Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: все зло в России от баб
Лесси
Сообщений: 54593 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 21 янв 13 22:16
а я уж молчу про те семьи, которые в результате петровских реформ развалились. Или Иваногрозненских - это ж и там и там повсеместное перемещение народов по ассирийскому сценарию, и отцы, угнанные на строительство новых столиц, и ссылки жен в монастыри



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 21 янв 13 22:17
Цитата:
Автор: Лесси


а куда их тараканы, интересно, делись? так то те дети и гражданскую войну пережили, и русско-японскую, и даже, прости господи, двухсотлетие дома романовых. И че? нормальные, что ли,после всего этого они были? А? Нормальные?


все вопросы к автору статьи



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 21 янв 13 22:17
ну, а если опять же еще глубже копнуть в иторию - то во всем виноват еще Моисей, уведший Народ от теплых египетских очагов в пустыню



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 21 янв 13 22:18
Цитата:
Автор: Лесси
ну, а если опять же еще глубже копнуть в иторию - то во всем виноват еще Моисей, уведший Народ от теплых египетских очагов в пустыню


а зачем ты всё время ищешь виноватых?



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 21 янв 13 22:20
Цитата:
Автор: Уродец


все вопросы к автору статьи


да просто расписано то все красиво, пока преследует интересы, эээ... интересные автору статьи Красочно так проилюстрировано все, опятьже много буков... А когда вообще на земле нормально этот институт семьи то существовал?
Не, мне очень нравится по этому поводу одна героиня в "Третьей планете от солнца", которая в 30 лет записалась в болетную школу с шестилетками, и когда ее отец не смог придти на ее выступление - серьезно на него обиделась. но потом ей подруга объяснила, что так всегда поступают все отцы со всеми балетными выступлениями. И та сказала отцу - блин, родной, спасибо, теперь я понимаю, что такое значит настоящее детство... Ну, кто сериала этого замечательного не видел, попутно сообщу, что оба они были инопланетянами, случайно засланными на землю... Типа постигали непостижимую людскую душу



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 21 янв 13 22:21
Цитата:
Автор: Уродец


а зачем ты всё время ищешь виноватых?

я не ищу виноватых, я логически развиваю мысль автора статьи. Это она ищет виноватых, вместо того, чтоб разбираться со своими тараканами



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 21 янв 13 22:32
Цитата:
Автор: Лесси

я не ищу виноватых, я логически развиваю мысль автора статьи. Это она ищет виноватых, вместо того, чтоб разбираться со своими тараканами


вот ведь склероз проклятый
опять забыл, что ты же божество
а божества простые смертные победить не могут ни в чём




[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 21 янв 13 22:36
эх... а вот братьям Винчестерам удавалось



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 21 янв 13 22:38
Цитата:
Автор: Лесси
эх... а вот братьям Винчестерам удавалось


так они же тоже не простые смертные



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 21 янв 13 22:40
да не вроде, сперва обычные были...хотя...



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 21 янв 13 22:40
Цитата:
Автор: Лесси


Ну, кто сериала этого замечательного не видел

тот жизни не видал
а еще про котика Сэлема и Сабрину - маленькую ведьму



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.176.209
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 22 янв 13 17:47
Девушкам как правило безразличен внутренний мир мужчины, им лишь бы через борщ в постель затащить и бросить. А мужик потом страдает.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 22 янв 13 18:27
Цитата:
Автор: гость
Девушкам как правило безразличен внутренний мир мужчины, им лишь бы через борщ в постель затащить и бросить. А мужик потом страдает.

SNeKa

Во кстати
А когда говоришь мол "эй ты, так то у меня тоже есть кой какие потребности", то тут же оказывается что тока должен ведь ты мужик
хе хе.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 22 янв 13 18:52
Зло на зло-равно добро...



[Ответ][Цитата]
 
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 
На: все зло в России от баб  
Добавлено: 22 янв 13 20:51
Цитата:
Автор: anakhoret
Зло на зло-равно добро...

делить или умножать



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.12 (14) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>