Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: все зло в России от баб
Лесси
Сообщений: 54593 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 14 янв 13 20:45
Цитата:
Автор: anakhoret
Во!
http://www.adme.ru/kalendar/vsem-muzha-iz-zhkh-455505/


фига себе у них теплопотери на втором плакате



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 14 янв 13 21:00
Цитата:
Автор: Лесси


фига себе у них теплопотери на втором плакате

Для человека, не отягощенного инженерным образованием -



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 15 янв 13 06:31
чота зло атмалчиваеццо....



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 15 янв 13 13:09
Цитата:
Автор: anakhoret
чота зло атмалчиваеццо....


его просто добро добило



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 16 янв 13 20:35
Каг тама пагарельцы та паживают?



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.189.10
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 18 янв 13 18:19
http://www.gq.ru/magazine/columns/29827_vo_vsem_vinovata_devochka.php

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 18 янв 13 21:15
всё зло в России - от судей.
вместо больницы для больных раком детей будет здравница для судей Верховного Суда
http://www.kp.ru/daily/26016/2939044/
и
http://www.youtube.com/watch?v=dZwsZ_rXDTU



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 18 янв 13 22:00
Цитата:
Автор: Юрий59
всё зло в России - от судей.
вместо больницы для больных раком детей будет здравница для судей Верховного Суда
http://www.kp.ru/daily/26016/2939044/
и
http://www.youtube.com/watch?v=dZwsZ_rXDTU


можно подумать судьи все при счастье, что их из Москвы в Питер переводят
Кстати, свидетельствую, в Питере над судьями ещё и глумиться будут.
Проходил осенью мимо Конституционного суда. Так там все служебные авто - Форды Фокусы 2 черные. Их там штук пятнадцать стояло. Чисто автосалон. Это же надо так издеваться утонченно над солидными людьми, чтобы их в такие ублюдочные точилы засадить.



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 18 янв 13 22:15
черные вторые в свое время как эпидемия были, Сердюков своим тоже много закупил их...
кстати, никому второй белый не нужен? 260 тырок, из рук хорошего человека, который брал его у хорошего человека..выглядит симпатично..не ломался почти, за 2 года пружины поменяны да стартер перебран..заводится в морозы хорошо, в т.ч. и сегодня..



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 18 янв 13 22:23
2010?дизиль?



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 18 янв 13 22:26
)))
ищу ссылку в купи, но чтот не нахожу пока..



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.189.10
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 18 янв 13 22:32
Ну у обладминистрации тоже основная машина - Форд Фокус2, зато Ghia.
Так то и лексусы есть и волги и камри, но основная фокус.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 18 янв 13 22:35
Я наврал, фокус первый..год ввел в заблуждение..2004..
http://auto.vologda.qp.ru/automobiles-transport/legkovye-avtomobili/prodau/ford_focus_2004/3895658.html



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 20 янв 13 01:18
Цитата:
Автор: Юрий59
всё зло в России - от судей.
вместо больницы для больных раком детей будет здравница для судей Верховного Суда
http://www.kp.ru/daily/26016/2939044/
и
http://www.youtube.com/watch?v=dZwsZ_rXDTU


А еще у нас судьи смелые до жути. Не побоялись всё свалить на администрацию президента
http://medportal.ru/mednovosti/news/2013/01/18/justicemed/



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 20 янв 13 07:20
Цитата:
Автор: гость
http://www.gq.ru/magazine/columns/29827_vo_vsem_vinovata_devochka.php

SNeKa
Виттель молодчага! У мужиков, конечно, свои "особенности", но суть девочки подмечена точно.

Иногда девочки перерождаются в матерей семейств, имеющих кредиты, но не имеющих других источников дохода. Вот такие матери - лучшая рабочая сила.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.9 (14) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>