Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Цифровое телевидение в Вологде.
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: Цифровое телевидение в Вологде.  
Добавлено: 23 дек 12 20:37
Цитата:
Автор: Лесси
чего, гавно телек?

телик нормуль))) с флешек кажет что еще от него надо?



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Цифровое телевидение в Вологде.  
Добавлено: 23 дек 12 20:44
Цитата:
Автор: Лесси
чего, гавно телек?

TV-тюнер Аналоговый, DVB-C MPEG4, DVB-T MPEG4



[Ответ][Цитата]
 
гость
78.36.187.214
На: Цифровое телевидение в Вологде.  
Добавлено: 23 дек 12 21:06
Я ДиЖа не знаю лично.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Цифровое телевидение в Вологде.  
Добавлено: 23 дек 12 21:07
Цитата:
Автор: гость
Я ДиЖа не знаю лично.

SNeKa
типа атмарозилси? давай сдавай уже!явку...



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Цифровое телевидение в Вологде.  
Добавлено: 23 дек 12 21:15
Цитата:
Автор: Антидот

TV-тюнер Аналоговый, DVB-C MPEG4, DVB-T MPEG4


и чег это для меня будет значить? что типа все, посмотрела телевизора. можно идти выбрасывать?

блин, говорите вечно загадками...



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Цифровое телевидение в Вологде.  
Добавлено: 23 дек 12 21:24
Значит что покупай приставку



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Цифровое телевидение в Вологде.  
Добавлено: 23 дек 12 21:25
Цитата:
Автор: Лесси


и чег это для меня будет значить? что типа все, посмотрела телевизора. можно идти выбрасывать?

блин, говорите вечно загадками...
тама цыфирки 2 нед(DVB-2T)...пристафка спасёд нас!



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Цифровое телевидение в Вологде.  
Добавлено: 23 дек 12 21:41
Или можно продолжать смотреть кабель.



[Ответ][Цитата]
 
гость
78.36.187.214
На: Цифровое телевидение в Вологде.  
Добавлено: 23 дек 12 21:57
Цитата:
Автор: anakhoret
типа атмарозилси? давай сдавай уже!явку...

Дак вот все, что я знаю. http://forum.visp.ru/user.php?id=872

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Цифровое телевидение в Вологде.  
Добавлено: 23 дек 12 21:59
Спутнек мурашкаме идёт при гразе...



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Цифровое телевидение в Вологде.  
Добавлено: 23 дек 12 22:08
Цитата:
Автор: anakhoret
Спутнек мурашкаме идёт при гразе...

той грозы то
с гулькин нос



[Ответ][Цитата]
 
Sir Doctor
Сообщений: 316 
На: Цифровое телевидение в Вологде.  
Добавлено: 23 дек 12 22:44
В общем кому надо ещё, пишите в ЛС скину телефон, объясню в двух словах.



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Цифровое телевидение в Вологде.  
Добавлено: 24 дек 12 10:48
У тещи, все нормально было, принимал все кабельные каналы в цифре, есть конечно возможность и в аналоге, но там качество похуже конечно. Потом резко пропала половина цифровых каналов. Телек пишет мол или слабый сигнал или канал закодирован. Назвонили по телефону, через пару дней все восстановилось. Сейчас опять такая же хрень... Девочка на телефоне сказала, мол надо приставку брать или карту (в зависимости от модели телевизора)... Чет странное с ними происходит. Почему это одна часть каналов нормально работает, а на вторую надо приставку. Нельзя чтоль сделать как было без приставки?



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Цифровое телевидение в Вологде.  
Добавлено: 24 дек 12 11:23
Цитата:
Автор: anakhoret
тама цыфирки 2 нед(DVB-2T)...пристафка спасёд нас!


какая приставка то? спутник что ли? и когда у меня сигнал пропадет? завтра уже? или 1 января?
ох, правительство и правда идиоты



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Цифровое телевидение в Вологде.  
Добавлено: 24 дек 12 12:12
Паникуешь? Ты сейчас чего смотришь? МТС? Антенну? Ничего раньше времени не пропадет



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.3 (5) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>