|
|
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
Поругайте книжку. Добавлено: 31 май 12 22:45 |
| В двух словах, ребенок решил книжку завести. Наконец-то... Вот знаЖит и вопрос, как вот эта модель? http://www.shop.mts.ru/pocketbook/lexand/le_-_116.html |
| |
| |
|
| |
|
На: Поругайте книжку. Добавлено: 31 май 12 22:48 |
| Ничего не могу сказать про эту модель, но покупать надо Kindle. Жаль, в связи с ростом доллара подорожал. А то так сам девайс с чехлом и доставкой из США обходился в 5 тысяч рублей. |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Поругайте книжку. Добавлено: 31 май 12 22:53 |
| Их там разные есть... какой точнее? 4 или сенсорный? |
| |
|
На: Поругайте книжку. Добавлено: 31 май 12 22:58 |
Автор: /КЛЮЧНИК\\ Их там разные есть... какой точнее? 4 или сенсорный? |
|
у меня дочура юзает этот http://www.amazon.com/gp/product/B0051QVESA/ref=famstripe_k самый простой
у самого старый ещё http://wobla.ru/blog/paradox/6069.aspx
|
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Поругайте книжку. Добавлено: 31 май 12 23:07 |
Автор: Уродец
у меня дочура юзает этот http://www.amazon.com/gp/product/B0051QVESA/ref=famstripe_k самый простой
|
| Как тексты заливаются? как с форматированием текста? ПДФки нормально читает? Чем эта хуже-лучше? http://www.amazon.com/Kindle-Touch-e-Reader-Touch-Screen-Wi-Fi-Special-Offers/dp/B005890G8Y/ref=kin3w_ddp_compare_title2_1?pf_rd_p=1365096322&pf_rd_s=center-18&pf_rd_t=201&pf_rd_i=B0051QVESA&pf_rd_m=ATVPDKIKX0DER&pf_rd_r=1239DBBK9CNRKYSZGZKT |
| |
|
На: Поругайте книжку. Добавлено: 31 май 12 23:15 |
Автор: /КЛЮЧНИК\\ Как тексты заливаются? как с форматированием текста? ПДФки нормально читает? Чем эта хуже-лучше? http://www.amazon.com/Kindle-Touch-e-Reader-Touch-Screen-Wi-Fi-Special-Offers/dp/B005890G8Y/ref=kin3w_ddp_compare_title2_1?pf_rd_p=1365096322&pf_rd_s=center-18&pf_rd_t=201&pf_rd_i=B0051QVESA&pf_rd_m=ATVPDKIKX0DER&pf_rd_r=1239DBBK9CNRKYSZGZKT |
|
1) тексты заливаются через USB. При подключении девайс виден как флешка. Единственный минус, все тексты показывает единым списком без папок. Использую формат ТХТ без форматирования, чтобы не мучиться. 2) ПДФ читает хорошо. Сам читаю через него Науку и жизнь. Покупаю на сайте. Она как раз идёт в ПДФ. Правда при чтении такого размера файлов иногда выдаёт задержки с пролистыванием страниц в середине документа 3) ту на которую ты показываешь, просто с сенсорным экраном. Имхо ни к чему. У самого простого Киндла кнопки очень удобные. Особенно для перелистывания страниц. Сбоку с каждой стороны. Можно держать одной рукой (любой) и перелистывать. |
| |
|
На: Поругайте книжку. Добавлено: 31 май 12 23:23 |
Вроде у киндлов есть фишка. К девайсу дается e-mail на амазоне. Посылаешь туда книжку в любом формате, а на девайс приходит уже конвертированное как надо.
SNeKa |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Поругайте книжку. Добавлено: 31 май 12 23:28 |
Автор: гость Вроде у киндлов есть фишка. К девайсу дается e-mail на амазоне. Посылаешь туда книжку в любом формате, а на девайс приходит уже конвертированное как надо.
SNeKa |
| О это классно. Просто читал что у многих косяки с чтением некоторых текстов. А тут легко решаемое. |
| |
|
На: Поругайте книжку. Добавлено: 31 май 12 23:32 |
Автор: /КЛЮЧНИК\\ О это классно. Просто читал что у многих косяки с чтением некоторых текстов. А тут легко решаемое. |
|
Я не гарантирую и не спец. Но вроде где то читал. гуглить надо.
SNeKa |
| |
|
На: Поругайте книжку. Добавлено: 31 май 12 23:34 |
Во-первых, у киндла нет флешки. По крайней мере у моих. Во-вторых, зачем куда-то что-то отсылать. Говорю же, любой текст приводится в формат ТХТ без форматирования и в таком виде читается всегда. |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Поругайте книжку. Добавлено: 1 июн 12 08:53 |
| Есть такой софт - calibre - устанавливается на комп, конвертит все во все. С учетом того, что киндл по дефолту почти всеяден, проблема форматов - вообще не проблема. |
| |
|
На: Поругайте книжку. Добавлено: 1 июн 12 08:59 |
Ну вобщем я все правильно сказал. http://lifehacker.ru/2011/10/01/kak-zakachat-knigu-na-kindle/
SNeKa |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Поругайте книжку. Добавлено: 1 июн 12 15:19 |
| А как ее в Пиндосии покупают. Представим что я например там нахожусь. Она там в магазинах или только на Амазоне? Вопрос не праздный. Платить 50 бакинских за доставку нет желания. |
| |
|
На: Поругайте книжку. Добавлено: 1 июн 12 19:26 |
Там она к тебе с амазона доедет за сутки максимум двое. Можно в гостиницу.
SNeKa |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Поругайте книжку. Добавлено: 1 июн 12 19:28 |
бежать сабираетесь? |
| |
| Стр.1 (6) Показывать по
постов на странице |
След. > >> |
|