|
|
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: все зло в России от баб Добавлено: 14 янв 13 20:45 |
Автор: anakhoret Во! http://www.adme.ru/kalendar/vsem-muzha-iz-zhkh-455505/ |
|
фига себе у них теплопотери на втором плакате |
| |
| |
|
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: все зло в России от баб Добавлено: 14 янв 13 21:00 |
Автор: Лесси
фига себе у них теплопотери на втором плакате |
|
Для человека, не отягощенного инженерным образованием - |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: все зло в России от баб Добавлено: 15 янв 13 06:31 |
чота зло атмалчиваеццо.... |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: все зло в России от баб Добавлено: 15 янв 13 13:09 |
Автор: anakhoret чота зло атмалчиваеццо.... |
|
его просто добро добило |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: все зло в России от баб Добавлено: 16 янв 13 20:35 |
| Каг тама пагарельцы та паживают? |
| |
|
На: все зло в России от баб Добавлено: 18 янв 13 18:19 |
http://www.gq.ru/magazine/columns/29827_vo_vsem_vinovata_devochka.php
SNeKa |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: все зло в России от баб Добавлено: 18 янв 13 21:15 |
всё зло в России - от судей. вместо больницы для больных раком детей будет здравница для судей Верховного Суда http://www.kp.ru/daily/26016/2939044/ и http://www.youtube.com/watch?v=dZwsZ_rXDTU |
| |
|
На: все зло в России от баб Добавлено: 18 янв 13 22:00 |
Автор: Юрий59 всё зло в России - от судей. вместо больницы для больных раком детей будет здравница для судей Верховного Суда http://www.kp.ru/daily/26016/2939044/ и http://www.youtube.com/watch?v=dZwsZ_rXDTU |
|
можно подумать судьи все при счастье, что их из Москвы в Питер переводят Кстати, свидетельствую, в Питере над судьями ещё и глумиться будут. Проходил осенью мимо Конституционного суда. Так там все служебные авто - Форды Фокусы 2 черные. Их там штук пятнадцать стояло. Чисто автосалон. Это же надо так издеваться утонченно над солидными людьми, чтобы их в такие ублюдочные точилы засадить. |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: все зло в России от баб Добавлено: 18 янв 13 22:15 |
черные вторые в свое время как эпидемия были, Сердюков своим тоже много закупил их... кстати, никому второй белый не нужен? 260 тырок, из рук хорошего человека, который брал его у хорошего человека..выглядит симпатично..не ломался почти, за 2 года пружины поменяны да стартер перебран..заводится в морозы хорошо, в т.ч. и сегодня.. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: все зло в России от баб Добавлено: 18 янв 13 22:23 |
| 2010?дизиль? |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: все зло в России от баб Добавлено: 18 янв 13 22:26 |
))) ищу ссылку в купи, но чтот не нахожу пока.. |
| |
|
На: все зло в России от баб Добавлено: 18 янв 13 22:32 |
Ну у обладминистрации тоже основная машина - Форд Фокус2, зато Ghia. Так то и лексусы есть и волги и камри, но основная фокус.
SNeKa |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: все зло в России от баб Добавлено: 18 янв 13 22:35 |
Я наврал, фокус первый..год ввел в заблуждение..2004.. http://auto.vologda.qp.ru/automobiles-transport/legkovye-avtomobili/prodau/ford_focus_2004/3895658.html |
| |
|
На: все зло в России от баб Добавлено: 20 янв 13 01:18 |
Автор: Юрий59 всё зло в России - от судей. вместо больницы для больных раком детей будет здравница для судей Верховного Суда http://www.kp.ru/daily/26016/2939044/ и http://www.youtube.com/watch?v=dZwsZ_rXDTU |
|
А еще у нас судьи смелые до жути. Не побоялись всё свалить на администрацию президента http://medportal.ru/mednovosti/news/2013/01/18/justicemed/ |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: все зло в России от баб Добавлено: 20 янв 13 07:20 |
Автор: гость http://www.gq.ru/magazine/columns/29827_vo_vsem_vinovata_devochka.php
SNeKa |
| Виттель молодчага! У мужиков, конечно, свои "особенности", но суть девочки подмечена точно.
Иногда девочки перерождаются в матерей семейств, имеющих кредиты, но не имеющих других источников дохода. Вот такие матери - лучшая рабочая сила. |
| |
|