Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: все зло в России от баб
Лесси
Сообщений: 54593 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 11 янв 13 14:31
Цитата:
Автор: Уродец


чего???
автомобиль тогда назови, или это был самолет?


тайота каролла, что ли. 250 он делал, я всю дорогу с ужасом за кульбитами спидометра наблюдала



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 11 янв 13 14:34
Цитата:
Автор: Лесси


тайота каролла, что ли. 250 он делал, я всю дорогу с ужасом за кульбитами спидометра наблюдала


там на спидометре даже максимум всё заканчивается числом 240.



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 11 янв 13 14:46
летом в горицы отдыхать ездил неспеша на своем старикашке..часа за 2 то доехал..погода была..скааазка музычка пела ласково девочка строила глазки ЛЕТА ХОЧУ!!



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 11 янв 13 14:48
Цитата:
Автор: Уродец


там на спидометре даже максимум всё заканчивается числом 240.

А может тама электронный..или стрелка прилегла отдохнуть



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 11 янв 13 14:57
Цитата:
Автор: bestfriend

А может тама электронный..или стрелка прилегла отдохнуть


если электронный, откуда кульбиты?
если прилег, откуда число "250"?



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.250.160
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 11 янв 13 14:57
Или память сотню пририсовала. Если туда ехать 150 стабильно и класть на белый фон - как раз 50 минут.
Или на тахометр смотрела

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 11 янв 13 14:58
Цитата:
Автор: Уродец


если электронный, откуда кульбиты?
если прилег, откуда число "250"?

кульбиты электронные тож бывают..
250 это да, соглашусь..



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 11 янв 13 20:43
каждой бабе - по мужику
(из проекта предвыборной программы депутута N)



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 12 янв 13 00:50
Цитата:
Автор: гость
Или память сотню пририсовала. Если туда ехать 150 стабильно и класть на белый фон - как раз 50 минут.
Или на тахометр смотрела

SNeKa


ну дак надо расстояние на время поделить и будет скорость с которой мы ехали. Может 240, но это было по максимуму, как щас помню, даже седела-ныла как примерная жена на руководителя выезда, что мол еще слишком молода чтоб умирать. Тому то че, 60 уже, чем и не погонять Не, нереально там вообще гоняли на той работе. До Великого Кстюга - правда без меня - за 4 часа коллега жаловалась что довезли...



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 12 янв 13 00:51
но у меня там кстати служебная страховка на лимон с половиной почти была... это несколько обнадеживало, что гибель моя будет хоть не напрасна...



[Ответ][Цитата]
 
Грека
Сообщений: 1648 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 12 янв 13 01:38
Не, ну несколько мест там может и есть, чтобы недолго совсем такую скорость поддерживать, но не на королле точно.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 12 янв 13 01:45
блин. может это не короллы были?



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 12 янв 13 01:47
посмотрела на камри на картинках - вроде на них больше похоже. давайте снеку спросим, у него мой тогдашний автопарт сейчас под окном стоит



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 12 янв 13 01:49
не знаю которче. знаю что чуть не померла со страху. и что выехали позже чем надо было и гнали так, что она с кочек аж взлетать пыталась



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 12 янв 13 02:56
Цитата:
Автор: Лесси
не знаю которче. знаю что чуть не померла со страху. и что выехали позже чем надо было и гнали так, что она с кочек аж взлетать пыталась
садис дэфчонка,с витерком пракачу... за рулём-МакЛауд....



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.7 (14) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>