|
|
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: все зло в России от баб Добавлено: 13 янв 13 19:52 |
Автор: Лесси
кстати неимоверно. ага |
|
О. Сделай, пожалуйста, гендерный разбор песенки. Андрей Козловский Поехали, Дункель Вконтакте есть
Мой дружище Дункель на гитаре играет, Как ветер на воде листвою в позднюю осень. Он много прочел, и потому считает, Что курят для того, что бы пить не бросить.
Поехали, Дункель!
У Дункеля подруга, как водится – Клава. Она умна, психолог, помидоры на даче. У Клавы есть Тойота, (руль, конечно же, правый), Музыкальный центр, и Дункель в придачу.
Поехали, Дункель!
Мой дружище Дункель – большой ребенок. Все его любят, а он любит виски, Водку, коньяк, муксуна, макароны, Омаров, кальмаров, шоколад и сосиски.
Поехали, Дункель!
Дункель на гитаре играет, как ветер. А, собственно, Дункель – давно уже стихия. И если всех собрать, кому он греет и светит, То можно строить город, - Магадан или Киев.
Поехали, Дункель!
На "Казанке" с "Ветерком"! Хоп-хоп-шабе! С трехэтажным матерком! Хоп-хоп-шабе! Вниз по Волге, по реке! Хоп-хоп-шабе! Нас не спутаешь ни с кем! Хоп-хоп-шабе! В нашей лодке водки пруд, Нам ее не перепить. Если денег нам дадут, - Мы не будем их копить. Купим струны "Виртуозо", Два шнура, одну педаль, И гудок от паровоза, Дунем, и умчимся вдаль...
Поехали, Дункель!
Поехали, Дункель. (Если в бакен попадем) Поехали, Дункель. (Значит, правильно идем)
|
| |
| |
|
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: все зло в России от баб Добавлено: 14 янв 13 00:24 |
или я чего то не понимаю. или ты надо мной издеваешься |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: все зло в России от баб Добавлено: 14 янв 13 00:26 |
но по-моему тут в разборе ключевая фраза должна быть: "Дунем, и умчимся..." |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: все зло в России от баб Добавлено: 14 янв 13 08:54 |
| Приколотили меня мысли о любимой на всю ночь к бессоннице..хорошо, успел из блога весь бред убрать, что бы людей не смешить. Вот сижу с кружкой кофе на работе, оттормаживаюсь..Может и на самом деле, прошлое догонит.. |
| |
|
На: все зло в России от баб Добавлено: 14 янв 13 10:45 |
Автор: bestfriend Приколотили меня мысли о любимой на всю ночь к бессоннице..хорошо, успел из блога весь бред убрать, что бы людей не смешить. Вот сижу с кружкой кофе на работе, оттормаживаюсь..Может и на самом деле, прошлое догонит.. |
|
поет, поет, едрит-мадрид!
колотили мысли о любимой на ночь хорошо успел весь бред убрать из блога вот сижу я с кружкой кофе на работе может в самом деле прошлое догонит
   |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: все зло в России от баб Добавлено: 14 янв 13 11:02 |
Прошлое догонит и наподдает пенделей под срандель полечу вперед к новой жизни сказочной точно соловей и не стану вспоминать я минувших дней..
|
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: все зло в России от баб Добавлено: 14 янв 13 11:16 |
| а так подумалось то и хорошее тоже от баб бывает иной раз |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: все зло в России от баб Добавлено: 14 янв 13 11:19 |
Автор: Дядька в ушанке а так подумалось то и хорошее тоже от баб бывает иной раз |
| ого-токо мало.... |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: все зло в России от баб Добавлено: 14 янв 13 11:21 |
Автор: anakhoret ого-токо мало.... |
|
а вот если совсем ничего не ждать от них, то много |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: все зло в России от баб Добавлено: 14 янв 13 11:23 |
Автор: Дядька в ушанке
а вот если совсем ничего не ждать от них, то много |
| Помницца Гордон гаварил-чиво вы хатите от таво,у каво гарманальный фон миняеццо кажныи 15 минут.... |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: все зло в России от баб Добавлено: 14 янв 13 11:42 |
|
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: все зло в России от баб Добавлено: 14 янв 13 11:58 |
чота Лесси атмалчиваеццо.... |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: все зло в России от баб Добавлено: 14 янв 13 13:33 |
Во! http://www.adme.ru/kalendar/vsem-muzha-iz-zhkh-455505/ |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: все зло в России от баб Добавлено: 14 янв 13 16:50 |
Автор: Дядька в ушанке
а вот если совсем ничего не ждать от них, то много |
|
Блин, Портвейн философ..!! |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: все зло в России от баб Добавлено: 14 янв 13 20:43 |
Автор: anakhoret чота Лесси атмалчиваеццо.... |
|
устала я чета |
| |
|