Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 31 дек 12 00:47
сегодня ходила пешком... в шесть часов вечера тротуары в центре довольно пустынны



[Ответ][Цитата]
 

 
 
гость
92.101.174.3
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 31 дек 12 02:45
Час ночи это очень рано

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 31 дек 12 02:54
в 3 часа на тротуарах кроме меня вообще никого..



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 31 дек 12 12:42
Цитата:
Автор: гость
Час ночи это очень рано

SNeKa
Что? народу так много было? 5 утра наше всё... пока все спят можно спокойно бродить по отделам. А если еще будут спать продавцы и охрана, так и вообще бесплатный магазин.



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.190.209
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 31 дек 12 13:07
Уху больше часа в очереди.
К двум перестали подъезжать.
К трем даже мармелад начал рассасываться.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 31 дек 12 20:24
Что такого может быть в продовольственном магазине, чтобы торчать там в очереди больше часа среди ночи???



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.176.101
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 31 дек 12 20:33
Цитата:
Автор: Уродец
Что такого может быть в продовольственном магазине, чтобы торчать там в очереди больше часа среди ночи???


Так Снека же выше написал - пиво, сигареты, бухло )))
Ну мож на кассе ещё че прихватил для чаю.

/doctor



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 31 дек 12 20:34
Цитата:
Автор: гость


Так Снека же выше написал - пиво, сигареты, бухло )))
Ну мож на кассе ещё че прихватил для чаю.

/doctor


ну да, тогда это всё для меня неактуально



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.165.108
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 19 янв 13 19:44
Окорок свинной по 189р. это офигительно, товарищи!

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 19 янв 13 19:47
а точно окорок? не рулька какая в маринаде?



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.165.108
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 19 янв 13 19:56
Нет. кусок чистого мяса без жил костей кожи маринада и прочего.
чисто теоретически такие куски можно с лопатки нарубить, но это очень "серьезное" кидалово было бы да.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 19 янв 13 23:37
так оно там сколько? кг? три? сорок? за эту сумму-то...



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 19 янв 13 23:39
отвзите куда меня завтра тоже за мясом...а то чета жрать охота



[Ответ][Цитата]
 
Интриган
Сообщений: 2307 
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 20 янв 13 00:08
Форель свежая без голов по 219 руб/кг



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер.  
Добавлено: 20 янв 13 00:10
да блин еще и дразняться(((

туда как без машины то добираются?



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.8 (13) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>