|
|
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: Поругайте книжку. Добавлено: 1 июн 12 19:50 |
Автор: anakhoret бежать сабираетесь? |
|
давно пора |
| |
| |
|
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Поругайте книжку. Добавлено: 1 июн 12 22:41 |
Автор: гость Там она к тебе с амазона доедет за сутки максимум двое. Можно в гостиницу.
SNeKa |
| Понял. А они кэшем берут при доставке или картой через инетик интересно?
Ага, плацдарм готовлю. Кому там еще местечко присмотреть? |
| |
|
На: Поругайте книжку. Добавлено: 1 июн 12 22:50 |
Кэш там не в ходу. Лучше карта и лучше не наша.
SNeKa |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Поругайте книжку. Добавлено: 1 июн 12 23:54 |
| Блин... пластик везде... чет зашел на авиту, так там куча предложений от 3200руб,новые не распакованные. Стоит связываться? Пишут что русифицируют легко. |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Поругайте книжку. Добавлено: 2 июн 12 07:47 |
| их вообще русифицировать не надо |
| |
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 |
 | |
На: Поругайте книжку. Добавлено: 2 июн 12 08:30 |
Ну фик знает... С русским меню чуть удобнее. Русская клава редко, но тоже иногда нужна. Но возникают траблы с амазоновскими обновлениями, может еще что приключиться. У меня дак обои перестали переключаться. Русифицировал сам, так что может это от корявости рук. |
| |
Алексей Розанов
Сообщений: 329 |
 | |
На: Поругайте книжку. Добавлено: 2 июн 12 10:49 |
Автор: Вася Куролесов У меня дак обои перестали переключаться. Русифицировал сам, так что может это от корявости рук. |
|
чё перестало переключаться?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ...ней не страдайте - проблем меньше будет!! |
| |
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 |
 | |
На: Поругайте книжку. Добавлено: 2 июн 12 11:11 |
Самому смешно |
| |
|
На: Поругайте книжку. Добавлено: 2 июн 12 11:42 |
сам для интереса русифицировал, но по факту это ни к чему клавиатурой ни разу не пользовался, к тому же в бумажных книгах клавиатуры тоже нет и никто не жалуется, что характерно |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Поругайте книжку. Добавлено: 2 июн 12 18:51 |
Автор: Уродец сам для интереса русифицировал, но по факту это ни к чему клавиатурой ни разу не пользовался, к тому же в бумажных книгах клавиатуры тоже нет и никто не жалуется, что характерно |
| на полях заметки пишуть... |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: Поругайте книжку. Добавлено: 2 июн 12 19:53 |
Автор: anakhoret на полях заметки пишуть... |
|
подтираются ешшо. иногда полезно |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Поругайте книжку. Добавлено: 2 июн 12 20:04 |
Автор: Дядька в ушанке
подтираются ешшо. иногда полезно |
| кОсишь? |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: Поругайте книжку. Добавлено: 2 июн 12 20:47 |
Автор: anakhoret кОсишь? |
|
не. не купил еще ничего. вот думаю триммер покупать или у дон падло по традиции. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Поругайте книжку. Добавлено: 2 июн 12 20:54 |
деграданты!инновацыоннеке! |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Поругайте книжку. Добавлено: 4 июн 12 21:14 |
| нуичо? |
| |
|