|
|
|
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 29 дек 12 16:23 |
Понравилась лента. Цены на сигареты мозгорвущие. -6р. к рознице. Цены на пиво -6р. к ближайшему конкуренту, -2р. к магниту, где пересекаются. Чай мало но дешево. И у нас впервые после Рамстора снова есть майонез Heinz. А так пробежал быстро детально не разглядывал. Топоры вроде дорогие например 
SNeKa |
| |
| |
|
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 29 дек 12 17:20 |
| ВОт и я о том же, есть группы товаров за которыми туда можно ездить раз в неделю. Причем каждый там найдет свое что-то... хотя мы семье, много чего так там и не нашли. Опять таки не факт что завтра-послезавтра-через-неделю, там не появится то что нам нужно из продуктов. |
| |
|
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 29 дек 12 17:22 |
Автор: гость Понравилась лента. Цены на сигареты мозгорвущие. -6р. к рознице. Цены на пиво -6р. к ближайшему конкуренту, -2р. к магниту, где пересекаются. SNeKa |
|
Ага, ну и отлично . Значит тут они формат сохранили. Берешь 10 блоков, окупаешь такси-тудасюда.
/doctor |
| |
|
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 29 дек 12 17:36 |
Ну как бы получается что Лента это Макси по цене дешевле Магнита. То есть всего не так много как в Ключике например. не фиг и изыски. Зато то, что есть больше обычного Макси по ассортименту и дешевле Магнита. Даже в такой жопе может жить в отличии от РИО. Буду ездить еще.
SNeKa |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 29 дек 12 17:41 |
| Кстати заезд нормальный, жаль не успели они до морозов парковку асфальтом закатать... Кстати пузотеры, вы там аккуратней, видел один колодец сдвинутый. Видимо был снежком присыпан и в него кто-то ходом... сдвинули чутка, Ну и поребрики высоковаты пока без асфальта, порогом чиркают... Я думал с выездом будут проблемы, но оказалось терпимо, вот только если пробка нарисуется, да и то будет возможность вклинится. |
| |
|
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 29 дек 12 18:46 |
Парковка показалась мизерной. То есть в час дня еле воткнулся. В 6-7 вечера что там делать - непонятно.
SNeKa |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 29 дек 12 20:02 |
на афсайти был хто?иде... |
| |
|
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 29 дек 12 20:20 |
Автор: anakhoret на афсайти был хто?иде... |
|
Так это, шифруютсяепт!
/doctor |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 29 дек 12 20:22 |
а лента.ком? |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 29 дек 12 20:37 |
Автор: гость Парковка показалась мизерной. То есть в час дня еле воткнулся. В 6-7 вечера что там делать - непонятно.
SNeKa |
| Вообще она туда дальше и сзади ТЦ вообще конечно реально большая будет как заасфальтируют, сейчас то только места перед входом... |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 29 дек 12 20:43 |
2КЛЮЧНИК-роботаишь зафтра?Или? |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 29 дек 12 21:04 |
Автор: anakhoret 2КЛЮЧНИК-роботаишь зафтра?Или? |
| Да, работаю до 13-14 |
| |
|
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 30 дек 12 22:54 |
| сегодня был в ленте, кассиры работают не быстро, но их можно понять, не так много еще работают, а так в целом хороший гипер, думаю народ будет ездить |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 30 дек 12 23:40 |
| Ошизеть. Сегодня ехал от троллейбусного депо. В сторону к нему все забито, к ленте подъезжает вереница, от нее отъезжает такая же. В мармелад не пробиться, вроде как наличие новых магазинов не снижает количество покупателей. |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 30 дек 12 23:43 |
| Ехал с тотьмы седня..в сторону Родины Деда Мороза вереница машин, регионы на любой вкус.. |
| |
|