Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.
гость
92.101.190.220
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 29 дек 12 16:23
Понравилась лента.
Цены на сигареты мозгорвущие. -6р. к рознице.
Цены на пиво -6р. к ближайшему конкуренту, -2р. к магниту, где пересекаются.
Чай мало но дешево.
И у нас впервые после Рамстора снова есть майонез Heinz.
А так пробежал быстро детально не разглядывал. Топоры вроде дорогие например

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 

 
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 29 дек 12 17:20
ВОт и я о том же, есть группы товаров за которыми туда можно ездить раз в неделю. Причем каждый там найдет свое что-то... хотя мы семье, много чего так там и не нашли. Опять таки не факт что завтра-послезавтра-через-неделю, там не появится то что нам нужно из продуктов.



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.207.98
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 29 дек 12 17:22
Цитата:
Автор: гость
Понравилась лента.
Цены на сигареты мозгорвущие. -6р. к рознице.
Цены на пиво -6р. к ближайшему конкуренту, -2р. к магниту, где пересекаются.
SNeKa

Ага, ну и отлично . Значит тут они формат сохранили. Берешь 10 блоков, окупаешь такси-тудасюда.

/doctor



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.190.220
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 29 дек 12 17:36
Ну как бы получается что Лента это Макси по цене дешевле Магнита.
То есть всего не так много как в Ключике например. не фиг и изыски. Зато то, что есть больше обычного Макси по ассортименту и дешевле Магнита.
Даже в такой жопе может жить в отличии от РИО. Буду ездить еще.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 29 дек 12 17:41
Кстати заезд нормальный, жаль не успели они до морозов парковку асфальтом закатать... Кстати пузотеры, вы там аккуратней, видел один колодец сдвинутый. Видимо был снежком присыпан и в него кто-то ходом... сдвинули чутка, Ну и поребрики высоковаты пока без асфальта, порогом чиркают... Я думал с выездом будут проблемы, но оказалось терпимо, вот только если пробка нарисуется, да и то будет возможность вклинится.



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.190.220
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 29 дек 12 18:46
Парковка показалась мизерной.
То есть в час дня еле воткнулся. В 6-7 вечера что там делать - непонятно.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 29 дек 12 20:02
на афсайти был хто?иде...



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.207.98
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 29 дек 12 20:20
Цитата:
Автор: anakhoret
на афсайти был хто?иде...

Так это, шифруютсяепт!

/doctor



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 29 дек 12 20:22
а лента.ком?



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 29 дек 12 20:37
Цитата:
Автор: гость
Парковка показалась мизерной.
То есть в час дня еле воткнулся. В 6-7 вечера что там делать - непонятно.

SNeKa
Вообще она туда дальше и сзади ТЦ вообще конечно реально большая будет как заасфальтируют, сейчас то только места перед входом...



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 29 дек 12 20:43
2КЛЮЧНИК-роботаишь зафтра?Или?



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 29 дек 12 21:04
Цитата:
Автор: anakhoret
2КЛЮЧНИК-роботаишь зафтра?Или?
Да, работаю до 13-14



[Ответ][Цитата]
 
SLR
Сообщений: 51 
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 30 дек 12 22:54
сегодня был в ленте, кассиры работают не быстро, но их можно понять, не так много еще работают, а так в целом хороший гипер, думаю народ будет ездить



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 30 дек 12 23:40
Ошизеть. Сегодня ехал от троллейбусного депо. В сторону к нему все забито, к ленте подъезжает вереница, от нее отъезжает такая же. В мармелад не пробиться, вроде как наличие новых магазинов не снижает количество покупателей.



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 30 дек 12 23:43
Ехал с тотьмы седня..в сторону Родины Деда Мороза вереница машин, регионы на любой вкус..



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.7 (13) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>