|
|
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: Цифровое телевидение в Вологде. Добавлено: 23 дек 12 20:37 |
Автор: Лесси чего, гавно телек? |
|
телик нормуль))) с флешек кажет что еще от него надо? |
| |
| |
|
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: Цифровое телевидение в Вологде. Добавлено: 23 дек 12 20:44 |
Автор: Лесси чего, гавно телек? |
|
TV-тюнер Аналоговый, DVB-C MPEG4, DVB-T MPEG4 |
| |
|
На: Цифровое телевидение в Вологде. Добавлено: 23 дек 12 21:06 |
Я ДиЖа не знаю лично.
SNeKa |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Цифровое телевидение в Вологде. Добавлено: 23 дек 12 21:07 |
Автор: гость Я ДиЖа не знаю лично.
SNeKa |
| типа атмарозилси? давай сдавай уже!явку... |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Цифровое телевидение в Вологде. Добавлено: 23 дек 12 21:15 |
Автор: Антидот
TV-тюнер Аналоговый, DVB-C MPEG4, DVB-T MPEG4 |
|
и чег это для меня будет значить? что типа все, посмотрела телевизора. можно идти выбрасывать?
блин, говорите вечно загадками... |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Цифровое телевидение в Вологде. Добавлено: 23 дек 12 21:24 |
| Значит что покупай приставку |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Цифровое телевидение в Вологде. Добавлено: 23 дек 12 21:25 |
Автор: Лесси
и чег это для меня будет значить? что типа все, посмотрела телевизора. можно идти выбрасывать?
блин, говорите вечно загадками... |
| тама цыфирки 2 нед(DVB-2T)...пристафка спасёд нас! |
| |
|
На: Цифровое телевидение в Вологде. Добавлено: 23 дек 12 21:41 |
| Или можно продолжать смотреть кабель. |
| |
|
На: Цифровое телевидение в Вологде. Добавлено: 23 дек 12 21:57 |
Автор: anakhoret типа атмарозилси? давай сдавай уже!явку... |
|
Дак вот все, что я знаю. http://forum.visp.ru/user.php?id=872
SNeKa |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Цифровое телевидение в Вологде. Добавлено: 23 дек 12 21:59 |
Спутнек мурашкаме идёт при гразе... |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Цифровое телевидение в Вологде. Добавлено: 23 дек 12 22:08 |
Автор: anakhoret Спутнек мурашкаме идёт при гразе... |
|
той грозы то с гулькин нос |
| |
Sir Doctor
Сообщений: 316 |
| |
На: Цифровое телевидение в Вологде. Добавлено: 23 дек 12 22:44 |
В общем кому надо ещё, пишите в ЛС скину телефон, объясню в двух словах.
|
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Цифровое телевидение в Вологде. Добавлено: 24 дек 12 10:48 |
| У тещи, все нормально было, принимал все кабельные каналы в цифре, есть конечно возможность и в аналоге, но там качество похуже конечно. Потом резко пропала половина цифровых каналов. Телек пишет мол или слабый сигнал или канал закодирован. Назвонили по телефону, через пару дней все восстановилось. Сейчас опять такая же хрень... Девочка на телефоне сказала, мол надо приставку брать или карту (в зависимости от модели телевизора)... Чет странное с ними происходит. Почему это одна часть каналов нормально работает, а на вторую надо приставку. Нельзя чтоль сделать как было без приставки? |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Цифровое телевидение в Вологде. Добавлено: 24 дек 12 11:23 |
Автор: anakhoret тама цыфирки 2 нед(DVB-2T)...пристафка спасёд нас! |
|
какая приставка то? спутник что ли? и когда у меня сигнал пропадет? завтра уже? или 1 января? ох, правительство и правда идиоты |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Цифровое телевидение в Вологде. Добавлено: 24 дек 12 12:12 |
| Паникуешь? Ты сейчас чего смотришь? МТС? Антенну? Ничего раньше времени не пропадет |
| |
|