Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Поругайте книжку.
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: Поругайте книжку.  
Добавлено: 1 июн 12 19:50
Цитата:
Автор: anakhoret
бежать сабираетесь?

давно пора



[Ответ][Цитата]
 

 
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Поругайте книжку.  
Добавлено: 1 июн 12 22:41
Цитата:
Автор: гость
Там она к тебе с амазона доедет за сутки максимум двое. Можно в гостиницу.

SNeKa
Понял. А они кэшем берут при доставке или картой через инетик интересно?

Ага, плацдарм готовлю. Кому там еще местечко присмотреть?



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.190.44
На: Поругайте книжку.  
Добавлено: 1 июн 12 22:50
Кэш там не в ходу. Лучше карта и лучше не наша.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Поругайте книжку.  
Добавлено: 1 июн 12 23:54
Блин... пластик везде... чет зашел на авиту, так там куча предложений от 3200руб,новые не распакованные. Стоит связываться? Пишут что русифицируют легко.



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Поругайте книжку.  
Добавлено: 2 июн 12 07:47
их вообще русифицировать не надо



[Ответ][Цитата]
 
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 
На: Поругайте книжку.  
Добавлено: 2 июн 12 08:30
Ну фик знает...
С русским меню чуть удобнее. Русская клава редко, но тоже иногда нужна.
Но возникают траблы с амазоновскими обновлениями, может еще что приключиться. У меня дак обои перестали переключаться.
Русифицировал сам, так что может это от корявости рук.



[Ответ][Цитата]
 
Алексей Розанов
Сообщений: 329 
На: Поругайте книжку.  
Добавлено: 2 июн 12 10:49
Цитата:
Автор: Вася Куролесов
У меня дак обои перестали переключаться.
Русифицировал сам, так что может это от корявости рук.

чё перестало переключаться?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
...ней не страдайте - проблем меньше будет!!



[Ответ][Цитата]
 
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 
На: Поругайте книжку.  
Добавлено: 2 июн 12 11:11
Самому смешно



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Поругайте книжку.  
Добавлено: 2 июн 12 11:42
сам для интереса русифицировал, но по факту это ни к чему
клавиатурой ни разу не пользовался, к тому же в бумажных книгах клавиатуры тоже нет и никто не жалуется, что характерно



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Поругайте книжку.  
Добавлено: 2 июн 12 18:51
Цитата:
Автор: Уродец
сам для интереса русифицировал, но по факту это ни к чему
клавиатурой ни разу не пользовался, к тому же в бумажных книгах клавиатуры тоже нет и никто не жалуется, что характерно
на полях заметки пишуть...



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: Поругайте книжку.  
Добавлено: 2 июн 12 19:53
Цитата:
Автор: anakhoret
на полях заметки пишуть...

подтираются ешшо. иногда полезно



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Поругайте книжку.  
Добавлено: 2 июн 12 20:04
Цитата:
Автор: Дядька в ушанке

подтираются ешшо. иногда полезно
кОсишь?



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: Поругайте книжку.  
Добавлено: 2 июн 12 20:47
Цитата:
Автор: anakhoret
кОсишь?

не. не купил еще ничего. вот думаю триммер покупать или у дон падло по традиции.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Поругайте книжку.  
Добавлено: 2 июн 12 20:54
деграданты!инновацыоннеке!



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Поругайте книжку.  
Добавлено: 4 июн 12 21:14
нуичо?



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.2 (6) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>