|
|
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 31 дек 12 00:47 |
сегодня ходила пешком... в шесть часов вечера тротуары в центре довольно пустынны |
| |
| |
|
| |
|
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 31 дек 12 02:45 |
Час ночи это очень рано
SNeKa |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 31 дек 12 02:54 |
| в 3 часа на тротуарах кроме меня вообще никого.. |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 31 дек 12 12:42 |
Автор: гость Час ночи это очень рано
SNeKa |
| Что? народу так много было? 5 утра наше всё... пока все спят можно спокойно бродить по отделам. А если еще будут спать продавцы и охрана, так и вообще бесплатный магазин. |
| |
|
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 31 дек 12 13:07 |
Уху больше часа в очереди. К двум перестали подъезжать. К трем даже мармелад начал рассасываться.
SNeKa |
| |
|
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 31 дек 12 20:24 |
| Что такого может быть в продовольственном магазине, чтобы торчать там в очереди больше часа среди ночи??? |
| |
|
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 31 дек 12 20:33 |
Автор: Уродец Что такого может быть в продовольственном магазине, чтобы торчать там в очереди больше часа среди ночи??? |
|
Так Снека же выше написал - пиво, сигареты, бухло ))) Ну мож на кассе ещё че прихватил для чаю.
/doctor |
| |
|
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 31 дек 12 20:34 |
Автор: гость
Так Снека же выше написал - пиво, сигареты, бухло ))) Ну мож на кассе ещё че прихватил для чаю.
/doctor |
|
ну да, тогда это всё для меня неактуально |
| |
|
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 19 янв 13 19:44 |
Окорок свинной по 189р. это офигительно, товарищи!
SNeKa |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 19 янв 13 19:47 |
а точно окорок? не рулька какая в маринаде? |
| |
|
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 19 янв 13 19:56 |
Нет. кусок чистого мяса без жил костей кожи маринада и прочего. чисто теоретически такие куски можно с лопатки нарубить, но это очень "серьезное" кидалово было бы да.
SNeKa |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 19 янв 13 23:37 |
так оно там сколько? кг? три? сорок? за эту сумму-то... |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 19 янв 13 23:39 |
отвзите куда меня завтра тоже за мясом...а то чета жрать охота |
| |
Интриган
Сообщений: 2307 |
 | |
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 20 янв 13 00:08 |
| Форель свежая без голов по 219 руб/кг |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Лента. Первый мелкооптовый гипер. Добавлено: 20 янв 13 00:10 |
да блин еще и дразняться(((
туда как без машины то добираются? |
| |
|