Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: все зло в России от баб
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 13 янв 13 19:52
Цитата:
Автор: Лесси


кстати неимоверно. ага


О. Сделай, пожалуйста, гендерный разбор песенки.
Андрей Козловский
Поехали, Дункель
Вконтакте есть


Мой дружище Дункель на гитаре играет,
Как ветер на воде листвою в позднюю осень.
Он много прочел, и потому считает,
Что курят для того, что бы пить не бросить.

Поехали, Дункель!

У Дункеля подруга, как водится – Клава.
Она умна, психолог, помидоры на даче.
У Клавы есть Тойота, (руль, конечно же, правый),
Музыкальный центр, и Дункель в придачу.

Поехали, Дункель!

Мой дружище Дункель – большой ребенок.
Все его любят, а он любит виски,
Водку, коньяк, муксуна, макароны,
Омаров, кальмаров, шоколад и сосиски.

Поехали, Дункель!

Дункель на гитаре играет, как ветер.
А, собственно, Дункель – давно уже стихия.
И если всех собрать, кому он греет и светит,
То можно строить город, - Магадан или Киев.

Поехали, Дункель!

На "Казанке" с "Ветерком"!
Хоп-хоп-шабе!
С трехэтажным матерком!
Хоп-хоп-шабе!
Вниз по Волге, по реке!
Хоп-хоп-шабе!
Нас не спутаешь ни с кем!
Хоп-хоп-шабе!
В нашей лодке водки пруд,
Нам ее не перепить.
Если денег нам дадут, -
Мы не будем их копить.
Купим струны "Виртуозо",
Два шнура, одну педаль,
И гудок от паровоза,
Дунем, и умчимся вдаль...

Поехали, Дункель!

Поехали, Дункель.
(Если в бакен попадем)
Поехали, Дункель.
(Значит, правильно идем)




[Ответ][Цитата]
 

 
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 14 янв 13 00:24
или я чего то не понимаю. или ты надо мной издеваешься



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 14 янв 13 00:26
но по-моему тут в разборе ключевая фраза должна быть:
"Дунем, и умчимся..."



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 14 янв 13 08:54
Приколотили меня мысли о любимой на всю ночь к бессоннице..хорошо, успел из блога весь бред убрать, что бы людей не смешить. Вот сижу с кружкой кофе на работе, оттормаживаюсь..Может и на самом деле, прошлое догонит..



[Ответ][Цитата]
 
гость
213.154.177.16
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 14 янв 13 10:45
Цитата:
Автор: bestfriend
Приколотили меня мысли о любимой на всю ночь к бессоннице..хорошо, успел из блога весь бред убрать, что бы людей не смешить. Вот сижу с кружкой кофе на работе, оттормаживаюсь..Может и на самом деле, прошлое догонит..


поет, поет, едрит-мадрид!

колотили мысли
о любимой на ночь
хорошо успел весь
бред убрать из блога
вот сижу я с кружкой
кофе на работе
может в самом деле
прошлое догонит




[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 14 янв 13 11:02
Прошлое догонит
и наподдает
пенделей под срандель
полечу вперед
к новой жизни сказочной
точно соловей
и не стану вспоминать
я минувших дней..



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 14 янв 13 11:16
а так подумалось то и хорошее тоже от баб бывает иной раз



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 14 янв 13 11:19
Цитата:
Автор: Дядька в ушанке
а так подумалось то и хорошее тоже от баб бывает иной раз
ого-токо мало....



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 14 янв 13 11:21
Цитата:
Автор: anakhoret
ого-токо мало....

а вот если совсем ничего не ждать от них, то много



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 14 янв 13 11:23
Цитата:
Автор: Дядька в ушанке

а вот если совсем ничего не ждать от них, то много
Помницца Гордон гаварил-чиво вы хатите от таво,у каво гарманальный фон миняеццо кажныи 15 минут....



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 14 янв 13 11:42



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 14 янв 13 11:58
чота Лесси атмалчиваеццо....



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 14 янв 13 13:33
Во!
http://www.adme.ru/kalendar/vsem-muzha-iz-zhkh-455505/



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 14 янв 13 16:50
Цитата:
Автор: Дядька в ушанке

а вот если совсем ничего не ждать от них, то много

Блин, Портвейн философ..!!



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 14 янв 13 20:43
Цитата:
Автор: anakhoret
чота Лесси атмалчиваеццо....


устала я чета



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.8 (14) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>