|
|
|
На: Поругайте книжку. Добавлено: 24 янв 13 01:08 |
Автор: /КЛЮЧНИК\\ Не скажи... качество приличное, ну да чб, но даже фотки классно смотрятся. И кстати картинки в книгах сразу формируют в голове внешность чего либо, так как задумал автор (ведь он же утверждает рисунок) |
|
вот ещё не надо мне в художественной литературе никаких картинок я сам себе внешность всех персонажей формирую, комиксов только еще не хватало |
| |
| |
|
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Поругайте книжку. Добавлено: 24 янв 13 12:04 |
Автор: /КЛЮЧНИК\\ Не скажи... качество приличное, ну да чб, но даже фотки классно смотрятся. И кстати картинки в книгах сразу формируют в голове внешность чего либо, так как задумал автор (ведь он же утверждает рисунок) |
|
читаю тут стругацких по старым-престарым книжкам: страна багровых тучь у меня вообще первое самое издание... так вот и задумалась - как вообще авторы могут утверждать такие картинки? |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Поругайте книжку. Добавлено: 25 янв 13 20:16 |
нучо-каг труп? |
| |
| Стр.6 (6) Показывать по
постов на странице |
<< < Пред. |
|