Автор: Лесси ехали на 250 км
чего??? автомобиль тогда назови, или это был самолет?
бэстфренд
Сообщений: 4647
На: все зло в России от баб Добавлено: 11 янв 13 14:01
мне конечно доводилось летать тама 190..но 250
Штольц
Сообщений: 13016
На: все зло в России от баб Добавлено: 11 янв 13 14:09
На самолетах можно летать и совсем не бояться, но иногда получается так: VIDEO