Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема:
Уродец
Сообщений: 23143 
  
Добавлено: 27 дек 12 01:05
Цитата:
Автор: bestfriend
Эй, так не честно, а че комментарии то остались?


Цитата:
Автор: bestfriend

Блин, ..., смешной ты..Веришь в чистое и вечное..прям как я в любовь. Енто до добра не доведет! Это жизнь. Прогматизм везде! тут не до красивого футбола..



[Ответ][Цитата]
 

 
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
  
Добавлено: 27 дек 12 01:09
Цитата:
Автор: Уродец

Цитата:
Автор: Уродец


ну и злопамятный же ты братец



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
  
Добавлено: 27 дек 12 01:16
Мы с тобой одной крови, ты и я...
(с) Киплинг Джозеф Редьярд



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
  
Добавлено: 27 дек 12 01:21
Цитата:
Автор: Уродец
Мы с тобой одной крови, ты и я...
(с) Киплинг Джозеф Редьярд


че, тоже вторая отрицательная?




[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
  
Добавлено: 28 дек 12 20:17
Цитата:
Автор: bestfriend


че, тоже вторая отрицательная?


кстати о резусах...
редко - отрицательный. в среднем - 7%
http://www.health-ua.org/video/akusherstvo-ginekologiya-reproduktivnaya-medicina/869.html



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
  
Добавлено: 30 дек 12 23:34
Вобщем-то, сутки остались на раздумья..



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
  
Добавлено: 30 дек 12 23:38
О, а я думал где ссылка на блог...



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
  
Добавлено: 31 дек 12 02:06
За два часа моя идея приняла обратнополярные очертания и уже кажется бредовой..Утром проснусь, а она снова наберет силу..так и будет качаться маятником, пока не выйдет время..Пора бы успокоится, хотя, эта страница самая интересная, с картинками..
только точки в каждой строчке после буквы эээл...(с)



[Ответ][Цитата]
 
psih
Сообщений: 4385 
  
Добавлено: 31 дек 12 14:34
херня какая то, вам всем надо на лечение и не к психотерапевту а к психиатру на стационар ))



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
  
Добавлено: 31 дек 12 14:39
там всех полечат...
и тебя тоже полечат...



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
  
Добавлено: 31 дек 12 16:30
Цитата:
Автор: psih
херня какая то, вам всем надо на лечение и не к психотерапевту а к психиатру на стационар ))


всех на стационар? я не согласен! Меня, как самого молодого, за водкой гонять будут



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
  
Добавлено: 31 дек 12 19:06
Цитата:
Автор: bestfriend
Вобщем-то, сутки остались на раздумья..

Решился..намудил..Ну и пох..лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть..



[Ответ][Цитата]
 
psih
Сообщений: 4385 
  
Добавлено: 31 дек 12 19:08
Цитата:
Автор: Юрий59
там всех полечат...
и тебя тоже полечат...

да я то нормальный псих )))



[Ответ][Цитата]
 
psih
Сообщений: 4385 
  
Добавлено: 31 дек 12 19:09
Цитата:
Автор: bestfriend


всех на стационар? я не согласен! Меня, как самого молодого, за водкой гонять будут

и это правильно ))) молодой за водкой всегда ))



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
  
Добавлено: 31 дек 12 20:36
Цитата:
Автор: psih

да я то нормальный псих )))


ага, амбулаторный



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.2 (3) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>