|
|
|
Добавлено: 27 дек 12 01:05 |
Автор: bestfriend Эй, так не честно, а че комментарии то остались? |
|
Автор: bestfriend
Блин, ..., смешной ты..Веришь в чистое и вечное..прям как я в любовь. Енто до добра не доведет! Это жизнь. Прогматизм везде! тут не до красивого футбола.. |
|
|
| |
| |
|
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
Добавлено: 27 дек 12 01:09 |
Автор: Уродец
ну и злопамятный же ты братец |
|
|
| |
|
Добавлено: 27 дек 12 01:16 |
Мы с тобой одной крови, ты и я... (с) Киплинг Джозеф Редьярд |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
Добавлено: 27 дек 12 01:21 |
Автор: Уродец Мы с тобой одной крови, ты и я... (с) Киплинг Джозеф Редьярд |
|
че, тоже вторая отрицательная?
|
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
Добавлено: 28 дек 12 20:17 |
Автор: bestfriend
че, тоже вторая отрицательная?
|
|
кстати о резусах... редко - отрицательный. в среднем - 7% http://www.health-ua.org/video/akusherstvo-ginekologiya-reproduktivnaya-medicina/869.html |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
Добавлено: 30 дек 12 23:34 |
| Вобщем-то, сутки остались на раздумья.. |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
Добавлено: 30 дек 12 23:38 |
| О, а я думал где ссылка на блог... |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
Добавлено: 31 дек 12 02:06 |
За два часа моя идея приняла обратнополярные очертания и уже кажется бредовой..Утром проснусь, а она снова наберет силу..так и будет качаться маятником, пока не выйдет время..Пора бы успокоится, хотя, эта страница самая интересная, с картинками.. только точки в каждой строчке после буквы эээл...(с) |
| |
psih
Сообщений: 4385 |
 | |
Добавлено: 31 дек 12 14:34 |
| херня какая то, вам всем надо на лечение и не к психотерапевту а к психиатру на стационар )) |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
Добавлено: 31 дек 12 14:39 |
там всех полечат... и тебя тоже полечат... |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
Добавлено: 31 дек 12 16:30 |
Автор: psih херня какая то, вам всем надо на лечение и не к психотерапевту а к психиатру на стационар )) |
|
всех на стационар? я не согласен! Меня, как самого молодого, за водкой гонять будут |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
Добавлено: 31 дек 12 19:06 |
Автор: bestfriend Вобщем-то, сутки остались на раздумья.. |
|
Решился..намудил..Ну и пох..лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.. |
| |
psih
Сообщений: 4385 |
 | |
Добавлено: 31 дек 12 19:08 |
Автор: Юрий59 там всех полечат... и тебя тоже полечат... |
|
да я то нормальный псих ))) |
| |
psih
Сообщений: 4385 |
 | |
Добавлено: 31 дек 12 19:09 |
Автор: bestfriend
всех на стационар? я не согласен! Меня, как самого молодого, за водкой гонять будут |
|
и это правильно ))) молодой за водкой всегда )) |
| |
|
Добавлено: 31 дек 12 20:36 |
Автор: psih
да я то нормальный псих ))) |
|
ага, амбулаторный |
| |
|