|
|
|
На: Поругайте книжку. Добавлено: 25 дек 12 22:40 |
Семья заставила купить книжку... Не. Я конечно удачно купил, хоть еще и не доехала, но после покупки стал смотреть что почем в магазинах. И че то я не понял зачем сейчас киндлы заказывать? Всякие дигмы на еинке по 4500 на каждом углу.
SNeKa |
| |
| |
|
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Поругайте книжку. Добавлено: 25 дек 12 23:13 |
| E-ink Pearl? |
| |
Sir Doctor
Сообщений: 316 |
| |
На: Поругайте книжку. Добавлено: 25 дек 12 23:27 |
Автор: гость И че то я не понял зачем сейчас киндлы заказывать? Всякие дигмы на еинке по 4500 на каждом углу. SNeKa |
|
Все просто. Там моделей - масса, а нормальных _для гурманов_ практически нет. Бывает такое, что фирмы выпустят некую модель и она очень удачная. Но это очень не часто. Сейчас такое происходит в области смартфонов, там решили подпалить хвост самсу и прочим , но это к теме не относится.
|
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Поругайте книжку. Добавлено: 25 дек 12 23:38 |
Автор: anakhoret E-ink Pearl? |
| Да. Digma S605. Очень даже нравится. http://www.digma.ru/products/catalog/ebook/ebook-e-ink/s605/
|
| |
|
На: Поругайте книжку. Добавлено: 25 дек 12 23:56 |
Автор: гость Семья заставила купить книжку... Не. Я конечно удачно купил, хоть еще и не доехала, но после покупки стал смотреть что почем в магазинах. И че то я не понял зачем сейчас киндлы заказывать? Всякие дигмы на еинке по 4500 на каждом углу.
SNeKa |
|
а ты за сколько киндл-то купил? |
| |
|
На: Поругайте книжку. Добавлено: 26 дек 12 08:24 |
4-ый киндл с доставкой, чехлом и фонариком 2100р. +/-100р.
SNeKa |
| |
|
На: Поругайте книжку. Добавлено: 26 дек 12 09:29 |
Автор: гость 4-ый киндл с доставкой, чехлом и фонариком 2100р. +/-100р.
SNeKa |
|
фонарик я купил в мезоне за 300 руб. Очень удобный.
|
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Поругайте книжку. Добавлено: 26 дек 12 11:39 |
Автор: гость 4-ый киндл с доставкой, чехлом и фонариком 2100р. +/-100р.
SNeKa |
| Пойду удавлюсь, я два месяца пытался его найти дешевле 3500рублей без доставки и не нашел, плюнул и купил в магазине Дигму... |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Поругайте книжку. Добавлено: 26 дек 12 12:07 |
| Это какой-то сильно бэушный киндл. Новый стоит 2100, но без всего. |
| |
|
На: Поругайте книжку. Добавлено: 26 дек 12 12:25 |
Автор: /КЛЮЧНИК\\ Пойду удавлюсь, я два месяца пытался его найти дешевле 3500рублей без доставки и не нашел, плюнул и купил в магазине Дигму... |
|
И ещё можно читать, главное не морозить и не выжигать
/doctor |
| |
|
На: Поругайте книжку. Добавлено: 26 дек 12 12:29 |
Ключник, и правильно сделал! Это слегка бушный но ребенок у людей поставил пароль и забыл. Хотя приедет - посмотрим что по факту.
SNeKa |
| |
|
На: Поругайте книжку. Добавлено: 26 дек 12 12:37 |
| Мы видимо не понимаем друг друга. Никто не пробовал заказывать новые Киндлы на Амазоне? |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Поругайте книжку. Добавлено: 26 дек 12 12:44 |
Я, я пробовал!
Посмотрел что продается в dns-shop. Сравнимая с киндлом книжка стоит 3600.
В USA новый такой же 69+8 (шипито) + 30 (примерно) пересылка = 107 - вроде даже чуть дешевле. Но грести на почту. |
| |
|
На: Поругайте книжку. Добавлено: 26 дек 12 12:53 |
Просто, как я понимаю, все берут б/у да еще по цене дороже новых |
| |
|
На: Поругайте книжку. Добавлено: 26 дек 12 13:36 |
Эээээ. 89+6+30 и тд. http://www.amazon.com/gp/product/B007HCCOD0/ref=amb_link_365798502_2?pf_rd_m=ATVPDKIKX0DER&pf_rd_s=center-1&pf_rd_r=0851QEH87DPEXW7W8VVZ&pf_rd_t=101&pf_rd_p=1404708322&pf_rd_i=507846
То есть примерно 4500 и есть. Нук с подсветкой, который хотел к 6000. Я вот не понимаю откуда люди берут, что киндл дешевле 2 тыщ на руки получить можно.
SNeKa |
| |
|