Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема:
psih
Сообщений: 4385 
  
Добавлено: 31 дек 12 20:42
Цитата:
Автор: Уродец


ага, амбулаторный

да я давно уже стационарный ))) и мне не нужны другие люди со своим мнением как мне жить и что делать если это касается только меня )



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Уродец
Сообщений: 23143 
  
Добавлено: 31 дек 12 20:43
Цитата:
Автор: psih

да я давно уже стационарный ))) и мне не нужны другие люди со своим мнением как мне жить и что делать если это касается только меня )


и это прекрасно. И практически никому не нужны. Просто люди используют такой приём, что завязать беседу.



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
  
Добавлено: 31 дек 12 20:49
Цитата:
Автор: Уродец


и это прекрасно. И практически никому не нужны. Просто люди используют такой приём, что завязать беседу.

с психиатром ?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
  
Добавлено: 31 дек 12 20:55
Цитата:
Автор: bestfriend

с психиатром ?


кто-то и с психиатром
тоже сбегал и заключил агентский договор



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
  
Добавлено: 31 дек 12 21:02
Цитата:
Автор: Уродец


кто-то и с психиатром
тоже сбегал и заключил агентский договор

не дождетесь так ему и передай!
на эти бабки можна вискаря набрать, подлечиться..тем более, с викаря я становлюсь не опасен для общества, сижу втихушечку стихи пописываю..



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
  
Добавлено: 31 дек 12 21:43
Цитата:
Автор: bestfriend

не дождетесь так ему и передай!
на эти бабки можна вискаря набрать, подлечиться..тем более, с викаря я становлюсь не опасен для общества, сижу втихушечку стихи пописываю..


я имею ввиду тоже теперь к нему заманиваешь клиентов за процент. Сегодня это ты про психиатра заговорил



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
  
Добавлено: 31 дек 12 22:07
Цитата:
Автор: Уродец


я имею ввиду тоже теперь к нему заманиваешь клиентов за процент. Сегодня это ты про психиатра заговорил


А че, вариант..я к нему не пойду, но за барыш порекламирую..Даже прикинусь поздоровевшим на время..40% хачу с клиента!!



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
  
Добавлено: 31 дек 12 22:15
ЖУЛЕКЕ!



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
  
Добавлено: 31 дек 12 22:15
Цитата:
Автор: bestfriend


А че, вариант..я к нему не пойду, но за барыш порекламирую..Даже прикинусь поздоровевшим на время..40% хачу с клиента!!


хехе



[Ответ][Цитата]
 
psih
Сообщений: 4385 
  
Добавлено: 31 дек 12 22:47
на этой веселой ноте хочу поздравить всех нас с наступающим новым годом, ну а дальше как получится )))



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
  
Добавлено: 1 янв 13 16:36
Цитата:
Автор: psih
на этой веселой ноте хочу поздравить всех нас с наступающим новым годом, ну а дальше как получится )))

спасибо тебе добрый человек



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.3 (3) Показывать по
постов на странице
<< < Пред.