|
|
|
На: Поругайте книжку. Добавлено: 26 дек 12 13:55 |
Автор: гость Эээээ. 89+6+30 и тд. http://www.amazon.com/gp/product/B007HCCOD0/ref=amb_link_365798502_2?pf_rd_m=ATVPDKIKX0DER&pf_rd_s=center-1&pf_rd_r=0851QEH87DPEXW7W8VVZ&pf_rd_t=101&pf_rd_p=1404708322&pf_rd_i=507846
SNeKa |
|
а такой http://www.amazon.com/gp/product/B007HCCNJU/ref=fs_sz чем не устроил? |
| |
| |
|
| |
|
На: Поругайте книжку. Добавлено: 26 дек 12 14:23 |
| Скажите, кто активно пользуется, все-таки ПДФ можно читать или совсем плохо? А то реально вроде бы книжку-то надо, но техническая литература вся в пдф. |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Поругайте книжку. Добавлено: 26 дек 12 14:31 |
| Для технической литературы в пдф не подойдет. |
| |
|
На: Поругайте книжку. Добавлено: 26 дек 12 14:42 |
Автор: гость Скажите, кто активно пользуется, все-таки ПДФ можно читать или совсем плохо? А то реально вроде бы книжку-то надо, но техническая литература вся в пдф. |
|
Если с шестидюймовым экраном читалка, то ПДФ мелкий получается. Или увеличивать постоянно, что неудобно. Так что под технические тексты в ПДФ лучше брать девятидюймовую. |
| |
|
На: Поругайте книжку. Добавлено: 26 дек 12 15:07 |
А одинаковые они. Просто на руки он все равно не 69 сильно на руки.
SNeKa |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Поругайте книжку. Добавлено: 26 дек 12 15:38 |
Да ПДФ вообще нормально невозможно читать... ИМХО лучше распечатанный вариант.
|
| |
|
На: Поругайте книжку. Добавлено: 26 дек 12 16:27 |
ПДФ можно нормально читать на ипэдике и планшетах.
SNeKa |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Поругайте книжку. Добавлено: 26 дек 12 17:13 |
| Это да, но вроде как за книжку говорили... |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Поругайте книжку. Добавлено: 26 дек 12 17:25 |
я конвертер юзал пдф-ворд, удобная штука минут за 5 толстенный учебник конвертитровал.. |
| |
|
На: Поругайте книжку. Добавлено: 26 дек 12 20:03 |
Автор: bestfriend я конвертер юзал пдф-ворд, удобная штука минут за 5 толстенный учебник конвертитровал.. |
|
а где скачать? и периодику можно читать?точнее как? |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Поругайте книжку. Добавлено: 26 дек 12 20:35 |
Автор: гость ПДФ можно нормально читать на ипэдике и планшетах.
SNeKa |
| Снэка дело говорит |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Поругайте книжку. Добавлено: 26 дек 12 20:36 |
Автор: Штольц Снэка дело говорит |
| праплачина фсио! ипэт-гано!асус-фарева!йо! |
| |
|
На: Поругайте книжку. Добавлено: 26 дек 12 21:05 |
PDF/DJVU читается на 10'' книгах без искажения. Но их хренова покупали и почти все сняли с продаж.
/doctor |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Поругайте книжку. Добавлено: 26 дек 12 23:09 |
Автор: chocolad
а где скачать? и периодику можно читать?точнее как? |
|
забей в яндекс free pdf to word doc converter
можно попробовать файнридером еще, если версия от 9ки, но я не пробовал, за качество не скажу.. |
| |
|
На: Поругайте книжку. Добавлено: 27 дек 12 08:55 |
Автор: гость ПДФ можно нормально читать на ипэдике и планшетах. SNeKa |
|
Дорого, не? |
| |
|