|
|
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: все зло в России от баб Добавлено: 11 янв 13 14:31 |
Автор: Уродец
чего??? автомобиль тогда назови, или это был самолет? |
|
тайота каролла, что ли. 250 он делал, я всю дорогу с ужасом за кульбитами спидометра наблюдала |
| |
| |
|
| |
|
На: все зло в России от баб Добавлено: 11 янв 13 14:34 |
Автор: Лесси
тайота каролла, что ли. 250 он делал, я всю дорогу с ужасом за кульбитами спидометра наблюдала |
|
там на спидометре даже максимум всё заканчивается числом 240. |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: все зло в России от баб Добавлено: 11 янв 13 14:46 |
летом в горицы отдыхать ездил неспеша на своем старикашке..часа за 2 то доехал..погода была..скааазка музычка пела ласково девочка строила глазки ЛЕТА ХОЧУ!! |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: все зло в России от баб Добавлено: 11 янв 13 14:48 |
Автор: Уродец
там на спидометре даже максимум всё заканчивается числом 240. |
|
А может тама электронный..или стрелка прилегла отдохнуть |
| |
|
На: все зло в России от баб Добавлено: 11 янв 13 14:57 |
Автор: bestfriend
А может тама электронный..или стрелка прилегла отдохнуть |
|
если электронный, откуда кульбиты? если прилег, откуда число "250"? |
| |
|
На: все зло в России от баб Добавлено: 11 янв 13 14:57 |
Или память сотню пририсовала. Если туда ехать 150 стабильно и класть на белый фон - как раз 50 минут. Или на тахометр смотрела
SNeKa |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: все зло в России от баб Добавлено: 11 янв 13 14:58 |
Автор: Уродец
если электронный, откуда кульбиты? если прилег, откуда число "250"? |
|
кульбиты электронные тож бывают.. 250 это да, соглашусь.. |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: все зло в России от баб Добавлено: 11 янв 13 20:43 |
каждой бабе - по мужику (из проекта предвыборной программы депутута N) |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: все зло в России от баб Добавлено: 12 янв 13 00:50 |
Автор: гость Или память сотню пририсовала. Если туда ехать 150 стабильно и класть на белый фон - как раз 50 минут. Или на тахометр смотрела
SNeKa |
|
ну дак надо расстояние на время поделить и будет скорость с которой мы ехали. Может 240, но это было по максимуму, как щас помню, даже седела-ныла как примерная жена на руководителя выезда, что мол еще слишком молода чтоб умирать. Тому то че, 60 уже, чем и не погонять Не, нереально там вообще гоняли на той работе. До Великого Кстюга - правда без меня - за 4 часа коллега жаловалась что довезли... |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: все зло в России от баб Добавлено: 12 янв 13 00:51 |
| но у меня там кстати служебная страховка на лимон с половиной почти была... это несколько обнадеживало, что гибель моя будет хоть не напрасна... |
| |
Грека
Сообщений: 1648 |
 | |
На: все зло в России от баб Добавлено: 12 янв 13 01:38 |
| Не, ну несколько мест там может и есть, чтобы недолго совсем такую скорость поддерживать, но не на королле точно. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: все зло в России от баб Добавлено: 12 янв 13 01:45 |
блин. может это не короллы были? |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: все зло в России от баб Добавлено: 12 янв 13 01:47 |
| посмотрела на камри на картинках - вроде на них больше похоже. давайте снеку спросим, у него мой тогдашний автопарт сейчас под окном стоит |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: все зло в России от баб Добавлено: 12 янв 13 01:49 |
| не знаю которче. знаю что чуть не померла со страху. и что выехали позже чем надо было и гнали так, что она с кочек аж взлетать пыталась |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: все зло в России от баб Добавлено: 12 янв 13 02:56 |
Автор: Лесси не знаю которче. знаю что чуть не померла со страху. и что выехали позже чем надо было и гнали так, что она с кочек аж взлетать пыталась |
| садис дэфчонка,с витерком пракачу... за рулём-МакЛауд.... |
| |
|