Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Поругайте книжку.
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Поругайте книжку.  
Добавлено: 27 дек 12 10:20
Планшеты на pandawill - совсем не дорого. Вообще комфорт складывается из двух составляющих - разрешения экрана и его размера.
На 7 дюймовых экранах с разрешением от 1024х600 изображения и графики в pdf смотрятся вполне читаемо. На 9 дюймовых с не меньшим разрешением - вообще комфортно должно быть.
Я смотрел на Ipad предпоследнего поколения - просто отлично.

Все конверторы втопку - так как при конвертировании технические тексты становятся билибердой.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Поругайте книжку.  
Добавлено: 27 дек 12 19:32
а мну озвучка прикалывает..... и кста-книшку брал за 17рублёф....2 года назат.9"



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Поругайте книжку.  
Добавлено: 27 дек 12 23:33
Цитата:
Автор: anakhoret
а мну озвучка прикалывает..... и кста-книшку брал за 17рублёф....2 года назат.9"


буржуй



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Поругайте книжку.  
Добавлено: 23 янв 13 22:05
Цитата:
Автор: гость
Ну че приехало.
По уровню надмозговости приближается к продукции эпл!
Залить не смог, стереть не смог. Хваленая конвертилка через почту - fb2 не знает и не может. Регистрация на амазоне требует кредитную карту (отказаться можно закрыв окно как оказалось. Просто отказаться нельзя).
Щаз вот отложил на минуту не отключив вайфай - оно пошло самовольно обновляться не спросив ничего.

Пошел заканчивать виртуальные курсы оператора киндла.

SNeKa


а чего ты там конвертировал и заливал такое???
чтобы залить, надо файлик скопировать в папочку документы. Как на любом съемном носителе. А файлы она текстовые читает хорошо, которые без форматирования. Поэтому конвертация осуществляется в любом текстовом редакторе.
Чтобы стереть файл, надо нажать на стрелку влево, а потом подтвердить удаление. Ну либо при подключении к компу как на обычном съемном диске.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Поругайте книжку.  
Добавлено: 23 янв 13 22:21
Цитата:
Автор: гость
заливал fb2 как раз. Без калибра не вышло (никогда не пользовал фб2, а тут думал вот наконец то! А фиг!)
Стрелку влево нагуглил, но раздражал меня архив. Он так не работает. Надо куда то в аккаунт лезть чтоб удалить.
После самоапгрейда прошивки пункт "отключить вайфай" с видного места спрятался в сеттингс и стал называться Airplane mode. При этом на любое телодвижение этот мод пытается вырубиться (большой брат и в сюда лезет).

Короче устройство симпатичное, но крайне раздражающее по использованию.

SNeKa


ыыыы
я всегда через шнурок заливаюсь, заодно и подзарядка
а вай-фай ни разу не включал, нафига он вообще???



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Поругайте книжку.  
Добавлено: 23 янв 13 22:48
Вот, а я уж расстраивался что киндл ребенку не смог достать.

Но ты это крепись. У меня есть один владелец айпадика. Человек не дурно рубящий в железках и софте, через несколько часов общения с айпадиком, готов был его разбить об стену (регистрация и проч) он тоже не фанат регать и проч через карту. Потом говорит уже и джейлбрейкнуть хотел. НО!!! оказывается надо было почитать инструкцию, там регалка простая и без карточки прописана. А так да, тупо сам туда сливается планшет.

Но сейчас говорит привык к нему, понятно что ущербность (карты,usb и проч), но для инетика супер.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Поругайте книжку.  
Добавлено: 23 янв 13 22:50
Ааааааа! Вы еще Киндл где-то собираетесь регистрировать???



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Поругайте книжку.  
Добавлено: 23 янв 13 22:52
Цитата:
Автор: гость
Ну я искренне верил в конвертилку через e-mail.
Напрасно.

SNeKa


где ты это всё накопал??? Я качаю книги в доке, или в тхт и на текстовом редакторе перевожу в тхт без форматирования. ПДФ он читает отлично, конвертация не нужна. Всё. Больше никакие форматы не использую. Нафига???



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Поругайте книжку.  
Добавлено: 23 янв 13 23:00
Цитата:
Автор: Уродец


Всё. Больше никакие форматы не использую. Нафига???
ты не юзал fb2



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Поругайте книжку.  
Добавлено: 23 янв 13 23:08
Цитата:
Автор: гость
А регистрится он при первом включении заставляет. Хотя тоже наверное можно отказаться, если хорошенько погуглить.

SNeKa


гы, если отключены средства связи внешней, ничего он не предлагает



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Поругайте книжку.  
Добавлено: 23 янв 13 23:09
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
ты не юзал fb2


нет, не юзал
не было такой необходимости



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Поругайте книжку.  
Добавлено: 23 янв 13 23:23
с ужасом думаю, че начнется, когда отец таки купит себе электронную книгу он вконтакте то чего к чему до сих пор разобраться не может и психует от этого



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Поругайте книжку.  
Добавлено: 23 янв 13 23:41
Цитата:
Автор: Уродец


нет, не юзал
не было такой необходимости
Там с картинками даже...



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Поругайте книжку.  
Добавлено: 24 янв 13 00:16
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
Там с картинками даже...


я же художественную читаю, а из специальной только юридическую литературу
так что мне картинки без надобности
кроме того, ценность большинства картинок обнуляет черно-белый экран



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Поругайте книжку.  
Добавлено: 24 янв 13 00:55
Цитата:
Автор: Уродец


я же художественную читаю, а из специальной только юридическую литературу
так что мне картинки без надобности
кроме того, ценность большинства картинок обнуляет черно-белый экран
Не скажи... качество приличное, ну да чб, но даже фотки классно смотрятся. И кстати картинки в книгах сразу формируют в голове внешность чего либо, так как задумал автор (ведь он же утверждает рисунок)



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.5 (6) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>